Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей-312

Проблемы с сигналкой, которой уже нет. Где проверить/установить?

19 posts in this topic

За час до выезда в Грузию внезапно начала глючить сигналка. Попытки отключить через кнопу валета ни к чему не привели - жила своей жизнью. Поскольку отправляться в дальнюю поездку было чревато, пришлось прибегнуть к радикальным мерам - полному ее удалению.

Сейчас (по возвращению) требуется: 1) проверить демонтированную сигнализацию на работоспособность, 2) вернуть ее на место (в случае исправности) 3) поставить новую, если эта помрэ. Сигналка - томагавк Х5.

Помогайте контактами!

0

Андрей, похоже, что замена блока ЦЗ всё-таки не решила проблему... Я себе так и не сделал ампутацию и имплантацию.

0

Андрей, если все таки забыть наши разногласия, по в принципе надуманному поводу. То я вам помогу. Надо контакт, не вопрос.

1

Андрей, если все таки забыть наши разногласия, по в принципе надуманному поводу. То я вам помогу. Надо контакт, не вопрос.

Лёха, помоги ему. Андрюха хороший чувак. Я б с канистрами уже сам себя на йух послал, а он терпит, меняет. Вежливый такой ещё, как не джипер прям :D :D :D

0

fas

Не понял, как связаны вышедший из строя (и замененный месяц назад) блок ЦЗ и сигналка, не управляемая даже с валета. Есть подозрение, что она сглюкнула в связи с дождем. Но сейчас уже о чем говорить. Демонтирована.

Я б с канистрами уже сам себя на йух послал, а он терпит, меняет.

Мосол

Что значит "терпит", если вполне справедливы претензии в связи с браком? Имеешь право.

Полуофф. Адвокатов не надо.

1

Ну проблема как с мозгами прям. Выкинь тыеё и поставь нормальную (новую) в нормальном месте. Сигналка штука не очень дорогая, но головняка может привить много.

0

Стояла в таком "нормальном" месте, что на удаление пять часов понадобилось :wacko: . Правда, демонтировал не установщик, того два года как сыскать не удается. :angry:

За контакт спасибо.

1

Андрей, с приездом!

Рассказывай, и желательно показывай как съездили, что видели.

0

Покажу-расскажу. Попозже. Разгребусь с делами.

0

По сигналкам 89277466666 денис

Указать что контакт дал я

0

Спасибо,

если уже откажут в месте, которое дал Мосол (уже созвонился, договорился).

0

а я сегодня был на Ракитовском рынке,там у них прям внутри есть отдел - Установка сигналок и т.п.. Сделали всё быстро и чётко !!! И взяли не дорого. и это с учётом того,что у меня там такие бороды и клубки проводов под панелями,что сам бывает по полчаса сижу и думаю - откуда я это брал и куда прокладывал :mrgreen:

PS телефон 8-917-113-64-6четыре

0

телефон 8-917-113-64-6четыре
это тел с ракиты? У меня тож засада - старая сигналка умерла, хочу самую дешевую, чтоб лишь бы не открывать ключом дверь. Короч ЦЗ надо и все.
0

Да,тел директора с ракитовского бокса. с ним и договариваться по цене и времени

1

Кстати. Андрей. Сегодня нашел телефон Макса. Жив здоров. Во вторник поеду к нему сигналку ставить на маленькую машинку... Потом может на большую до кучи... Могу продублировать телефон...

0