Sign in to follow this  
Followers 0
Cowboy63

Щётки стеклоочистителя(дворники) с подогревом

26 posts in this topic

Народ,кто то пользовался такими щётками ? что то надоело,что простые постоянно намерзают и толком не трут,даже безкаркасники !

Проштудировал по инету - все очень положительно отзываются о вот таких http://burner.avto4avto.ru/pagetovar.php?id=385

Может кто хочет заказать себе такие с 20% скидкой ? Нужно набрать 10 комплектов и будет скидка !

Я 1 точно комплект возьму(не решил пока с реле или без),а может даже ещё парочку плюсану.

Кто что скажет ?

0

У большинства современных машин щётки разных размеров. Как они так продают комплект из 2-х штук...

0

Я всегда делаю проще -стекло должно быть холодным и ничего не налипнет ( обдув в ноги и салон ). А в мокрый снег эти дворники еще больше облипнут. Моё мнение -неочёмная вещь!

0

поставил себе зимние щётки(которые в резиновом чехле)проблем не знаю 3-й сезон.даже обогрев зоны щёток не включаю.

0

У большинства современных машин щётки разных размеров. Как они так продают комплект из 2-х штук...

там при заказе выбираешь размер обеих щёток и всё !

поставил себе зимние щётки(которые в резиновом чехле)проблем не знаю 3-й сезон.даже обогрев зоны щёток не включаю.

налипает не только на механизм,но и основное на сами резинки и елозит по стеклу кусок льда,который моросит жутко и не трёт !
1

Мне наоборот попадались мнения - что это - шляпа. Может только на стоячей немножко нагреться, а на 40 км.ч - уже ниочем

0

Вопрос как к ним провода тянуть.... больше склоняюсь что это шляпа.

0

Мне наоборот попадались мнения - что это - шляпа. Может только на стоячей немножко нагреться, а на 40 км.ч - уже ниочем

ну не знаю - полно вчера перечитал отзывов,только 1 был отрицательный и то,из-за того,что было подключено к прикуривателю и тот не давал нормальной мощи на нагрев щёток. после подключения на норм провода всё стало отлично,щётки чуть ли ни до 60 гр.С греются !

Вопрос как к ним провода тянуть.... больше склоняюсь что это шляпа.

провода без проблем,там на сайте вроде даже видео и описание что куда втыкать.

Летом ко мне товарищ,субарист приезжал,у него такие стояли - тоже был доволен до .опы )))

0

На ходу эт все херня,чистой воды. Какой там ток потребляемый должен быть чтобы на скорости даже в 60 они не мерзли? Фары включенные льдом покрываются, а температура галогенки не мала. Зимние в чехле. Ну почистишь пару раз, не случится страшного

0

предлагаю.дабы не разводить дебаты,приобрести Ковбою данный экспонат,и по мере использывания выкладывать отчёт.за это ему будет почёт и уважуха.

1

И по 2 рубля кидать когда резинки помирают за полгода... Не гуманно

-1

предлагаю.дабы не разводить дебаты,приобрести Ковбою данный экспонат,и по мере использывания выкладывать отчёт.за это ему будет почёт и уважуха.

Скинутся форумом и приобрести Ковбою ? я только ЗА ! :bravo: :mrgreen: Отчёт с меня ! :yahoo:

И по 2 рубля кидать когда резинки помирают за полгода... Не гуманно

зачем писать ерунду только ради того,что бы что то написать ?

резинки меняются отдельно и стоят по 50 р ! http://burner.avto4avto.ru/pagetovar.php?id=389

1

прежде чем придти к зимним щёткам .много изучал интернет.остановился на более реальном варианте,после эксперементов с разными дворниками.помоемому это то же самое как с подогревом форсунок омывателя стекла.

0

ЭНГЛ (около 300 руб за метр погонный) лента с размерами 24мм на 3мм, влазит в широкие бескаркасные щетки практически идеально, в каркасниках чутка выпирают по ширине, так как цвет светлый то заметны, как вариант пыльнуть краской черной..

ЭНГК (около 200 руб метр) кабель диаметром около 5мм также с небольшими матами в бескаркасники впихиваются.

СНО ( около 300руб метр) провод около 1мм толщиной, колхозится в любые щетки,

Мощность от 10 до 100 ватт на метр.

Метра соответственно хватит на комплект щеток. Останется только провода закинуть через реле на кнопку обогрева зеркал как вариант.

0

Trent, сам делал ?

Где в самаре метражом продают ?

сколько ватт нужно на щётки ?

0