Матроскин

ГУР на уаз 31514

11 posts in this topic

Решил поставить себе эту очень полезную штуковину.... Следовательно вопрос, у кого что установлено? Покупали готовыми комплектами, или же сами колхозили? Лично мне интересен такой комплект, чтобы купить и поставить, без каких либо извращений... Бюджет 20 т.р

0

http://autogur73.ru

а так народ ставит с разборок от мерсов, бумеров и прочих авто

0

Есть у меня знакомый, у него УАЗ с вояками на 35" на дисках -40 без ГУРа. Так что настоящие мужики без ГУРа ездят, только пальцы иногда рулём ломает :mrgreen:

0

Есть у меня знакомый, у него УАЗ с вояками на 35" на дисках -40 без ГУРа. Так что настоящие мужики без ГУРа ездят, только пальцы иногда рулём ломает :mrgreen:

В данный момент у меня такая же картина :mrgreen:. Ездить можно, но соревах не реально тяжело...

0

Представляю, если у меня 31" и вылет -25 к концу соревнований руль уже повернуть не можешь - руки отваливаются. А вообще от БМВ ставят только там заморочек много, редуктор поставить на раму, потом ешё насос надо поставить, шкивы подбирать и тд. У Мерса вроде обратная пара, колёса будут не в ту сторону поворачиваться.

0

В смысле в обратную?????

0

Решил поставить себе эту очень полезную штуковину.... Следовательно вопрос, у кого что установлено? Покупали готовыми комплектами, или же сами колхозили? Лично мне интересен такой комплект, чтобы купить и поставить, без каких либо извращений... Бюджет 20 т.р

На 31512 стоит ГУР от Биовульфа. Редуктор БМВ 5 серии, насос от мерседеса. Устанавливали сами. Крепление редуктора нашли в Инете, крепление насоса колхозили сами, сошка сварная. Прошли одно соревнование. б/у насос походу содх :(. Остальное живо. Колеса "белки". Бюджет около 8 тыс. руб.

0

В смысле в обратную?????

В прямом смысле будешь руль влево крутить а колёса вправо поворачиваются. Зависит от того где он изначально стоял. Если перед мостом как на УАЗе то всё ништяк. А вот если за мостом то он в обратную сторону поворачивать будет. На редукторах БМВ сошка изначально смотрит назад, поэтому просто сошку разворачивают на 180 и всё. Как на других ни знаю.

0

HAMSTER.

Спасибо

0

Поставил ГУР АДС, насос ГАЗ-66. Всё прокачал воздуха в системе нет, но не пойму почему под нагрузкой очень неприятный звук от насоса идёт. Может быть большая производительность насоса? Если на ГУРе штуцера рассверлить побольше чтобы увеличить пропускную способность , этот неприятный звук пропадет или нет?

0