Гарку.Ша

Зимний Урал.

29 posts in this topic

А никто не собирается на новогодние праздники на Урал? Хотелось бы прокатиться, взять с собой снежик. Покататься там, а то здесь по ходу пьесы снега не будет. Стоянки устроить в нормальных гостиницах(не авто). Присоединился бы с семьей если будут идеи. Поддержу в принципе любой маршрут и любой бюджет. Пафос не обязательно. Алкоголь весьма умеренно. Тупо пить можно и дома. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

З.Ы. У меня если честно проблемы с составлением маршрута. Так бывает, что у кого то есть идеи, но нет компании. Мы готовы исправить это досадное недоразумение.

0

Привет. Я возможно и не прав, но я бы лично сгонял на Столбы (Маньпупунер). И скорее всего, снегоходы туда пойдут именно в Новогодние праздники. Это Екат, Челяба, Пермь.

0

Мы с 30 по 5 примерно, будем на Урале, пока забронировали гостиницу с 30 по 2 на озере Банное. Едем всей семьёй, "без фанатизма", может попробуем на лыжах, может и не будем. Может куда -то прокатимся в тех местах, что - нибудь посмотрим интересное. Маршрут пока не прорабатывали. Алексей, ГаркуШа, если надумаешь, то гостиницу надо бронировать уже сейчас, если вообще еще не всё заняли, праздники же, народу много...

1

Привет. Я возможно и не прав, но я бы лично сгонял на Столбы (Маньпупунер). И скорее всего, снегоходы туда пойдут именно в Новогодние праздники. Это Екат, Челяба, Пермь.

Алекс, Маньпупунер , да это круто, интересно, запоминающеся, но довольно экстремально, тем более зимой. Полная автономность, людей нету на десятки км, морозы и т.п.

Зимой, такое путешествие не с детьми точно, да и не с любой женой :D

0

Серега, мы дом на Банном сняли с 3-го по 6-е, если там будешь можно куда-нибудь скататься.

0

Туда мы с Сайгаком мечтаем на квадрах рвануть.

0

Народ, а сколько по баблу выходит на банном на Н-год, может мы тоже рванём, если в Киев не срастётся..

0

Туда мы с Сайгаком мечтаем на квадрах рвануть.

Мы собираемся на следующий год на квадрах тоже, может толпой?

1

Мы собираемся на следующий год на квадрах тоже, может толпой?

да!

0

На квадрах, я в теме. Куплю опять СФмото и похороню его там, к чертовой матери. :)

0

На квадрах, я в теме. Куплю опять СФмото и похороню его там, к чертовой матери. :)

Ты мне прикольную идею подкинул. Продам наверное 800-ку, перед пупами куплю что-нибудь, потом снова продам.

0

Ты мне прикольную идею подкинул. Продам наверное 800-ку, перед пупами куплю что-нибудь, потом снова продам.

:blink:

0

:blink:

Я вот сам теперь сижу и думаю: "че п%"данул ?..."

0

Серега, мы дом на Банном сняли с 3-го по 6-е, если там будешь можно куда-нибудь скататься.

Антох, хорошо, будем иметь ввиду.

0

завтра по утру трогаемся.

маршрут: бугуруслан-понамаревка- Верх. Кузлы-стерлитамак-макарово-верхний авзян-белорецк-банное. 750 км. СУ 7.5 км. по грунту, между оренбург. обл и РБ. возможно не чищен.

снега в тех краях говорят много

serg sam' date=' глядя на карту очертания дороги видны, но явно видно, что дорога не гравийная. Если как ты говоришь дорога грунтовая - это значит, что она полевая, местами лесная. А раз так - то то, что её чистят вероятность практически нулевая. [b']Завтра позвоню коллегам в пономарёвку, узнаю, отпишусь.

Если учитывать что твориться этой зимой у нас на гравийных дорогах, которые постоянно чистятся, то там страшно подумать что может быть :mrgreen:

Вот вчера у села Никольское - граница Сакмарского и Тюльганского района:

6915557a3a.jpg

ff47fcc400.jpg

Спасибо большое! Буду признателен инфе, так как уже завтра стартуем в ту сторону. На борту жена и двое малолетних детей (2 и 6 лет). Долго копать не хочется :D

всех с наступающим НГ! :drinks:

1