Sign in to follow this  
Followers 0
KroSer63

Ремонт турбин

15 posts in this topic

Подскажите где в Самаре можно протестить, отремонтировать турбину?

0

http://rpcpro.ru/contact.html

Там на сайте есть купон на скидку 5% B)

Спасибо за инфу. Купон уже распечатал:)

Еще есть варианты?

0

Завод Экран там тестируют и ремонтируют турбины с грузового транспорта. Про легковой не знаю берутся или нет. Упс ссылку сразу неглянул) это и есть то место)

0

Посетил сегодня РПЦ, меня там обрадовали полностью рабочей турбиной. Такое впечатление что мастер там и не знал о существовании купонов а скидку:)

0

Посетил сегодня РПЦ, меня там обрадовали полностью рабочей турбиной. Такое впечатление что мастер там и не знал о существовании купонов а скидку :)

Мастер из РПЦ чертей из турбины изгонял?

7

+1000000000000000000000 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Турбину отремонтировали ли что....,? Интересуюсь так как когда нужно было ремонтировать или менять турбу - очень много людей посоветовали , что только менять ! Т.к. ремонт не намного дешевле новой , а хватает чаще всего ненадолго .....

0

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кадилом

Автор темы наверно не в ту РПЦ заехал :mrgreen:

1

не в ту РПЦ
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Турбину отремонтировали ли что....,? Интересуюсь так как когда нужно было ремонтировать или менять турбу - очень много людей посоветовали , что только менять ! Т.к. ремонт не намного дешевле новой , а хватает чаще всего ненадолго .....

Мне нужно было узнать жива она или нет. Сделали диагностику, сказали всё в порядке. Ремонт от 8500, я бы скорее всего не стал ремонтировать, проще другую купить.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кадилом

Автор темы наверно не в ту РПЦ заехал :mrgreen:

Я тоже об этом задумывался т.к. реальность отличается от рекламы на сайте, но адрес совпал.

0

Мне нужно было узнать жива она или нет. Сделали диагностику, сказали всё в порядке. Ремонт от 8500, я бы скорее всего не стал ремонтировать, проще другую купить.

Я тоже об этом задумывался т.к. реальность отличается от рекламы на сайте, но адрес совпал.

расскажи подробнее, что и как там происходит, а то я тоже хочу турбину отдиагностировать. не пойму кидает она масло сильно или нет

0

Приехал туда и спросил делают они диагностику или нет. Ответили делаем, оставляйте, мы её щас часа полтора погоняем, посмотрим и вам отзвонимся. Я оставил им турбину и номер телефона, спустя 3-4 часа долгожданный звонок: Ваша турбина в порядке и ремонте не нуждается. Приехал отдал 1500руб и забрал турбину, они её походу еще и серебрянкой брызнули, блестит как новая.

Местонахождение РПЦ сразу не определишь. Сразу за заводом Экран поворот направо, едем по убитой дороге, проезжаем ж\д, въезжаем в ворота и за поворотом, перед очередными воротами, крутим вправо за угол здания.

1

то есть им надо привозить только снятую турбину?

0

то есть им надо привозить только снятую турбину?

Нет Серёга ! Можно фотографию.

4