KroSer63

Ремонт турбин

15 сообщений в этой теме

Подскажите где в Самаре можно протестить, отремонтировать турбину?

0

Поделиться сообщением

http://rpcpro.ru/contact.html

Там на сайте есть купон на скидку 5% B)

Спасибо за инфу. Купон уже распечатал:)

Еще есть варианты?

0

Поделиться сообщением

Завод Экран там тестируют и ремонтируют турбины с грузового транспорта. Про легковой не знаю берутся или нет. Упс ссылку сразу неглянул) это и есть то место)

0

Поделиться сообщением

Посетил сегодня РПЦ, меня там обрадовали полностью рабочей турбиной. Такое впечатление что мастер там и не знал о существовании купонов а скидку:)

0

Поделиться сообщением

Посетил сегодня РПЦ, меня там обрадовали полностью рабочей турбиной. Такое впечатление что мастер там и не знал о существовании купонов а скидку :)

Мастер из РПЦ чертей из турбины изгонял?

7

Поделиться сообщением

+1000000000000000000000 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Турбину отремонтировали ли что....,? Интересуюсь так как когда нужно было ремонтировать или менять турбу - очень много людей посоветовали , что только менять ! Т.к. ремонт не намного дешевле новой , а хватает чаще всего ненадолго .....

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кадилом

Автор темы наверно не в ту РПЦ заехал :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

не в ту РПЦ
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Поделиться сообщением

Турбину отремонтировали ли что....,? Интересуюсь так как когда нужно было ремонтировать или менять турбу - очень много людей посоветовали , что только менять ! Т.к. ремонт не намного дешевле новой , а хватает чаще всего ненадолго .....

Мне нужно было узнать жива она или нет. Сделали диагностику, сказали всё в порядке. Ремонт от 8500, я бы скорее всего не стал ремонтировать, проще другую купить.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кадилом

Автор темы наверно не в ту РПЦ заехал :mrgreen:

Я тоже об этом задумывался т.к. реальность отличается от рекламы на сайте, но адрес совпал.

0

Поделиться сообщением

Мне нужно было узнать жива она или нет. Сделали диагностику, сказали всё в порядке. Ремонт от 8500, я бы скорее всего не стал ремонтировать, проще другую купить.

Я тоже об этом задумывался т.к. реальность отличается от рекламы на сайте, но адрес совпал.

расскажи подробнее, что и как там происходит, а то я тоже хочу турбину отдиагностировать. не пойму кидает она масло сильно или нет

0

Поделиться сообщением

Приехал туда и спросил делают они диагностику или нет. Ответили делаем, оставляйте, мы её щас часа полтора погоняем, посмотрим и вам отзвонимся. Я оставил им турбину и номер телефона, спустя 3-4 часа долгожданный звонок: Ваша турбина в порядке и ремонте не нуждается. Приехал отдал 1500руб и забрал турбину, они её походу еще и серебрянкой брызнули, блестит как новая.

Местонахождение РПЦ сразу не определишь. Сразу за заводом Экран поворот направо, едем по убитой дороге, проезжаем ж\д, въезжаем в ворота и за поворотом, перед очередными воротами, крутим вправо за угол здания.

1

Поделиться сообщением

то есть им надо привозить только снятую турбину?

0

Поделиться сообщением

то есть им надо привозить только снятую турбину?

Нет Серёга ! Можно фотографию.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу