ZRV

Есть тут профи по навигаторам

28 posts in this topic

Суть вопроса такова, приобрел Гармин Орегон 600Т, откровенно говоря нет времени штурмовать инет что и как, нужен действительно грамотный человек который на пальцах объяснит как грамотно им пользоваться, который посмотрит карты и если надо грузанёт те которые нужны. Можно эту лекцию провести за хорошим пивком, например "Пилснер" место обсуждаемо, стол с меня.

0

Можно эту лекцию провести за хорошим пивком, например "Пилснер" место обсуждаемо, стол с меня.

вот это ты зря так рано объявил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Ну надо ж как-то человека заинтересовать :mrgreen: Хочу сразу предупредить спонсируются только знание :mrgreen:

0

ZRV, А знаешь почему нельзя в Пилзнере на Красной площади научиться пользоваться бабой Гармином? :mrgreen:

0

Догадываюсь, но основы можно почерпнуть, на природу выдвигаться холодно для обучения.

0

ZRV, да там снаружи ток сложно.... И на природу выдвигаться вовсе не обязательно. Если точки с СО остались на корнете -вбивайте, упражняйтесь. Да даж не СО - тут на форуме много координат разных мест дано и красивых и интересных... забейте, посмотрите... мож в процессе тренировки и попадете куда нить.. в интересное место. (Господа! МОЛЧАТЬ!)

0

Меня больше волнуют карты. Про интересное место, про гараж где сборы или там уже никто не собирается?

0

про гараж - эт к сам-знаешь... К-кому-то-из-них. :D

0

про гараж - эт к сам-знаешь... К-кому-то-из-них. :D

А ты про какое место? Про себя? :mrgreen:

0

ZRV, про гараж - это к оргам))) К кому - сам знаешь (и музыка из "Будулая")))))))))))

0

Ну они люди занятые, мож ещё кто возникнет.

0

Я монтану осилил по советам и рекомендациям Оранта. Спасибо ему. Но мозг свой применил, вроде не сложно оказалось. Сначала тоже хотел заплатить и чтоб сделали, но там самому надо всётаки. Он таперь мне кустики в лесу принавигации кажет. Можно ещё генштаб туда засунуть, пока не добрался. Но спутниковые карты очень тяжёлые. Самарская лука и немного вокруг весит 10гб. Навик надо патчиной прошивкой шить, гарантия нафиг.

0

Я карту на 32 уже купил, на всякий случай. Из наших у меня "дороги россии топо" стоит, но что-то мне кажется что этого не достаточно.

0

Если надо, я сейчас в лс перешлю, то что мне орант поведал. Там всё пошагово и с настройками. прога с монтаной аналогичные. Слать?

0

Если надо, я сейчас в лс перешлю, то что мне орант поведал. Там всё пошагово и с настройками. прога с монтаной аналогичные. Слать?

Если не затруднит буду признателен.

0