Гарку.Ша

Зимний Урал.

29 сообщений в этой теме

А никто не собирается на новогодние праздники на Урал? Хотелось бы прокатиться, взять с собой снежик. Покататься там, а то здесь по ходу пьесы снега не будет. Стоянки устроить в нормальных гостиницах(не авто). Присоединился бы с семьей если будут идеи. Поддержу в принципе любой маршрут и любой бюджет. Пафос не обязательно. Алкоголь весьма умеренно. Тупо пить можно и дома. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

З.Ы. У меня если честно проблемы с составлением маршрута. Так бывает, что у кого то есть идеи, но нет компании. Мы готовы исправить это досадное недоразумение.

0

Поделиться сообщением

Привет. Я возможно и не прав, но я бы лично сгонял на Столбы (Маньпупунер). И скорее всего, снегоходы туда пойдут именно в Новогодние праздники. Это Екат, Челяба, Пермь.

0

Поделиться сообщением

Мы с 30 по 5 примерно, будем на Урале, пока забронировали гостиницу с 30 по 2 на озере Банное. Едем всей семьёй, "без фанатизма", может попробуем на лыжах, может и не будем. Может куда -то прокатимся в тех местах, что - нибудь посмотрим интересное. Маршрут пока не прорабатывали. Алексей, ГаркуШа, если надумаешь, то гостиницу надо бронировать уже сейчас, если вообще еще не всё заняли, праздники же, народу много...

1

Поделиться сообщением

Привет. Я возможно и не прав, но я бы лично сгонял на Столбы (Маньпупунер). И скорее всего, снегоходы туда пойдут именно в Новогодние праздники. Это Екат, Челяба, Пермь.

Алекс, Маньпупунер , да это круто, интересно, запоминающеся, но довольно экстремально, тем более зимой. Полная автономность, людей нету на десятки км, морозы и т.п.

Зимой, такое путешествие не с детьми точно, да и не с любой женой :D

0

Поделиться сообщением

Серега, мы дом на Банном сняли с 3-го по 6-е, если там будешь можно куда-нибудь скататься.

0

Поделиться сообщением

Туда мы с Сайгаком мечтаем на квадрах рвануть.

0

Поделиться сообщением

Народ, а сколько по баблу выходит на банном на Н-год, может мы тоже рванём, если в Киев не срастётся..

0

Поделиться сообщением

Туда мы с Сайгаком мечтаем на квадрах рвануть.

Мы собираемся на следующий год на квадрах тоже, может толпой?

1

Поделиться сообщением

Мы собираемся на следующий год на квадрах тоже, может толпой?

да!

0

Поделиться сообщением

На квадрах, я в теме. Куплю опять СФмото и похороню его там, к чертовой матери. :)

0

Поделиться сообщением

На квадрах, я в теме. Куплю опять СФмото и похороню его там, к чертовой матери. :)

Ты мне прикольную идею подкинул. Продам наверное 800-ку, перед пупами куплю что-нибудь, потом снова продам.

0

Поделиться сообщением

Ты мне прикольную идею подкинул. Продам наверное 800-ку, перед пупами куплю что-нибудь, потом снова продам.

:blink:

0

Поделиться сообщением

:blink:

Я вот сам теперь сижу и думаю: "че п%"данул ?..."

0

Поделиться сообщением

Серега, мы дом на Банном сняли с 3-го по 6-е, если там будешь можно куда-нибудь скататься.

Антох, хорошо, будем иметь ввиду.

0

Поделиться сообщением

завтра по утру трогаемся.

маршрут: бугуруслан-понамаревка- Верх. Кузлы-стерлитамак-макарово-верхний авзян-белорецк-банное. 750 км. СУ 7.5 км. по грунту, между оренбург. обл и РБ. возможно не чищен.

снега в тех краях говорят много

serg sam' date=' глядя на карту очертания дороги видны, но явно видно, что дорога не гравийная. Если как ты говоришь дорога грунтовая - это значит, что она полевая, местами лесная. А раз так - то то, что её чистят вероятность практически нулевая. [b']Завтра позвоню коллегам в пономарёвку, узнаю, отпишусь.

Если учитывать что твориться этой зимой у нас на гравийных дорогах, которые постоянно чистятся, то там страшно подумать что может быть :mrgreen:

Вот вчера у села Никольское - граница Сакмарского и Тюльганского района:

6915557a3a.jpg

ff47fcc400.jpg

Спасибо большое! Буду признателен инфе, так как уже завтра стартуем в ту сторону. На борту жена и двое малолетних детей (2 и 6 лет). Долго копать не хочется :D

всех с наступающим НГ! :drinks:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу