Mazai

Покатушка на PRO-X 2013

11 posts in this topic

Друзья!! Как некоторые из вас уже знают, несколько недель назад я разложил свою любимую машинку. Причем в очень не подходящее время. Начался сезон выездных съемок. Один заказ по Ралли я уже проворонил.

Грядет ProX 2013 который мне предстоит снимать. Но беда в том что на данный момент ехать мне не скем, все кто собирался поехать с нашего региона к сожалению слились. На поезде я поездку себе тяжело представляю со всем своим оборудованием...

Так объявляю о том что сейчас ищу человека готового прокатиться на недельку в жиперский пансионат. Я оплачиваю дорогу. А так же думаю что договорюсь на счет проживания и трех- разовое питание. Вам останется расслабиться и получать удовольствие от общения с жиперами и зыринга оффроуда.

На самый крайний случай хотел спросить может есть у кого машинка в аренду на недельку ??? Ну просто нереально на поезде мне кажется....

Жалко если придется эту покатушку сливать ((((

Выезжать нужно будет 20 ого Июня.

3

Мляааа... такое заманчивое предложение и время забитое работой :dash2: кстати, пропущенную работу не оплачивают случайно :rolleyes:

Игорь, в какие хоть степи нужно ехать и когда обратно, 27?

0

вообщем 11-12 дней получается

0

Бросай на.. работу, такое не кажный день случается)))

0

Мляааа... такое заманчивое предложение и время забитое работой :dash2: кстати, пропущенную работу не оплачивают случайно :rolleyes:

Игорь, в какие хоть степи нужно ехать и когда обратно, 27?

Мероприятие заканчивается вечером 28 ого, как край думаю вечером можно выехать от туда.

0

Нет. Получается дней 9-10

0

Да-да, забиваем на работу и едем, будет весело!!!

0

Вот небольшой отчетец как мы в том году там отвисали с Аней и Шустриком http://www.off-robot.ru/2012/07/pro-x.html

0

а,ну Да. Забивайте на работу,отдыхайте,а потом лапу сосите. Так можно говорить тем,кто всю жизнь только на нахальство и работал:) а у кого что то Свое я думаю так не сделает

0

а,ну Да. Забивайте на работу,отдыхайте,а потом лапу сосите. Так можно говорить тем,кто всю жизнь только на нахальство и работал :) а у кого что то Свое я думаю так не сделает

Похоже ты все перепутал, из тех кого я знаю, по этим гонкам носятся в основном как раз те, у кого что-то "свое"

2