fas

Нужен спец по сигналкам.

21 сообщение в этой теме

Или починить, что вряд ли :dash2: , или, ну, если каюк, установить новую.

Сигналка такая KGB VS-4000

0

Поделиться сообщением

89277466666 денис

Остальные мыслят стандартно

1

Поделиться сообщением

Знакомый говорит надо центральный замок сначала проверить, скорее он глючит. Сигналка обычно сразу умирает.

0

Поделиться сообщением

сигналка сразу?! Если бы. Крайне непостоянная вещь,если говорить относительно бюджетных сигналок

0

Поделиться сообщением

Kgb по сути тот же самый Starline , только под другим брендом... Опиши суть проблемы, что не работает?

0

Поделиться сообщением

Опиши суть проблемы, что не работает?

Саш, да чо описывать, то не закрывает, то не открывает. ща звякнул спецу, грит менять и всё.

0

Поделиться сообщением

Саш, да чо описывать, то не закрывает, то не открывает. ща звякнул спецу, грит менять и всё.

Так проще всего для них... Срубить за демонтаж старой, а потом еще за установку новой... А в итоге дело окажется в блоке центрального замка :)

0

Поделиться сообщением

А как и где проверить блок ЦЗ ? У меня, похоже, дело в нем...

0

Поделиться сообщением

А как и где проверить блок ЦЗ ? У меня, похоже, дело в нем...

Самый простой способ, без вмешательства электрика, это попробывать подкинуть новый блок...

0

Поделиться сообщением

Что такое "подкинуть новый блок" ? Поменять на новый что-ли? А бюджетно ли таким образом проверять? С учетом того, что интересуюсь на TLC-80?

0

Поделиться сообщением

Что такое "подкинуть новый блок" ? Поменять на новый что-ли? А бюджетно ли таким образом проверять? С учетом того, что интересуюсь на TLC-80?

Да, поменять, для этого не обязательно приобретать :) , можно взять у кого нибудь во временное пользование...

0

Поделиться сообщением

Ясно. А с электриком без поиска нового блока, с учетом. что это все же 80-ка. можно локализовать проблему?

0

Поделиться сообщением

Ясно. А с электриком без поиска нового блока, с учетом. что это все же 80-ка. можно локализовать проблему?

Можно, но для этого сначало нужно выявить проблему( может контакт какой отгорел или вся дорожка выгорела, может просто схема окислилась........ Смотреть нужно

0

Поделиться сообщением

А разве не электрик должен "...выявить проблему( может контакт какой отгорел или вся дорожка выгорела, может просто схема окислилась........ ". ? я собственно такого и ищу.

0

Поделиться сообщением

А разве не электрик должен "...выявить проблему( может контакт какой отгорел или вся дорожка выгорела, может просто схема окислилась........ ". ? я собственно такого и ищу.

Конечно электрик :) . Я сам таковым не являюсь, просто не много дружу с проводами...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу