serg sam

Угон нивы ВАЗ 21213 Самара пос. Красная Глинка

12 posts in this topic

тут первоисточник и фото: http://niva63.ru/bb3...php?f=18&t=1360

ДРУЗЬЯ ОГРОМНЫЙ РЕПОСТ!!! Самара пос. КРАСНАЯ ГЛИНКА

В ночь примерно с 20-30 28.09.2013 до 8-20 29.09.2013,

В пос. Красная Глинка на 1 квартале у дома №4 был угнан автомобиль ВАЗ 21213 НИВА, красного цвета (вишневый), гос. Номер Т 721 КА 163, на фото старые номера поэтому замазаны.

Отличительные приметы: Крышка бензобака белая (сама машина красная), лопнуто лобовое стекло с водительской стороны. Три глубокие царапины на краске пассажирской двери.

Большая просьба кто что видел или знает сообщите. Так же интересует время по точнее когда последний раз ее видели, поэтому кто во сколько проезжал около 4 дома на 1 квартале с другой стороны от подъездов, она стояла около грузовой газели синего цвета.

Ребят посмотрите свои видеорегистаторы может кто видел эту машину, также могли на буксире тащить ее.

Есть информация что 29.09 в 8-10 ее видели на 18 км около остановки автобуса 45 (где он заезжает в квартал) она двигалась в лесопосадку. Пока эта вся информация.

Так как основная версия взяли покататься, возможно брошена где нибудь во дворах или наоборот где нибудь в лесопосадках около жилых домов. Друзья посмотрите у себя во дворах.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Если есть кто сидит вконтакте поделитесь записью http://vk.com/prostoo0?w=wall18865335_539%2Fall

Ребят еще хотелось бы напомнить нужно именно поделиться (значок рупора чуть левее "Мне нравится"), а не отметить сердечко ("мне нравится"), просто именно поделиться работает эффективней. Спасибо

Заранее спасибо

тут первоисточник и фото: http://niva63.ru/bb3...php?f=18&t=1360

0

Поделилсо

1

Я думаю если она брошена в лесах, помогут квадроциклисты. Если под разбор в гараже, то увы.

0

там парни вроде на поиски нивы собрались, а у меня сотовая свзяь пропала...

0

Поездили мы сегодня по Глинке, Мехзаводу, 18-му километру по лесам - ничего не нашли (((

Но лесов, дач и гаражей в этих местах еще уйма необследованных.

1

Это ХОРОШО !!!!!!!!!!!

1

Это хорошо! а состояние ?

0

интересно где и как нашёл ! походу молодёжь покататься брала :mrgreen:

0

Вот чо он сам пишет:"Ребят нашел таки я свою угнанную нивушку с разбитыми стеклами в связи с этим ищутся задние боковые стекла на коротыша и пассажирское переднее стекло от 2121"

0

Ушатали правда( зато хоть не сожгли Была на 4 просеке около советской армии у Волги. Гайцы позвонили.

0

Можно удалить тему?

PS Хозяин той самой угнанной нивы

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.