Sign in to follow this  
Followers 0
Alex63rus

Школа №5 "Лидер" г. Кинель

5 posts in this topic

Задумались после строительства дома и собственно переезда в Кинель переводить детей в кинельскую школу "Лидер". Есть у кого - нить информация по этой школе, так сказать "из первых рук"? По официальной информации там все лучше всех и все такое, бла бла бла... Хочет узнать реальную картину дел. Может у кого друзья, знакомые, родственники туда водят детей - спросите у них мнение о школе, если не сложно. За самый ценный отзыв с меня сок/пиво/водка/тортик :grin:

0

Алексей,МОУ 5 "лидер" - это лучшая по всем параметрам школа в Кинеле,так что отдавай туда и не сомневайся. Если какие-то затруднения будут,могу походатайствовать,есть знакомый среди преподавательского состава :mrgreen:

0

ну она реально новая - новее нету :mrgreen: есть свой спортзал, бассейн. а по поводу обучения - ну могу дать телефоны тетушек - они те все слухи в перемешку с правдой выдадуть :D :D :D

0

ну она реально новая - новее нету :mrgreen: есть свой спортзал, бассейн. а по поводу обучения - ну могу дать телефоны тетушек - они те все слухи в перемешку с правдой выдадуть :D :D :D

Был бы признателен за телефон в личку, а уж слухи от истины будем пытаться отделить )))

0

Давай, Alex63rus, узнавай! А то у нас там друзья живут, тоже недавно переехали, у них дети подрастают. Если что, посоветуем им)) хотя они может к тому времени сами прознают усё

0