ZRV

Есть тут профи по навигаторам

28 сообщений в этой теме

Суть вопроса такова, приобрел Гармин Орегон 600Т, откровенно говоря нет времени штурмовать инет что и как, нужен действительно грамотный человек который на пальцах объяснит как грамотно им пользоваться, который посмотрит карты и если надо грузанёт те которые нужны. Можно эту лекцию провести за хорошим пивком, например "Пилснер" место обсуждаемо, стол с меня.

0

Поделиться сообщением

Можно эту лекцию провести за хорошим пивком, например "Пилснер" место обсуждаемо, стол с меня.

вот это ты зря так рано объявил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Ну надо ж как-то человека заинтересовать :mrgreen: Хочу сразу предупредить спонсируются только знание :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ZRV, А знаешь почему нельзя в Пилзнере на Красной площади научиться пользоваться бабой Гармином? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Догадываюсь, но основы можно почерпнуть, на природу выдвигаться холодно для обучения.

0

Поделиться сообщением

ZRV, да там снаружи ток сложно.... И на природу выдвигаться вовсе не обязательно. Если точки с СО остались на корнете -вбивайте, упражняйтесь. Да даж не СО - тут на форуме много координат разных мест дано и красивых и интересных... забейте, посмотрите... мож в процессе тренировки и попадете куда нить.. в интересное место. (Господа! МОЛЧАТЬ!)

0

Поделиться сообщением

Меня больше волнуют карты. Про интересное место, про гараж где сборы или там уже никто не собирается?

0

Поделиться сообщением

про гараж - эт к сам-знаешь... К-кому-то-из-них. :D

0

Поделиться сообщением

про гараж - эт к сам-знаешь... К-кому-то-из-них. :D

А ты про какое место? Про себя? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ZRV, про гараж - это к оргам))) К кому - сам знаешь (и музыка из "Будулая")))))))))))

0

Поделиться сообщением

Ну они люди занятые, мож ещё кто возникнет.

0

Поделиться сообщением

Я монтану осилил по советам и рекомендациям Оранта. Спасибо ему. Но мозг свой применил, вроде не сложно оказалось. Сначала тоже хотел заплатить и чтоб сделали, но там самому надо всётаки. Он таперь мне кустики в лесу принавигации кажет. Можно ещё генштаб туда засунуть, пока не добрался. Но спутниковые карты очень тяжёлые. Самарская лука и немного вокруг весит 10гб. Навик надо патчиной прошивкой шить, гарантия нафиг.

0

Поделиться сообщением

Я карту на 32 уже купил, на всякий случай. Из наших у меня "дороги россии топо" стоит, но что-то мне кажется что этого не достаточно.

0

Поделиться сообщением

Если надо, я сейчас в лс перешлю, то что мне орант поведал. Там всё пошагово и с настройками. прога с монтаной аналогичные. Слать?

0

Поделиться сообщением

Если надо, я сейчас в лс перешлю, то что мне орант поведал. Там всё пошагово и с настройками. прога с монтаной аналогичные. Слать?

Если не затруднит буду признателен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу