Bull

усилить двигатель 21214

15 сообщений в этой теме

что кто посоветует усилеть двигателт 21214 или купить дизель!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

компрессор. Или усилитель на киловатт, или обварить профилем,тоже как усилитель работать будет.

3

Поделиться сообщением

Мое мнение - !!!!!!!!!

Или усилеть

1

Поделиться сообщением

всетаки !!!!!!!!! на низах лучше тянет чем усилеть

0

Поделиться сообщением

компрессор. Или усилитель на киловатт, или обварить профилем,тоже как усилитель работать будет.

Компрессор - это чтоб надуть двигатель... Только герметичность нужно обеспечить ))) УсилИтель тоже не подойдет, нужно ведь усилЕть, необходим усилЕтель...

1

Поделиться сообщением

Компрессор - это чтоб надуть двигатель... Только герметичность нужно обеспечить ))) УсилИтель тоже не подойдет, нужно ведь усилЕть, необходим усилЕтель...

прогнал, сначала профилем заварить, чтоб форму держал, потом герметиком обмазать чтоб не спускало потом уже надувать... много надувать нельзя, запаска под капотом мешает, может в капот вдавить. Можно запаску снять и в капоте дырки вырезать, тогда если сильно надуватся начнет то через дырки полезет, на многих иномарках так сделано.

0

Поделиться сообщением

прогнал, сначала профилем заварить, чтоб форму держал, потом герметиком обмазать чтоб не спускало потом уже надувать... много надувать нельзя, запаска под капотом мешает, может в капот вдавить. Можно запаску снять и в капоте дырки вырезать, тогда если сильно надуватся начнет то через дырки полезет, на многих иномарках так сделано.

ну все будем усилять обваривать обмазывать главное что бы по деньгам вышло дешевле дизеля. а то расстроюсь!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

а если по делу, то пары занизь и раздатку ну и распредвал низовой. бюджетнее имплантации дизеля и приход хороший будет.

0

Поделиться сообщением

На коротышке ещё можно и коробку занизить!(хотя и на шевике занижал....)

0

Поделиться сообщением

а если по делу, то пары занизь и раздатку ну и распредвал низовой. бюджетнее имплантации дизеля и приход хороший будет.

Хороший приход можно и дешевле получить...

1

Поделиться сообщением

поделишься ? ;)

0

Поделиться сообщением

У меня приятель, один из главшпанов Ваза. Говорит пробовали ставить французские дизеля на Нивы, не особо характеристики улучшились. В общем не пошел он в серию.

0

Поделиться сообщением

Самый правильный вариант - поставить мосты, кпп, ркп, двигло, кузов и раму от японца. От нивы можно оставить шильдик "нива".

Остальное исполняет Валера. Не мешай человеку.

0

Поделиться сообщением

Остальное исполняет Валера

На БИССС :D :D :D :D

А если серьезно никого не хочу обидеть но автору темы ваще что нужно??????? Машина для чего для дрифта или OFF ROAD?????

Дизель который ставили на ВАЗе гуано я уже думал над этим.

0

Поделиться сообщением

На БИССС :D :D :D :D

А если серьезно никого не хочу обидеть но автору темы ваще что нужно??????? Машина для чего для дрифта или OFF ROAD?????

Дизель который ставили на ВАЗе гуано я уже думал над этим.

машина нужна для второго а кроме вазовского дизеля есть и другие дизеля прсто бюджет у них другой! вот я и думаю что лучше по деньгам ну и по запчастям !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу