Sign in to follow this  
Followers 0
Б_а_л_А

Советуйте!

47 posts in this topic

Так как 2ум передним балонам АТшных гудричей уже ничего не поможет, пришлось думать что делать дальше. На МТшке в стандарт меня не пустят, а докупать 2 балона 29й недешевой резины как то не хочется. Долго думал как быть и решился, хватит сыковать кароче, буду брать 31е муды!

Как оказалось выбрать резину сложно, хочется же как всегда чтобы и не дорого было и ехала чтобы везде )))

Выбор пока что пал на следующие муды (31"х10,5х15):

Kumho Road Venture MT KL71

ef05dc4s-480.jpg

Cooper Discoverer STT

4705dc4s-480.jpg

BF Goodridge Mud Terrain KM2

9f05dc4s-480.jpg

По отзывам все хороши, мудричи вроде как отличная резя, но стоит она уже значительно дороже кумхо и купера. Опытные джиперы, ваше мнение очень хотелось бы услышать! ))

Резина приобретается исключительно на соревнования и выезды "в грязь". На повседнев есть другая резя.

ПыСы: симексы и богера не предлагать, столько денег нет )))

0

есть дешёвая резина сделаннная под симекс CST-888,31/10,5 r15 в самаре пару людей используют,вроде нравится

035fbfdc9bf3.jpg

Все выше перечисленное для использования в городе,это лично мое мнение(и пару десятков клиентов)

0

первые два варианта самой нравятся... для соревнований наверное 1-ый вариант взяла бы. Хотя...... А почему белки не рассматриваются? если чисто для соревнований.

1

есть дешёвая резина сделаннная под симекс CST-888,31/10,5 r15 в самаре пару людей используют,вроде нравится

а цена у нее какая?

0

в районе 6500+доставка

1

кумхо она же маршал самый бюджетный вариант. стоит в два раза дешевле мудричей. из достоинств. мягкая. любит глину, чернозем, колеи. хорошо очищается. недостатки. не любит сухие сыпучие грунты. закопаться можно на раз.

2

А почему белки не рассматриваются? если чисто для соревнований.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Что-то мне кажется для соревнований ни одна эта резина не подойдёт, у меня км2 стоит не скажу что она едет нормально, кумхо ну что как-то вообще не рассматривал, купер для внешнего вида лучше всех смотрится :mrgreen:

0

035fbfdc9bf3.jpg

Все выше перечисленное для использования в городе,это лично мое мнение(и пару десятков клиентов)

Неплохой рисунок )) А где такую приобрести можно?

0

первые два варианта самой нравятся... для соревнований наверное 1-ый вариант взяла бы. Хотя...... А почему белки не рассматриваются? если чисто для соревнований.

Ну белки просто не хочу... необъяснимо )))

Что-то мне кажется для соревнований ни одна эта резина не подойдёт, у меня км2 стоит не скажу что она едет нормально, кумхо ну что как-то вообще не рассматривал, купер для внешнего вида лучше всех смотрится :mrgreen:

Я думал гудричи АТшные в паре с медведями стертыми не пойдут для соревнований, оказалось все норм ))

А мне внешне кумхо больше нравится... ))

0

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну давай Ярослав, переведи мне свой смехуёчек. В чем я оказалась не права?

0

У меня кумхи такие тока 29-е. Резина отличная, не шумная по асфальту и в грязи едет пока есть куда ехать. Даже вот в снегопады на ней гонял - тоже отлично едет, но все же поставил зимнюю сейчас ))

Хотя если рассматривать вариант чисто для серьезных соревнований, то тут я так понимаю совсем другой ценовой диапазон надо смотреть - всякие там симексы и боггеры )) А вот на клубных соревнованях среди нивок кумхо себя показала отлично.

1

У меня кумхи такие тока 29-е. Резина отличная, не шумная по асфальту и в грязи едет пока есть куда ехать. Даже вот в снегопады на ней гонял - тоже отлично едет, но все же поставил зимнюю сейчас ))

Хотя если рассматривать вариант чисто для серьезных соревнований, то тут я так понимаю совсем другой ценовой диапазон надо смотреть - всякие там симексы и боггеры )) А вот на клубных соревнованях среди нивок кумхо себя показала отлично.

Спасибо за отзыв, это я и хотел услышать ))

На серьезные не собираюсь, технически машина не скоро будет готова к серьезным соревнованиям... А вот ударить в грязь "лицом" на лысой АТшке не хотелось бы ))

Где покупал кумхи?

0

ну давай Ярослав, переведи мне свой смехуёчек. В чем я оказалась не права?

Натали, скорее всего потому, что белки слишком большие. А человеку 31" надо.

0