Леха 641

Тупые мысли, кто просветит?

77 сообщений в этой теме

Уважаемые легионеры...все чаще и чаще меня посещает мысль пересесть с нивы на УАЗ...когда еще служил, ездил на 469 - очень понравился...

- под капотом вагон места

- арки резать и дико лифтовать со всеми проблемами потом со шрусами не надо для 31ых колесиков

- в салоне места вагон

- высокая сама по себе

- всегда хотел машину так чтобы полы были выше порога (мне это почему то дико нравиться)))

- куча пластика разного в салон, куча варианта панелей, консолей потолочных на УАЗбуке...

это все по сравнению с нивой...

просветите кому не лень написать, я ошибаюсь в чем то? стоит пересаживаться?)

и опяь же кому не лень напишите в какой модели УАЗа передний привод подключаться начал с салона? не выходя с машины, чтобы там хабы включить и т.п.

0

Поделиться сообщением

А ты хочешь что бы тебя отговорили ? или наоборот ?

П.С. последняя строчка порадовала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.П.С. лучше зайди на Уазбуку и на месяц чтива у тебя будет и на все вопросы найдёшь ответ :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

А ты хочешь что бы тебя отговорили ? или наоборот ?

П.С. последняя строчка порадовала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.П.С. лучше зайди на Уазбуку и на месяц чтива у тебя будет и на все вопросы найдёшь ответ :mrgreen:

да я правда не знаю просто))) опять же просто мысли вслух, кому нечем заняться, просветите)) и правильно думаю что для 31ых колес у УАЗика нет проблем? Типа как у нивы с приводами...или ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

Это ты что взрослеть начинаешь ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Это ты что взрослеть начинаешь ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Наверно))) мысли от души полазить в грязи меня не оставляют, а на ниве это делать мне страшно (завязнет полюбому) и жалко, т.к. после покатушки на след день ехать не на чем будет...УАЗ стоковый военный (когда служил) по полю после БТР в дождь тащил меня, полковника и прапорщика))) и без проблем...нива бы села точно...

вот и думать начал купить передний привод пузотер и УАЗик параллельно, и играться с ним вдоволь....вот только боюсь что размышляю щас как ребенок и ошибаюсь в чем то

0

Поделиться сообщением

Может есть смысл переступить некоторые этапы??? Это я про УАЗ в частности. :) Ходи сразу сюда...

http://www.legion4x4.ru/forums/topic/5839-prodaju-toyota-hilux-surf-1993/page__view__findpost__p__2415744

:bravo: :bravo: :bravo:

0

Поделиться сообщением

для 31ых колес у УАЗика нет проблем? Типа как у нивы с приводами...или ошибаюсь?

Так это решаемо по большому счету хочешь сам изобретай, а хочешь просто купи и все ..... По мне нива как-то более по душе!!!

0

Поделиться сообщением

Уазка на 31ых , смешно выглядеть будет, имхо.... Я вот сегодня снял 34ые симаксы и поставил 31ые форварды, смешно мля...

3

Поделиться сообщением

хочу вот такой построить, примерно!!!! просто вот это для меня идеал

http://www.drive2.ru...4/31514/xantep/

в 19 лет когда здесь зарегился мечтал построить что то такое

post-75-0-49518600-1380651391_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

да я правда не знаю просто))) опять же просто мысли вслух, кому нечем заняться, просветите)) и правильно думаю что для 31ых колес у УАЗика нет проблем? Типа как у нивы с приводами...или ошибаюсь?

Может есть смысл переступить некоторые этапы??? Это я про УАЗ в частности. :) Ходи сразу сюда...

http://www.legion4x4.ru/forums/topic/5839-prodaju-toyota-hilux-surf-1993/page__view__findpost__p__2415744

:bravo: :bravo: :bravo:

не хочу не кого обидеть, но ранер авто для експидиций и не больших покатушек, но уж ни как не для трофи....

3

Поделиться сообщением

Вечное противостояние владельцев: Шнива vs УАЗ

и там же, с таким же диким накалом: Cruiser vs Patrol

2

Поделиться сообщением

а за 4 года построил 3 нивы, при чем синюю с нуля почти:

post-75-0-45806400-1380651423_thumb.jpg

post-75-0-62603400-1380651447_thumb.jpg

post-75-0-93688700-1380651620_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

и теперь уже не интересно достраивать...не знаю почему...придешь в гараж и не видишь смысла делать то что хочется...даже не знаю щас что с синей делать...капиталка ходовки, движка, кузова...все сделал вроде...а дальше и не хочется(

1

Поделиться сообщением

А для чего строишь Нивы? Ради процесса?

0

Поделиться сообщением

Какие могут быть обиды :)

Я же имел ввиду пропустить некоторые этапы становления так сказать...

""А потом настанет день, когда опытному джиперу надоест раскладывать машину на соревнованиях. Он продаст свою лифтованную и обрезанную «котлетку» следующему поколению единомышленников, купит большой экспедиционник и подготовит его, использовав при этом весь свой опыт, накопленный в борьбе с бездорожьем. Он сменит забродники на полевую униформу, надолго уберет в шкаф деловой костюм, и его жизнь изменится окончательно. И то тут, то там по пыльным грейдерам и белоснежным зимникам, среди диких лесов и раскаленных песков промчится колонна внедорожников, а за рулем каждого из них будет сидеть и улыбаться своим мыслям внедорожный корифей""""

Вся статья тут :) Кому тоже делать не чего :)

http://vk.com/rigit_jeeper?w=wall-48334663_11

не хочу не кого обидеть, но ранер авто для експидиций и не больших покатушек, но уж ни как не для трофи....

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу