Lukian

Продаю грязезащитные чехлы, сумки в багажник и автогамаки для собак

134 posts in this topic

:) Дедушке бы в точности наоборот, в рабочее на заводском, а в выходные и вечером на динамо :)

По теме: тоже интересен чехол для ОП-2

0

На Динамо до 18-00 я успеваю, где вас искать? Нужен ребус какой-нибудь или телефон.

0

Ленинская 75. Тел. 89два7два991872, Артем. Завтра привезу образец туда

0

Приобрел у Артема Лукиана крепеж огнетушителя. по его просьбе выкладываю фото (не пинать - делал телефоном) и свои очучения от покупки.

Прежде чем заказать, я привез на примерку свой огнетушитель ОП-2 (далее он назван "длинным"), в представленный образец залез с трудом, Артем сказал, вопросов нет, сделаем больше. Длину крепежа к каракасу наоборот уменьшили под мои трубы 48 и 42мм (изначально со слов Артема на трубу от 50мм).

Вот примерка, куда хотел изначально. Огнетушителю в самый угол не дал встать крепеж, если бы застежки были с другой стороны, было бы наверно лучше.

169lu2trudrk.jpg

Перевесил на укосину (это был запасной вариант), ну в принципе нормально.

vcslne6pvo1h.jpg

Ну и напоследок попробовал засунуть второй свой огнетушитель, который "толстый". На взгляд разница в диаметре незаметна, но "толстый" шел со скрипом, верхний сварной шов залазить в сумку отказался. Кроме того сумка для него глубока, огнетушитель утонул бы в ней и использовать его в экстренном случае было бы невозможно.

"Толстый" и "длинный"

se06d5fxd018.jpg

0

Могу предложить встретиться завтра вечером и примерить образец как на фото на предыдущей странице. Если подойдет, то сделаем такой же, если нет, то можно попробовать пошить индивидуально под конкретные сиденья

0

Ок ,завтра лучше бы днем.

0

К сожалению, продемонстрировать образец могу сегодня только вечером после 18.00 в районе юнгородка/металлурга. Потом разгрузку заберет заказчик. Следующий экземпляр будет готов в конце следующей недели, смогу показать в выходные

0

На уаз есть какие нибудь чехлы или разгрузуки ? Сиденья обычные люксовые.

0

Добрый день. Чехлы на передние сиденья универсальны, из моделей УАЗ примеряли пока только на Патриот. Можно примерить на Ваши сиденья 05-06 мая с 19 до 22 ч. в помещении Ниваклуба на Льговском пер.

Разгрузки шьются индивидуально под каждое сиденье после снятия мерок. Есть образец камуфляжной разгрузки для примерки.

0

Темыч, а реально на тоету сшить индивидуально красного камуфляжа? Ну или может патровские или нивские подойдут А то задние у меня раздельные

0

Нет у поставщиков в Самаре красного камуфляжа. Зеленый камуфляж или однотонный цвет запросто. Передние сиденья скорее всего у тебя стандартных размеров, а на задние нужно шить индивидуально. Если интерес есть, можешь подъехать завтра в Ниваклуб, обсудим и снимем мерки

0

Нет у поставщиков в Самаре красного камуфляжа. Зеленый камуфляж или однотонный цвет запросто. Передние сиденья скорее всего у тебя стандартных размеров, а на задние нужно шить индивидуально. Если интерес есть, можешь подъехать завтра вечером в Ниваклуб, обсудим и снимем мерки

0

Ок. Ко скольки можно подъехать?

0

с 20.00 до 22.00

0