Sign in to follow this  
Followers 0
Alexeyi

Лифт подвески от TuningWay

10 posts in this topic

Привет легионерам!

Подскажите други и подруги:

Хочу лифтануть РеШН под 29" колеса.

Подскажите кто знаком с лифт комплектом с данного интернет магазина? Магазин Самарский.

Больно уж цена небольшая.. 10 000 руб с работой (на аморты проставки ставят). И 14500 с ихними удлиненными амортизаторами.

Тольяттинский комплект от Ф-дизайна стоит 12500+ около 6000 руб установка..

Лифт комплект за 10 000 руб. Если ставлю его, то еще ставлю и самоблок назад от валрейсинга.

Лифт комплект от Ф-дизайн. Ставлю только лифт комплект...

Поделись своим мнением.

0

500 рэ..вот небольшая цена за лифт шнивы..а 10тыс руб это ахрененно борщ за лифт для шнивы.

2

500 рэ набор проставок под шаровые и шайб с гайками и болтами длинными, 200 рэ сварщику за переварку кронштейна под стаб и удлинителя под задние аморы.

300 рэ комплект ремонтных проставок на задние пружины, старые нивские подушки двигателя бесплатно в любом сервисе.

ящик пива и от двух часов до дня если сам или 2тыщи и два часа времени в любом сервисе чтобы это вколхозить. Балончик красной спортивной краски и трафарет с надписью суперпупертюнингвейфдизайноффроадинженеринг чтобы если спросят то можно было тыкнуть пальцем в надпись и сказать что отдал 30 тысяч за это удовольствие.

5

Лифт комплект за 10 000 руб. Если ставлю его, то еще ставлю и самоблок назад от валрейсинга.

Лифт комплект от Ф-дизайн. Ставлю только лифт комплект...

Поделись своим мнением.

мое мнение.. делать так как описал выше, брать ящик пива а на сдачи поставить блоки в круговую. а в идеале еще немного докинуть и в обязаловку пары хотяб на 4.3 сменить а лучше на 4.44 а то с 29ми колесиками она ехать перестанет.

1

На передок лежат проставки 40мм под шаровые и проставки под чашку пружины. Если надо поделюсь за 2 тыр.

0

У меня руки не оттуда растут... Я хотел по Рыбачку сделать лифт, но понял, что купить проще...

Я вот думаю про то, что лифт сделаю, а колеса поставлю не раньше лета (29"). Вдруг не влезут?..

0

500 рэ набор проставок под шаровые и шайб с гайками и болтами длинными, 200 рэ сварщику за переварку кронштейна под стаб и удлинителя под задние аморы.

300 рэ комплект ремонтных проставок на задние пружины, старые нивские подушки двигателя бесплатно в любом сервисе.

ящик пива и от двух часов до дня если сам или 2тыщи и два часа времени в любом сервисе чтобы это вколхозить. Балончик красной спортивной краски и трафарет с надписью суперпупертюнингвейфдизайноффроадинженеринг чтобы если спросят то можно было тыкнуть пальцем в надпись и сказать что отдал 30 тысяч за это удовольствие.

Поподробнее можно?

Мне так и так нужно менять реактивки, втулки того... И когда вывешивал передок, шрусы хрустят...

0

Alexeyi,просто обратись к шевидоктору rem361 ,он скажет что купить,когда приехать и сколько денег с собой брать :mrgreen:

0

ок, только праздники бы кончились побысрей....

0

Alexeyi,по Рыбачку - это то про что тебе Трент и говорит

0