NEO 2

Юбилей "NEO 2" 13 июля 2013 - Опен-Эйр "Середина Лета - Середина Волги"

7 сообщений в этой теме

Привет Братья ДЖИПеры !!! будет желание и настроение бухнуть, повеселится и потусить - ВЭЛКАМе !!!!!

"СЕРЕДИНА ЛЕТА - СЕРЕДИНА Волги"

4-й ЛЕГЕНДАрный ОПЕН-Эйр на косе КинАп....

"Кто не БЫЛ, тот БУДЕТ... Кто БЫЛ, не ЗАБУДЕТ .. Самарские ЛЕТНИЕ Дни и тем более Ночи"...... party.gif

Четвертый дружеский (совсем бесплатный, я про вход... но подарки то, надо дарить - 1500-2000 руб. минимально, максимально - НЕОГРАНИЧЕНО) ОПЕНЭЙР на ОСТРОВе на Волге-матушке – будет ПРАЗДНОВАТЬСЯ, СПРАВЛЯТЬСЯ или ОТМЕЧАТЬСЯ ---- мой ЮБИЛЕЙчик!!!

Приглашаются – ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ кто меня знает лично или виртуально, а так же все кто меня не знает, но любит или слышал – И хочет ПОТУСИТЬ, ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОЗАЖИГАТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, НАПИТСЯ и НАЕСТСЯ – т.е. активные, позитивные, веселые, энергишные и желательно много пьющие ГРАЖДАНЕ РФ от 18 лет и без ограничений.. (только мужчины строго ГЕТЕРО!!!!). Очень приветствуются симпатишные и эротишные – девчонки без особых комплексов..

Ну обо всем по порядку регламент и расписание праздника:

Тема вечеринки – "ЗАЖИГАЛКА" или "На ногах никто не устоит". Кто будет в костюмах – большой РЕСПЕКТ!!!

1. Место проведения – коса напротив РК "КинАп", на том берегу Волги ориентир турбаза «Ладья»..

Туда удобно и недорого переправится тем гостям, кто будет без лодки.. Перевозчики (калымщики) будут перевозить с пристани «Осипенко» и спуска «лейтенанта Шмидта» стоимость бюджетная..

2. Время проведения – 13 июля 2013 г. в 12 часов - отходит от пристани "КинАп" небольшой кораблик. Шатры и столы - БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ..

Мы если будет возможность, привозим дрова для вечернего костра… Гости могут прибывать когда захотят..

с 15 часов планируем покататься на кораблике 1-2 часа..

с 17 часов начинаем проводить водно-моторные и пляжно-спортивные конкурсы, кто ленивый может просто загорать..

с 20 часов – я думаю соберутся все желающие (опаздавшие) и можно будет начинать ДИСКОТЕКУ и эротические шоу..

с 22 часов разжигается КОСТЕР Дружбы и Любви, а так же продолжаются ТАНЦЫ, потом наверно фейерверк и оргия при луне…

Дальше кто хочет и если есть на чем уезжает (уплывает) .. Все остальные (лучшие из лучших) валятся подремать часик-другой.. Ну а потом наступит утро 14 июля 2013 и похмелившись продолжим отмечать ДНЮХУ (второй день всегда проходит весело)..

3. Что брать с собой – ЗАПАС АЛКОГОЛЯ (двойной) а так же немного закуски (кто будет ночевать консервы), на жаре очень приветствуется ПИВО.. Кто хочет немного комфорта и уединения берите небольшие ПАЛАТКИ или спальники. Кто загорает берите ПОКРЫВАЛКИ, т.к стульчиков и кресел на всех не хватит, будем возлежать за пиршеством. На вечернюю программу иметь комплект одежонки потеплее..

ОБЯЗАТЕЛЬНО сланцы (песок горячий очень), купальники можно и не брать..

ОЧЕНЬ будут кстати ролевые костюмы (медсестры, армейские, эротические и т.д.) и конечно фотоаппараты, для фотоотчета. ЕЩЕ конечно иметь денег на переправу и водно-моторный отдых (на бензин только). Ну и напоследок кто не совсем бедный – привозите ФЕЙЕРВЕРКИ – будем разукрашивать ночное небо…

4. Программа отдыха:

Работает бар "HUMMER" - АЛКОГОЛЬ без границ (Водка, Виски, Текила, Коньяк, Шампусик и ПИВО и Питерские НАПИТКИ "Македоновка") - планируется что у нас будет профессиональный БАРМЕН !!;

- Плов, ШАШЛЫК и Барбекю – но хватит не всем (поскольку его надо жарить а выпимши – это не просто) - планируется кейтеринг;

Фокусы - будет небольшая программа хорошего артиста;

Купание – Загарание и конечно игра в карты на раздевание;

Катание на ГИДРОЦИКЛАХ, лодках и катерах (особенно девчонок);

Показательные выступление КАЙТЕристов;

Катание на ВАТРУШКЕ (девушки топлесс бесплатно с именинником, остальные за микроплату);

конкурс "БОДИ-АРТ";

Сальто с катеров (определим Чемпиона);

Конкурс «Королева ПЛЯЖА»;

Эротическая мойка катеров (в жюри выберем БРУТАЛЬНЫХ мужчин, они какой - нибудь приз вручат);

Стриптиз на КАТЕРАХ (отличное шоу и фотосессия получится);

Фотосессия на ГИДРОЦИКЛАХ;

Веселые ***тические конкурсы (ответственные ОРГи с наших вечеринок);

ДИСКОТЭКА на берегу (потом по состоянию возможно рвануть на турбазу или плавучую дискотеку);

КОСТЕР до неба (и конечно прыжки через него, а то шашлык то уже съедим);

ФЕЙЕРВЕРКи (если кто привезет конечно);

Массовое ночное купание в лунном свете – все абсолютно голые!!!!

С утра ОПОХМЕЛИМСЯ и будем тусить еще один день…

PS. Вероятно приедет очень хороший ФОТОГРАФ (руководитель фотослужбы холдинга "Спид-Инфо", и будет сделана фотография "100 метров СИСеК" .. Деффчонки - это ВАШ шанс на известность и популярность..

Даешь 300 гостей – будет ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!! Ну как то так…

Не ленимся, быстро ищем друзей на лодках и катерах и ВЭЛКАМ!!!!

Я может быть - потом уйду на покой и буду жить тихо и благочестиво :mrgreen:

6

Поделиться сообщением

охренеть! :drinks: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Заманчиво !!! Но загадывать не будем.

0

Поделиться сообщением

Я может быть - потом уйду на покой и буду жить тихо и благочестиво

Не дай Бог! :mrgreen: :drinks:

0

Поделиться сообщением

крутая туса!!

0

Поделиться сообщением

ТОПну и АПну... Все кто хочет отдохнуть - ВЭЛКАМ !!!!

немного фото с ДР 2012 и 2011

hqmk.jpeg

hqmo.jpeg

hqmg.jpeg

hqmn.jpeg

hqmz.jpeg

hqmp.jpeg

hqmj.jpeg

hqms.jpeg

htxu_b.jpeg

htxf_b.jpeg

htxf_b.jpeg

htxf_b.jpeg

6

Поделиться сообщением

:blink: внезапно...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу