Sign in to follow this  
Followers 0
fas

Нужен спец по сигналкам.

21 posts in this topic

Или починить, что вряд ли :dash2: , или, ну, если каюк, установить новую.

Сигналка такая KGB VS-4000

0

89277466666 денис

Остальные мыслят стандартно

1

Знакомый говорит надо центральный замок сначала проверить, скорее он глючит. Сигналка обычно сразу умирает.

0

сигналка сразу?! Если бы. Крайне непостоянная вещь,если говорить относительно бюджетных сигналок

0

Kgb по сути тот же самый Starline , только под другим брендом... Опиши суть проблемы, что не работает?

0

Опиши суть проблемы, что не работает?

Саш, да чо описывать, то не закрывает, то не открывает. ща звякнул спецу, грит менять и всё.

0

Саш, да чо описывать, то не закрывает, то не открывает. ща звякнул спецу, грит менять и всё.

Так проще всего для них... Срубить за демонтаж старой, а потом еще за установку новой... А в итоге дело окажется в блоке центрального замка :)

0

А как и где проверить блок ЦЗ ? У меня, похоже, дело в нем...

0

А как и где проверить блок ЦЗ ? У меня, похоже, дело в нем...

Самый простой способ, без вмешательства электрика, это попробывать подкинуть новый блок...

0

Что такое "подкинуть новый блок" ? Поменять на новый что-ли? А бюджетно ли таким образом проверять? С учетом того, что интересуюсь на TLC-80?

0

Что такое "подкинуть новый блок" ? Поменять на новый что-ли? А бюджетно ли таким образом проверять? С учетом того, что интересуюсь на TLC-80?

Да, поменять, для этого не обязательно приобретать :) , можно взять у кого нибудь во временное пользование...

0

Ясно. А с электриком без поиска нового блока, с учетом. что это все же 80-ка. можно локализовать проблему?

0

Ясно. А с электриком без поиска нового блока, с учетом. что это все же 80-ка. можно локализовать проблему?

Можно, но для этого сначало нужно выявить проблему( может контакт какой отгорел или вся дорожка выгорела, может просто схема окислилась........ Смотреть нужно

0

А разве не электрик должен "...выявить проблему( может контакт какой отгорел или вся дорожка выгорела, может просто схема окислилась........ ". ? я собственно такого и ищу.

0

А разве не электрик должен "...выявить проблему( может контакт какой отгорел или вся дорожка выгорела, может просто схема окислилась........ ". ? я собственно такого и ищу.

Конечно электрик :) . Я сам таковым не являюсь, просто не много дружу с проводами...

0