Corwin

29.06 - 30.06 Второй этап Чемпионата Самарской области по Трофи-рейдам

190 posts in this topic

ARTICOOL, номера ток двухзначные

0

№65 и, дополнительно, о соревнованиях в связи с ЧС информацию бы

0

ARTICOOL, номера ток двухзначные

жестоко., сейчас порешаем....

0

я так думаю что второй етап состоиться вовремя.

0

пока все по плану, изменений в расписании не предвидится

0

articool 13 в бронь

0

Вот, для обсуждения:

1. Распределение Участников по зачетным категориям:

Стандарт -
полноприводные легковые автомобили любых марок, не имеющие изменений в трансмиссии, подвеске и двигателе, с диаметром колес, не отличающимся от рекомендованных производителем в любую сторону более, чем на 5%, но не превышающим размер 31 дюйм включительно. Использование лебёдок (кроме ручных) запрещено.
Профи -
полноприводные легковые автомобили любых марок с диаметром колес, не отличающимся от рекомендованных производителем в любую сторону более, чем на 15%, но не превышающем размер 33 дюйма включительно. Использование лебёдок (кроме ручных) запрещено. Разрешается изменять, но не удалять бампер. Конструкция и материал бампера не ограничивается.
Туризм -
полноприводные легковые автомобили любых марок с диаметром колес, не превышающем размер 33 дюйма включительно. Допускается использование 1 лебёдки (кроме ручных). Разрешается изменять, но не удалять бампер. Конструкция и материал бампера не ограничивается.
Спорт -
полноприводные легковые автомобили любых марок, не подпадающие под предыдущий класс. Тип резины и диаметр колес свободный.
1

Ребят извините но это уже не чемпионат когда меняются тех требования к автомобилям. И происходит совмещение двух категорий. Я понимаю когда форс мажер и на старт в одной категории выходит меньше трех экипажей, но заранее равнять хронов и мутантов или лак и пациентов это не правильно. К тому же в стандарте не указано какую резину можно. Один чувак на шоссейке 31 приедет другой на мудах 31, разница есть?

3

Ребят извините но это уже не чемпионат когда меняются тех требования к автомобилям. И происходит совмещение двух категорий. Я понимаю когда форс мажер и на старт в одной категории выходит меньше трех экипажей, но заранее равнять хронов и мутантов или лак и пациентов это не правильно. К тому же в стандарте не указано какую резину можно. Один чувак на шоссейке 31 приедет другой на мудах 31, разница есть?

А ты что так разволновался как будто в СТАНДАРТ собираешься !!!! :D :D :D

По моему все нормально :) доходчиво написано .

0

starpom давай раздатку собирай, возмущается он тут, меня не пустили в туристы много что от этого изменилось как я посмотрю :D

:D :D :D пусть народ рубится!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

Валерка я не докапываюсь, я указываю на их оплошности. :mrgreen:

PS Соберу соберу я раздатку.

PPS один хрен в туристах поеду.

1

Вань, ты с лебедкой разве?

0

Это получается, что мы на 29 кордах с лифтом подвески попадаем в "профи" вместе с машинами на 33 симексах и с 2мя блокировками? Как то не айс (((

0

Разрешается изменять, но не удалять бампер. Немного странное требование к ПРОФИ и ТУРИЗМУ. Я собирался приехать на Сузуки жимни в клас ПРОФИ

но у меня сняты пластиковые бампера (Чтобы их не убивать) :( :(

0

Вань, ты с лебедкой разве?

Да. Я же ее на СО снимал просто.

0