Corwin

29.06 - 30.06 Второй этап Чемпионата Самарской области по Трофи-рейдам

190 posts in this topic

Осаго нужен не для передвежения по дорогам общего пользования а для эксплуатации автомобиля.

Участие в спортивном состязании является основанием для отказа выплаты страхового возмещения.

1

Участие в спортивном состязании является основанием для отказа выплаты страхового возмещения.

спооы страховой это отдельная тема. Я к тому что практически все покатушки не исключают движение помимо говен и по дорогам. Что мешает ушлому гаю встать на перегоне и запрещать экплуатацию авто без осаги?
0

Орги!!! в т.ч. и легионовские!!!

так как вы будете считать баллы в чемпионате если разные классы???

На следующий этап тоже свое деление по классам?!

Примите единый регламент (в части распределения по классам)

Я понимаю разные требования для Кубка и чемпионата, но не внутри чемпионата же????

У меня устойчивое впечатление, что рано в Сам.обл. заявили о чемпионате, не позорьте сами себя, соседи смотрят!!!!

Время еще есть, мы все поймем и простим)

5

спооы страховой это отдельная тема. Я к тому что практически все покатушки не исключают движение помимо говен и по дорогам. Что мешает ушлому гаю встать на перегоне и запрещать экплуатацию авто без осаги?

Постановление Правительства №263 от 07.05.2003 пункт 9в.

А если ты везешь нечто на прицепе, то ОСАГО должен иметь тягач, а не груз и даже не прицеп.

Гаишнику конечно ничего не мешает (что ему вообще мешать может?), но наверное это проблемы экипажа, а не оргов???

2

Орги!!! в т.ч. и легионовские!!!

так как вы будете считать баллы в чемпионате если разные классы???

На следующий этап тоже свое деление по классам?!

Примите единый регламент (в части распределения по классам)

Я понимаю разные требования для Кубка и чемпионата, но не внутри чемпионата же????

У меня устойчивое впечатление, что рано в Сам.обл. заявили о чемпионате, не позорьте сами себя, соседи смотрят!!!!

Время еще есть, мы все поймем и простим)

АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!

ну надо же!!!!!!!!!!

хоть кто то ещё понимает разницу МЕЖДУ ОТДЕЛЬНО ПРОВОДИМОМ МЕРОПРИЯТИЕМ и ЧЕМПИОНАТОМ!!!!!!!!

больше не буду повторять из раза в раз ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ.............но то, что ВЫ пытаетесь провести - не ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, а как раз БЛА-БЛА-БЛА)))))))))))))

любой чемпионат (даже дворовый, между домами) проводится по одному регламенту!!!!!!!!!! это как 2х2=4!!!!!!!!!!!

4

многие понимают, что нужен один регламент. Но наберется ли машин для 5 классов в Чапаевске или Похвистнево? Орги это понимают не хуже нас, а значит у них есть какие-нибудь идеи. Надо просто подождать

3

да пусть, например, точки для "хроников" и "мутантов" будут одни и те же, (как и было), но как КЛАСС судить разноподготовленные автомобили надо все ж по разному. То есть кто то попав с минимальными доработаками в "хроники" сейчас получает в соперники 010... ИМХО...

0

Для справки спрошу: а у кого из хроников на весеннем СО были колеса больше 33-х? Не помню просто, список итогов посмотрел, но участников многих не могу вспомнить, а кого вспомнил у всех 33 или меньше.

0

Зачет в чемпионате личный.

Зачетных классов - 5

Техтребования по классам на 2013г по весеннему СО.

Победитель в классе определяется по сумме занятых мест на 1 и 4 этапе чемпионата. У кого сумма мест меньше - тот молодец.

Переходить из класса в класс запрещено.

В зачете участвует неразрывная связка "Пилот+автомобиль"

Для зачета в чемпионате необходимо пройти как минимум один из 2 и 3 этапов Чемпионата с засчитанным прохождением (сходы, эвакуации и тп в зачет не принимаются).

Победители промежуточных этапов определяются по частным регламентам этапов.

3

Победитель в классе определяется по сумме занятых мест на 1 и 4 этапе чемпионата.
недопонял - на первом И четвертом??
Для зачета в чемпионате необходимо пройти как минимум один из 2 и 3 этапов Чемпионата
один из второго и третьего??

че т ниче не понял :wub:

и еще... заявку скачал, а куда отправлять? может сделаете (ОРГи) как на весеннем СО - типа оф страницы со всей инфой, и "вопросы и ответы"?

0

По поводу суммы 1 и 4 этапов, так бы и написали: "чемпионат СО"!!!

Перед тем как начинать всю эту бодягу, надо было и думать соберутся на все этапы все классы или нет! И делать один регламент на все этапы, а не сейчас выкручиваться из этой ситуации и придумывать какую то ГАЛИМАТЬЮ!!!

P.S. Без обид, дорогие ОРГи)))

1

Зачетных классов - 5

Победитель в классе определяется по сумме занятых мест на 1 и 4 этапе чемпионата. У кого сумма мест меньше - тот молодец.

Переходить из класса в класс запрещено.

В зачете участвует неразрывная связка "Пилот+автомобиль"

Для зачета в чемпионате необходимо пройти как минимум один из 2 и 3 этапов Чемпионата с засчитанным прохождением (сходы, эвакуации и тп в зачет не принимаются).

Победители промежуточных этапов определяются по частным регламентам этапов.

Переходить из класса в класс - нельзя, а менять автомобиль, не меняя экипаж?

0

По поводу суммы 1 и 4 этапов, так бы и написали: "чемпионат СО"!!!

Перед тем как начинать всю эту бодягу, надо было и думать соберутся на все этапы все классы или нет! И делать один регламент на все этапы, а не сейчас выкручиваться из этой ситуации и придумывать какую то ГАЛИМАТЬЮ!!!

P.S. Без обид, дорогие ОРГи)))

Тебя почитать - ощущение, что насильно на гонки затаскивают.

Можно что-то пробовать делать, а можно в инете воздух сотрясать. В первом случае есть шанс что-то сделать.

1

Зачетных классов - 5

т .е в 2 и 3 можно не ехать - тренировка типа

мне то вообщето - я отдыхаю так

но непонятность создана

0