Sign in to follow this  
Followers 0
ded163

IX Международный внедорожный фестиваль 2014. Красноярский край.

10 posts in this topic

Чтобы потом не говорили, что не слышали. Готовтесь, собирайте компанию, разрабатывайте маршрут и в путь. В этот раз поездка должна быть очень увлекательной. Есть куча вариантов как добраться до поляны, мы, например, рассматриваем 2 маршрута, либо вокруг Байкала через 110-ый киломметр, либо через Монголию. Всем удачи и до встречи на Джипфесте. Самара будет!

/>http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=161061&page=1

3

застолбил отпуск с 21 июля по 4 августа, с возможностью опоздать (фактически выход из дома 18, возвращение 4-5-6.....)

0

Вот это по-мужски!

0

Вот это по-мужски!

не, ну в опросах 100% - это перебор, конечно.... За такое время можно что угодно... Дожить бы в принципе сначала ;-)

0

А вариант через Алтай не рассматривается?

0

А вариант через Алтай не рассматривается?

Рассматриваются все варианты и через Владивосток и через Магадан. Кто какими тропами будет добираться это уже дело каждого.

1

Всем день добрый!!!!Мужики, я только вливаюсь в 4х4 движение, помогите где что смотреть, хочу тоже на фестиваль, а где, куда и как ехать не знаю!! Дайте ц/у. Из Самары вообще совместно ездят или надо сначала самому до фестов добираться, а там как пойдет? Заявки куда подавать?

0

По ссылке в первом посте пройди, там будет кросс-ссылка на сайт фестиваля. Основные моменты там будут отражаться. Пока никаких особых новостей нет, кроме точной даты проведения и ориентировочного места проведения.

0

По ссылке в первом посте пройди, там будет кросс-ссылка на сайт фестиваля. Основные моменты там будут отражаться. Пока никаких особых новостей нет, кроме точной даты проведения и ориентировочного места проведения.

Я бы присоединился, ну если поедите!

0

Я бы присоединился, ну если поедите!

ну, если мы поедим и будем сытыми.... То присоединяйся :)

3