Alex63rus

Школа №5 "Лидер" г. Кинель

5 сообщений в этой теме

Задумались после строительства дома и собственно переезда в Кинель переводить детей в кинельскую школу "Лидер". Есть у кого - нить информация по этой школе, так сказать "из первых рук"? По официальной информации там все лучше всех и все такое, бла бла бла... Хочет узнать реальную картину дел. Может у кого друзья, знакомые, родственники туда водят детей - спросите у них мнение о школе, если не сложно. За самый ценный отзыв с меня сок/пиво/водка/тортик :grin:

0

Поделиться сообщением

Алексей,МОУ 5 "лидер" - это лучшая по всем параметрам школа в Кинеле,так что отдавай туда и не сомневайся. Если какие-то затруднения будут,могу походатайствовать,есть знакомый среди преподавательского состава :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну она реально новая - новее нету :mrgreen: есть свой спортзал, бассейн. а по поводу обучения - ну могу дать телефоны тетушек - они те все слухи в перемешку с правдой выдадуть :D :D :D

0

Поделиться сообщением

ну она реально новая - новее нету :mrgreen: есть свой спортзал, бассейн. а по поводу обучения - ну могу дать телефоны тетушек - они те все слухи в перемешку с правдой выдадуть :D :D :D

Был бы признателен за телефон в личку, а уж слухи от истины будем пытаться отделить )))

0

Поделиться сообщением

Давай, Alex63rus, узнавай! А то у нас там друзья живут, тоже недавно переехали, у них дети подрастают. Если что, посоветуем им)) хотя они может к тому времени сами прознают усё

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу