Alexeyi

Лифт подвески от TuningWay

10 сообщений в этой теме

Привет легионерам!

Подскажите други и подруги:

Хочу лифтануть РеШН под 29" колеса.

Подскажите кто знаком с лифт комплектом с данного интернет магазина? Магазин Самарский.

Больно уж цена небольшая.. 10 000 руб с работой (на аморты проставки ставят). И 14500 с ихними удлиненными амортизаторами.

Тольяттинский комплект от Ф-дизайна стоит 12500+ около 6000 руб установка..

Лифт комплект за 10 000 руб. Если ставлю его, то еще ставлю и самоблок назад от валрейсинга.

Лифт комплект от Ф-дизайн. Ставлю только лифт комплект...

Поделись своим мнением.

0

Поделиться сообщением

500 рэ..вот небольшая цена за лифт шнивы..а 10тыс руб это ахрененно борщ за лифт для шнивы.

2

Поделиться сообщением

500 рэ набор проставок под шаровые и шайб с гайками и болтами длинными, 200 рэ сварщику за переварку кронштейна под стаб и удлинителя под задние аморы.

300 рэ комплект ремонтных проставок на задние пружины, старые нивские подушки двигателя бесплатно в любом сервисе.

ящик пива и от двух часов до дня если сам или 2тыщи и два часа времени в любом сервисе чтобы это вколхозить. Балончик красной спортивной краски и трафарет с надписью суперпупертюнингвейфдизайноффроадинженеринг чтобы если спросят то можно было тыкнуть пальцем в надпись и сказать что отдал 30 тысяч за это удовольствие.

5

Поделиться сообщением

Лифт комплект за 10 000 руб. Если ставлю его, то еще ставлю и самоблок назад от валрейсинга.

Лифт комплект от Ф-дизайн. Ставлю только лифт комплект...

Поделись своим мнением.

мое мнение.. делать так как описал выше, брать ящик пива а на сдачи поставить блоки в круговую. а в идеале еще немного докинуть и в обязаловку пары хотяб на 4.3 сменить а лучше на 4.44 а то с 29ми колесиками она ехать перестанет.

1

Поделиться сообщением

На передок лежат проставки 40мм под шаровые и проставки под чашку пружины. Если надо поделюсь за 2 тыр.

0

Поделиться сообщением

У меня руки не оттуда растут... Я хотел по Рыбачку сделать лифт, но понял, что купить проще...

Я вот думаю про то, что лифт сделаю, а колеса поставлю не раньше лета (29"). Вдруг не влезут?..

0

Поделиться сообщением

500 рэ набор проставок под шаровые и шайб с гайками и болтами длинными, 200 рэ сварщику за переварку кронштейна под стаб и удлинителя под задние аморы.

300 рэ комплект ремонтных проставок на задние пружины, старые нивские подушки двигателя бесплатно в любом сервисе.

ящик пива и от двух часов до дня если сам или 2тыщи и два часа времени в любом сервисе чтобы это вколхозить. Балончик красной спортивной краски и трафарет с надписью суперпупертюнингвейфдизайноффроадинженеринг чтобы если спросят то можно было тыкнуть пальцем в надпись и сказать что отдал 30 тысяч за это удовольствие.

Поподробнее можно?

Мне так и так нужно менять реактивки, втулки того... И когда вывешивал передок, шрусы хрустят...

0

Поделиться сообщением

Alexeyi,просто обратись к шевидоктору rem361 ,он скажет что купить,когда приехать и сколько денег с собой брать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ок, только праздники бы кончились побысрей....

0

Поделиться сообщением

Alexeyi,по Рыбачку - это то про что тебе Трент и говорит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу