Б_а_л_А

Советуйте!

47 сообщений в этой теме

Так как 2ум передним балонам АТшных гудричей уже ничего не поможет, пришлось думать что делать дальше. На МТшке в стандарт меня не пустят, а докупать 2 балона 29й недешевой резины как то не хочется. Долго думал как быть и решился, хватит сыковать кароче, буду брать 31е муды!

Как оказалось выбрать резину сложно, хочется же как всегда чтобы и не дорого было и ехала чтобы везде )))

Выбор пока что пал на следующие муды (31"х10,5х15):

Kumho Road Venture MT KL71

ef05dc4s-480.jpg

Cooper Discoverer STT

4705dc4s-480.jpg

BF Goodridge Mud Terrain KM2

9f05dc4s-480.jpg

По отзывам все хороши, мудричи вроде как отличная резя, но стоит она уже значительно дороже кумхо и купера. Опытные джиперы, ваше мнение очень хотелось бы услышать! ))

Резина приобретается исключительно на соревнования и выезды "в грязь". На повседнев есть другая резя.

ПыСы: симексы и богера не предлагать, столько денег нет )))

0

Поделиться сообщением

есть дешёвая резина сделаннная под симекс CST-888,31/10,5 r15 в самаре пару людей используют,вроде нравится

035fbfdc9bf3.jpg

Все выше перечисленное для использования в городе,это лично мое мнение(и пару десятков клиентов)

0

Поделиться сообщением

первые два варианта самой нравятся... для соревнований наверное 1-ый вариант взяла бы. Хотя...... А почему белки не рассматриваются? если чисто для соревнований.

1

Поделиться сообщением

есть дешёвая резина сделаннная под симекс CST-888,31/10,5 r15 в самаре пару людей используют,вроде нравится

а цена у нее какая?

0

Поделиться сообщением

в районе 6500+доставка

1

Поделиться сообщением

кумхо она же маршал самый бюджетный вариант. стоит в два раза дешевле мудричей. из достоинств. мягкая. любит глину, чернозем, колеи. хорошо очищается. недостатки. не любит сухие сыпучие грунты. закопаться можно на раз.

2

Поделиться сообщением

А почему белки не рассматриваются? если чисто для соревнований.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Что-то мне кажется для соревнований ни одна эта резина не подойдёт, у меня км2 стоит не скажу что она едет нормально, кумхо ну что как-то вообще не рассматривал, купер для внешнего вида лучше всех смотрится :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

035fbfdc9bf3.jpg

Все выше перечисленное для использования в городе,это лично мое мнение(и пару десятков клиентов)

Неплохой рисунок )) А где такую приобрести можно?

0

Поделиться сообщением

первые два варианта самой нравятся... для соревнований наверное 1-ый вариант взяла бы. Хотя...... А почему белки не рассматриваются? если чисто для соревнований.

Ну белки просто не хочу... необъяснимо )))

Что-то мне кажется для соревнований ни одна эта резина не подойдёт, у меня км2 стоит не скажу что она едет нормально, кумхо ну что как-то вообще не рассматривал, купер для внешнего вида лучше всех смотрится :mrgreen:

Я думал гудричи АТшные в паре с медведями стертыми не пойдут для соревнований, оказалось все норм ))

А мне внешне кумхо больше нравится... ))

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну давай Ярослав, переведи мне свой смехуёчек. В чем я оказалась не права?

0

Поделиться сообщением

У меня кумхи такие тока 29-е. Резина отличная, не шумная по асфальту и в грязи едет пока есть куда ехать. Даже вот в снегопады на ней гонял - тоже отлично едет, но все же поставил зимнюю сейчас ))

Хотя если рассматривать вариант чисто для серьезных соревнований, то тут я так понимаю совсем другой ценовой диапазон надо смотреть - всякие там симексы и боггеры )) А вот на клубных соревнованях среди нивок кумхо себя показала отлично.

1

Поделиться сообщением

У меня кумхи такие тока 29-е. Резина отличная, не шумная по асфальту и в грязи едет пока есть куда ехать. Даже вот в снегопады на ней гонял - тоже отлично едет, но все же поставил зимнюю сейчас ))

Хотя если рассматривать вариант чисто для серьезных соревнований, то тут я так понимаю совсем другой ценовой диапазон надо смотреть - всякие там симексы и боггеры )) А вот на клубных соревнованях среди нивок кумхо себя показала отлично.

Спасибо за отзыв, это я и хотел услышать ))

На серьезные не собираюсь, технически машина не скоро будет готова к серьезным соревнованиям... А вот ударить в грязь "лицом" на лысой АТшке не хотелось бы ))

Где покупал кумхи?

0

Поделиться сообщением

ну давай Ярослав, переведи мне свой смехуёчек. В чем я оказалась не права?

Натали, скорее всего потому, что белки слишком большие. А человеку 31" надо.

0

Поделиться сообщением

Натали, скорее всего потому, что белки слишком большие. А человеку 31" надо.

Это если Ф-160....

А если ф-161 ?

http://www.belshinajsc.by/catalog/shiny-dlya-traktorov-i-selskokhozyaystvennykh-mashin/265-70r16/

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу