Sign in to follow this  
Followers 0
Рассвет

Изучаю спрос

13 posts in this topic

Мой знакомый запланировал продажу Форанера и я вот всерьёз задумался..

Вариант у меня или просто прикупить его в пару к УАЗке (это если в ближайшее время с баблом будет всё хорошо) или продать УАЗик и взять собсно без проблем Раннера, или оставить всё как есть)) Но уж больно в экспедицию хочетца!)

В связи с этим решил изучить спрос на своего красного друга, сейчас он в ремонте но скоро будет готов + у него есть запасной мотор(требующий ремонта), рабочая коробка и раздатка, а так же самодельная суперлебёдка и две запаски в виде 33 мудов.

Про Форанер могу сказать что у него один хозяин, совсем маленький пробег, внимательный уход и хорошее состояние.post-774-0-64390400-1368290705_thumb.jpgpost-774-0-18670100-1368290721_thumb.jpg

ну с УаЗиком то тут всё ясно)

8fa39253296et.jpg

0

Цену не написал....

0

Цену на Форанер пытаюсь отжать))

А по УАЗику пока что даже не знаю... если кого заинтересует пообщаемся, да и по Форанеру точно не определился пока. Зрею в общем)

0

Сегодня видел точно такой же лифтованный форанер, нравицца) Друзья необходимо распространить инфу о продаже УАЗки, что посоветуете, форумы?

АП

0

Макс, так ить а гоняться то будешь на раннере? Или потом опять боевую машину брать придёться? Имхо, из УАЗки никакой экспедиционник, 4раннер много лучше. Ну, и правильно написал Серёга, главное цена...

По раннеру Серёга898 всё расскажет, до последнего болтика ))

0

Гоняться буду тогда с Зёмой (если возьмёт)) или буду копить на котлету)) А вообще хочется экспедиционник, покататься по свету) Цена...ну в таком как сейчас виде (то есть нужен ремонт движка) то минимум 150, если всё доделаю то 170-180, дешевле понту нету, буду кататься сам) Да и жалко отдавать его, если сейчас с работой попрёт (а начало неплохое) то будет у меня два автомобиля))

0

Макс, а за раннер то скока просят, это главнее для принятия решения. Я эту цену имел ввиду.

0

Они хотят 350, я 250)) вот и торгуемся пока

0

Физиологически больше 2 минут я за рулем Раннера находиться не могу.

Ужасно отвратительная на мой рост посадка, не очень много места сзади на втором ряду.

Это не умаляет его достоинств, не подумайте.

Единственная по сути претензия - невыносимая для моего организма посадка.

0

Надо посидеть в нём подольше, может я что то проглядел)) Как мне кажется то что он немного меньше ТЛК это плюс, не очень люблю когда авто совсем большое, да и горючки вроде поменьше кушает особенно если резина в размерах не слишком большая.

0

Я бы махнулся бы нисанн

0

Надо посидеть в нём подольше, может я что то проглядел)) Как мне кажется то что он немного меньше ТЛК это плюс, не очень люблю когда авто совсем большое, да и горючки вроде поменьше кушает особенно если резина в размерах не слишком большая.

Если нужна экономия горючки, то лучше дизель, как у Андрея Вургускла, но они в основном праворукие. а может постараться прадик 90-ый дизельный взять, но там ценник от 400 начинается..

0

есть и леворукие с дизелями, 2,3 л. (или 2,4 л,не помню) турбированный и 3 литровый..

0