Матроскин

Кабаны убили семью грибников

59 posts in this topic

Вчера вечером заехал к теще, на блины, а там вся северная сторона на ушах стоит... Вообщем семья собирала грибы, где то в кинельском районе и якобы были отакованы кабанами, в лесу еще были люди и слышали крики ( люди просили помощи ), но увы помочь им уже не смогли... Позже были обнаружены изуродованные тела мужчины и женщины, благо ребенок остался в машине, это его и спасло...

0

Тоже слышал эту историю, но в инет-новостях вроде не проскакивало. А вообще-то когда мы с Мишей-Машинистом и Инной-Машинисткой 15.09.13 в буз-боре пошли за грибочками по возвращению к пепелацам увидели что по нашим следам по дороге пробежала пара кабанчиков....

жене эту "непроверенную" историю не рассказывал.... так, на всякий.....

0

Судьба...

Тут на охоте их ищешь целыми днями и мечтаешь чтобы хоть кто нибудь напал, а тут такое. Обычно нападает свинья, когда с поросятами.

Земля пухом...

3

да было такое, поверх наших мудовых отпечатков, свежие кабанчиковые шли... :)

0

Судьба...

Тут на охоте их ищешь целыми днями и мечтаешь чтобы хоть кто нибудь напал, а тут такое. Обычно нападает свинья, когда с поросятами.

Земля пухом...

Я хз че делать, но у нас в лесу их просто тьма, они даже днем спокойно ходят и не кого не боятся... Черта города, стрелять нельзя... Но после такой херни, поидее весь лес оцепить нужно и истребить этих тварей...

0

Вывод: раз даже грибы собирать опасно - значит боятся в жизни вообще бессмысленно. А за грибами лучше ходить с топором

0

Кабаны людей стороной обходят, там наверное двуногие кабаны были.

Да и вообще любая живность человека обходит в лесу, разве что лоси когда гон, безобразничают.

Сколько хожу по лесам, кабасиков только слышишь. Все перерыто вокруг, а их нет, услышали они тебя и утрусили в дебри.

Олени и косули наоборот любопытные, иной раз лупит глазищами и ждет. Как поближе подойдешь, упрыгает.

0

Кабаны людей стороной обходят, там наверное двуногие кабаны были.

Да и вообще любая живность человека обходит в лесу, разве что лоси когда гон, безобразничают.

Сколько хожу по лесам, кабасиков только слышишь. Все перерыто вокруг, а их нет, услышали они тебя и утрусили в дебри.

Олени и косули наоборот любопытные, иной раз лупит глазищами и ждет. Как поближе подойдешь, упрыгает.

У меня отец пчеловод, все лето на пасике обитает в районе села поплавское, там еще озеро есть "Черное называется",думаю всем Легионерам хорошо известно это место, так вот этим летом он просто заипался с этими свиньями... В посадку страшно заходить стало, прямо возле машин говно еще парящее находили... Я сам, лично , днем,в поле, видем свинью с выводком, причем они спокойно рыли землю.... Так и уехали мы с того места от греха подальше...

Edited by Матроскин
0

Странно как-то. Кабан зверь пугливый, унюхал-услышал (зрение у него хреновое) что-то и стрекача сразу задаст в обратную сторону. Хотя знаю 2 случая нападения: на охоте один раз секач здоровый напал на загонщика - отводил внимание от гурта. Ксати, кажись, в Кинельском районе это и было... И в Луке давнишнее дело - кабаны зимой с голодухи на бабку напали. Ну так то ж зима и жрать нечего. А тут странно как-то.

0

Может это и не кабан, но и не человек точно... Земля буквально распахана на месте... Чупакабра походу... Жутко от всего этого...

Edited by Матроскин
0

Источники есть какие ? Кроме ОБС.

0

Поспрошал у тамошних охотников и местных жителей знакомых , ни кто не слышал :mellow:

0

свинухи мутанты. Лёха, я говорил. Но не предполагал, что так скоро

1