Матроскин

Проблема с тормозами!

48 сообщений в этой теме

После очередных покатух, уже по дороге домой, где то спереди раздавался дикий металический скрежет :blink: . Ну думаю, грязь наверное на колодки попала, оставил машину в сервисе, потому как не когда было самому ковырять... Через позвонили и ошарашили, сказали что погнуты колодки и при движение ступица трет о пружины (те которые стягивают колодки между собой), причем такая байда на обоих тормозных мех-мах переднего моста... Могло ли это произойти из-за того что я около 10-ти минут давил тормоз что было сил( пока товарищ лебедился)??? При таком раскладе колодки будут гнуться от любого резкого торможения...

0

Поделиться сообщением

А фото сделай..чет слабо представляю как это выглядит

0

Поделиться сообщением

Аа..стоп..уаз с барабанами на передке чтоли?

0

Поделиться сообщением

Аа..стоп..уаз с барабанами на передке чтоли?

Нет фото, погнуто там где цилиндр давит на колодку... Да тормоза барабаны,пока((

0

Поделиться сообщением

Я видел как на уазе на переднем мосту гнет колодки тормозные! Поэтому возможно)

0

Поделиться сообщением

у отца на уазике такое было когда у Станцева поставили их колодки. Если попались такие же колодки то вполне возможно. Если кним приглядеться то видно что это сыромятина, там тонюсенький металл, который сразу деформируется. Поставь нормальные колодки и будет Щастье

1

Поделиться сообщением

Буду дисковые ставить...

0

Поделиться сообщением

это правильное решение,ибо барабаны после водных процедур периодически совсем тормозить перестают

1

Поделиться сообщением

это правильное решение,ибо барабаны после водных процедур периодически совсем тормозить перестают

Только вот на оба моста сразу накладно получится... А если только перед поставить, вынос колес будет шире чем на задней оси :huh:. Хз как быть, если назад проставки (расширители колеи) поставить?!

0

Поделиться сообщением

ничего страшного нет в этом. Диски Хотя бы на перед уже красота будет. На зад не обязательно.

1

Поделиться сообщением

Если шпильки длинные вкрячить то поидее из передних тормозов проставки сделать можно. Немного но расширят колею

0

Поделиться сообщением

Что то какие то страсти не реальные страсти пишите как это можно погнут основу колодки метал больше 3 мм брехня темь более что цилиндры ее толкают в один край

0

Поделиться сообщением

я на задних гнул, но там у меня криворукие слесаря с солдатиками чтото намудрили, точнее похоже не поставили их вообще. Планку загнул и колодки, вобщем фарш в барабанах был. а вот когда все целое и чисто колодками согнуть то тут действительно скорее всего колодки из пищевой фольги сделаны.

0

Поделиться сообщением

я на задних гнул, но там у меня криворукие слесаря с солдатиками чтото намудрили, точнее похоже не поставили их вообще. Планку загнул и колодки, вобщем фарш в барабанах был. а вот когда все целое и чисто колодками согнуть то тут действительно скорее всего колодки из пищевой фольги сделаны.

Вот и я о том же пургу какую то пишут

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же пургу какую то пишут

Походу специально для тебя придется все разобрать, сфотать и собрать... Чтобы пургу развеять :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу