Sign in to follow this  
Followers 0
Shustrik

Китаец XM-L t6 Ultrafire x8

9 posts in this topic

Собственно сгорел сабж, точнее только режим ХМЛ. Причина найдена, нагрев и кз, из-за качесва сборки.

Буду пробывать починить, нада пересадить всего лиш один транзистор, вот тут и нужна помощ.

У кого есть такой фонарик и если не лень посмотрите пожалуста маркировку транзистора. Находится он на обратной стороне платы к которой касается "+" батарейки.

post-698-0-79605200-1373180175_thumb.jpg

0

Вобщем отпишусь на будущее. Фанарик починил. На ресурсе fonareka.ru быстро откликнулись выложив фото драйвера с целым элементом. Правда найти элемент оказалось задачей не из легких. О таком ни в одном магазине Самары не слышили. Переворотив кучку даташитов нашел аналог, причем даже лучше оригинала, ток на пол ампера держит больше, плюс еще и со стабилитрончиком внутри.

номер оригинала SI2301DS(A1SHB) аналог IRLML6402

5

Спрошу в этой теме: где купить аккумуляторы для этого фонарика в Самаре? Формат 18650 (ICR18650)

0

Самарская площадь..валом банок акбшных в ассортименте было

0

Зачем обязательно ICR ? В Суперфонарике они всегда есть, 18650. Всякие ,какие угодно.

0

с гугла вытащил маркировку, там irc было написано. Всем спасибо

0

Это и понятно, заказывать с китайских ебеев и дилов себе дороже. Да, дешевое, но может раз прийти хорошего качества, а раз совсем никакого, типичные китайцы. Точнее, скорее всего ненадлежащего качества, собирают их что ли на коленке?! Я пользуюсь и всем своим товарищам рекомендую только качественные брендовые товары покупать, иначе начнутся проблемы - а где достать это, а что сделать, а почему не работает?! Сам осекался на этом, гнался за дешевизной, но больше не хочу. Покупаю у наших дилеров и доволен. По фонарям рекомендую брать Феникс, Армитек, Зебраляйт, Олайт.

0

Это и понятно, заказывать с китайских ебеев и дилов себе дороже. Да, дешевое, но может раз прийти хорошего качества, а раз совсем никакого, типичные китайцы. Точнее, скорее всего ненадлежащего качества, собирают их что ли на коленке?! Я пользуюсь и всем своим товарищам рекомендую только качественные брендовые товары покупать, иначе начнутся проблемы - а где достать это, а что сделать, а почему не работает?! Сам осекался на этом, гнался за дешевизной, но больше не хочу. Покупаю у наших дилеров и доволен. По фонарям рекомендую брать Феникс, Армитек, Зебраляйт, Олайт.

Вот принцип современного человека - Дорого , значит качественно! .... Не согласен.

1