Cowboy63

Щётки стеклоочистителя(дворники) с подогревом

26 сообщений в этой теме

Народ,кто то пользовался такими щётками ? что то надоело,что простые постоянно намерзают и толком не трут,даже безкаркасники !

Проштудировал по инету - все очень положительно отзываются о вот таких http://burner.avto4avto.ru/pagetovar.php?id=385

Может кто хочет заказать себе такие с 20% скидкой ? Нужно набрать 10 комплектов и будет скидка !

Я 1 точно комплект возьму(не решил пока с реле или без),а может даже ещё парочку плюсану.

Кто что скажет ?

0

Поделиться сообщением

У большинства современных машин щётки разных размеров. Как они так продают комплект из 2-х штук...

0

Поделиться сообщением

Я всегда делаю проще -стекло должно быть холодным и ничего не налипнет ( обдув в ноги и салон ). А в мокрый снег эти дворники еще больше облипнут. Моё мнение -неочёмная вещь!

0

Поделиться сообщением

поставил себе зимние щётки(которые в резиновом чехле)проблем не знаю 3-й сезон.даже обогрев зоны щёток не включаю.

0

Поделиться сообщением

У большинства современных машин щётки разных размеров. Как они так продают комплект из 2-х штук...

там при заказе выбираешь размер обеих щёток и всё !

поставил себе зимние щётки(которые в резиновом чехле)проблем не знаю 3-й сезон.даже обогрев зоны щёток не включаю.

налипает не только на механизм,но и основное на сами резинки и елозит по стеклу кусок льда,который моросит жутко и не трёт !
1

Поделиться сообщением

Мне наоборот попадались мнения - что это - шляпа. Может только на стоячей немножко нагреться, а на 40 км.ч - уже ниочем

0

Поделиться сообщением

Вопрос как к ним провода тянуть.... больше склоняюсь что это шляпа.

0

Поделиться сообщением

Мне наоборот попадались мнения - что это - шляпа. Может только на стоячей немножко нагреться, а на 40 км.ч - уже ниочем

ну не знаю - полно вчера перечитал отзывов,только 1 был отрицательный и то,из-за того,что было подключено к прикуривателю и тот не давал нормальной мощи на нагрев щёток. после подключения на норм провода всё стало отлично,щётки чуть ли ни до 60 гр.С греются !

Вопрос как к ним провода тянуть.... больше склоняюсь что это шляпа.

провода без проблем,там на сайте вроде даже видео и описание что куда втыкать.

Летом ко мне товарищ,субарист приезжал,у него такие стояли - тоже был доволен до .опы )))

0

Поделиться сообщением

На ходу эт все херня,чистой воды. Какой там ток потребляемый должен быть чтобы на скорости даже в 60 они не мерзли? Фары включенные льдом покрываются, а температура галогенки не мала. Зимние в чехле. Ну почистишь пару раз, не случится страшного

0

Поделиться сообщением

предлагаю.дабы не разводить дебаты,приобрести Ковбою данный экспонат,и по мере использывания выкладывать отчёт.за это ему будет почёт и уважуха.

1

Поделиться сообщением

И по 2 рубля кидать когда резинки помирают за полгода... Не гуманно

-1

Поделиться сообщением

предлагаю.дабы не разводить дебаты,приобрести Ковбою данный экспонат,и по мере использывания выкладывать отчёт.за это ему будет почёт и уважуха.

Скинутся форумом и приобрести Ковбою ? я только ЗА ! :bravo: :mrgreen: Отчёт с меня ! :yahoo:

И по 2 рубля кидать когда резинки помирают за полгода... Не гуманно

зачем писать ерунду только ради того,что бы что то написать ?

резинки меняются отдельно и стоят по 50 р ! http://burner.avto4avto.ru/pagetovar.php?id=389

1

Поделиться сообщением

прежде чем придти к зимним щёткам .много изучал интернет.остановился на более реальном варианте,после эксперементов с разными дворниками.помоемому это то же самое как с подогревом форсунок омывателя стекла.

0

Поделиться сообщением

ЭНГЛ (около 300 руб за метр погонный) лента с размерами 24мм на 3мм, влазит в широкие бескаркасные щетки практически идеально, в каркасниках чутка выпирают по ширине, так как цвет светлый то заметны, как вариант пыльнуть краской черной..

ЭНГК (около 200 руб метр) кабель диаметром около 5мм также с небольшими матами в бескаркасники впихиваются.

СНО ( около 300руб метр) провод около 1мм толщиной, колхозится в любые щетки,

Мощность от 10 до 100 ватт на метр.

Метра соответственно хватит на комплект щеток. Останется только провода закинуть через реле на кнопку обогрева зеркал как вариант.

0

Поделиться сообщением

Trent, сам делал ?

Где в самаре метражом продают ?

сколько ватт нужно на щётки ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу