Механик Синего

Нужен совет

6 сообщений в этой теме

Хочу поставить блокировку. но нужен совет что лучше (БТР, ДАК, или принудилово), хотелось бы чтоб бюджет был не большой и в тоже время не хочется полуося в расход пускать. И ещё кто нибудь ставил ЭУР от приоры на УАЗ.

0

Поделиться сообщением

Сам сейчас заинтересован этим вопросом. По мере вчитывания в уазбуку, пришел к выводу, что для меня блоки от БТР-60 это самое то и по степени блокировки, и по цене, и ставятся без геморроя, на коленке ( примечание: у меня колхозы, они же тимкены, буханка). На авито они в общем-то в свободном доступе, не в самаре, но транспортными компаниями отправят.

Лучше конечно аэропринудилово, но в вопросе средств совсем другой коленкор получается.

По поводу эура от приоры не подскажу ничего, на драйве2 (не реклама) видел, человек написал подробный отчет об установке на буханку эур от короллы вместе с рулевой колонкой и подрулевыми. Его ник region-73.

Сам в этом плане в дальнейших перспективах склоняюсь к гуру с насосом zf, дорого, но зато никто энергию не жрет в говнах.

Хотя пока на стандартном (приблизительно)))))))) размере колес сил и так хватает)))) тем более с приходом снега и льда усилитель руля появляется по умолчанию))))))

1

Поделиться сообщением

1) бтр

2)валрейсинг

3) блокспорт

первое - норм

второе - норм

последнее - норм

дак - очень быстро сдохнет(на патре не съезжая с асфальта в пер мосту рекорд 15000км а остальные раньше)

остальное откровенное гумно

1

Поделиться сообщением

спасибо за совет. идет процесс по поиску БТР-60. на счёт ГУР пока склоняюсь к АДС.

0

Поделиться сообщением

тоже думаю чаво поставить, самоблоки, или принудилово сразу ???

0

Поделиться сообщением

Подскажите. Стоит ставить блокировки при использовании БЕЛОК.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу