Sign in to follow this  
Followers 0
Рассвет

4runner куплен! что делать дальше?)

83 posts in this topic

Итак, 4runner куплен. Катался сегодня по Зубчаниновским буеракам и кайфовал, едет как новый авто, ни где ни скрипнет ни стукнет, ну разве что чуть иногда что то брякает в задней двери. Бывший хозяин (единственный) относился к авто как к родному, ремонтировал всегда вовремя и наверняка. Мы всё проверяли, работает как часы (тьфу, тьфу, тьфу))

Ржи практически нет, если не считать небольшого пятачка на задней двери, в авто всё как полагается - кондёр, гур, и ..всё) но по моему больше ничего и не нужно. Возможно кому то (большому) раннер и покажется маленьким а мне так в самый раз. Хочу собственно сделать из него экспидиционник, если по бездору то по умеренному, ставить 35колёса нет желания точно.

Собственно други раннероводы (а вы мне теперь надеюсь таковыми и будете) подскажите, что, где и как нужно сделать для придания моему коню экспидиционных и т.д способностей. И про ГБО тоже очень охото услышать за и против. Да, авто 3 литра, 93г рожд. пробег 400.000 в основном по асфальту трассы (двиглу делали капиталку, по моему в тойота центре).

6

теперь тебе по любому региться на ленд крузер 4х4.ру .там очень много интересного.

0

Как что делать??? Конечно обмывать :drinks: !!! Поздравляю, пусть служит верой и правдой, и вседа радует.

1

кстати,поздравляю с новым железным другом.пусть он тебя ни когда не подведёт!!!!

1

У старых машин, неповторимый сладковато-прелый запах в салоне. У Раннеров особый. С нотками плюша, легким налетом ржавчины и послевкусием импортного тосола, затекшего за коврик. Чудесно.

2

Рассвет, А как же с разговорами о желании купить мотоцикл ?

0

А вот теперь Мотоцикл!!! Я не отказываюсь ни в коем случае! теперь в плане КТМ 690 Эндуро!)

0

Обмыть, обкатать и искать кому продать :mrgreen:

Стучись к Сереге 898, на мой взгляд более пытливого ранеровода здесь не сыщишь

3

У старых машин, неповторимый сладковато-прелый запах в салоне. У Раннеров особый. С нотками плюша, легким налетом ржавчины и послевкусием импортного тосола, затекшего за коврик. Чудесно.

Алекс, видимо у бывшего хозяина была жуткая аллергия на посторонние запахи)))

Антоха, обязательно обмоем! я что ни будь придумаю возможно на СО или типа того.

0

главный вопрос - СКОЛКО СТОИТ СИЕ ЧУДО ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА?

0

Поздравляю! Пусть радует! - регистрация на land-cruiser.ru - обязательна! Там ответы на ВСЕ вопросы. Только сначала читай, потом спрашивай.

1

Обмыть, обкатать и искать кому продать :mrgreen:

Стучись к Сереге 898, на мой взгляд более пытливого ранеровода здесь не сыщишь

я раннеровод! пытливый !... да ну Артем н ладно тебе ... :blush: :mrgreen: я самый обычный (это просто у раннера есть потенциал для изгнания скуки )

0

Serg898, а может посмотрим на то что я приобрёл как нить в гараже за бутылочкой пенного, подскажешь может чего)?

0

у меня такое было , а после погружения еще сильней в семь раз -"пахло"

панацея проста - снимаеш весь салон кресла в химчистку , ковер кёрхером промываешь с химией и пару дней сушишь на солнышке - и все запаха нет

- до следующего затопления

0

Serg898, а может посмотрим на то что я приобрёл как нить в гараже за бутылочкой пенного, подскажешь может чего)?

ты купил раннер -это facepalm.gif в сервисе у знакомых тебя больше любить не будут :mrgreen: ,

в него придется (как в Россию ) верить

0