Max 222

Посоветуйте мастера по ремонту АКПП

16 сообщений в этой теме

Приветствую! Посоветуйте мастера по ремонту АКПП на Renault Clio 3.

Требуется замена двух клапанов: модуляции давления масла (жидкости) и блокировки гидротрансформатора.

Запчасти и масло в принципе могу сам купить, каталожные номера знаю.

Но в целом хотелось бы "под ключ"....

Спасибо.

П.С. Официалам позвонил, дорого...Проблема для рено/ситроен/пежо распространенная, где установлены такие коробки (DP0)

0

Поделиться сообщением

Попробуй обратиться сюда: Структурная 71, тел 991-77-22, 8 903 301-77-22. специализируются на ремонте АКПП. Сам у них, правда, не делал ничего. Но езжу нередко мимо них, машины к ним едут.

0

Поделиться сообщением

ок...спасибо попробую..

0

Поделиться сообщением

Либо на Масленикова 8 центр автоматических трансмиссии

0

Поделиться сообщением

Попробуй обратиться сюда: Структурная 71, тел 991-77-22, 8 903 301-77-22. специализируются на ремонте АКПП. Сам у них, правда, не делал ничего. Но езжу нередко мимо них, машины к ним едут.

Я у них хотел делать, вроде шарят по АКППП, только после дефектовки мне проще было бу взять целиком с разборки, цены не дешёвые у них.

0

Поделиться сообщением

чет на Масленникова 8 Дубль Гис не показывает ничего про центр автоматических трансмиссий...может тел есть?

0

Поделиться сообщением

Я у них хотел делать, вроде шарят по АКППП, только после дефектовки мне проще было бу взять целиком с разборки, цены не дешёвые у них.

А б/у всегда дешевле с разбора (по моему кругу машин). Я интересовался у них плановой заменой жижи - цена нормальная, можно со своим Дексроном и запчастями. Но не рекламирую ни разу. И еще слышал, что сложные случаи они отправляют на ремонт в казань. У себя только простое делают.

0

Поделиться сообщением

Поменяй сам, там не сложно :)

0

Поделиться сообщением

А б/у всегда дешевле с разбора (по моему кругу машин). Я интересовался у них плановой заменой жижи - цена нормальная, можно со своим Дексроном и запчастями. Но не рекламирую ни разу. И еще слышал, что сложные случаи они отправляют на ремонт в казань. У себя только простое делают.

Андрей, это все ясно, просто за тот коробас который они разобрали весной для дефектовки они насчитали все с работой 70000, буквально на днях я его перебрал с работой, запчастями итд обошлось 36000. Просто они много хотели заменить чтоб им спокойней было, типа новое всегда лучше, а как выяснилось менять столько и не надо было.

0

Поделиться сообщением

чет на Масленникова 8 Дубль Гис не показывает ничего про центр автоматических трансмиссий...может тел есть?

Масленникова 4.. ошибся, извините.. B) 3348548... http://maps.yandex.ru/org/1131749561/

0

Поделиться сообщением

Фигасе... 70000 коробка... я свою с раздаткой и виской взял за 30000 из Японии... бегает пока нормально..

0

Поделиться сообщением

Фигасе... 70000 коробка... я свою с раздаткой и виской взял за 30000 из Японии... бегает пока нормально..

То то и оно, я свою тогда, весной вместе с раздаткой за 36 из москвы взял.

0

Поделиться сообщением

Тоже адекватая цена :drinks: проще потом еще одну взять, чем ремонтировать по таким ценам...

0

Поделиться сообщением

Поменяй сам, там не сложно :)

)))) каждый должен заниматься своим делом)))....

0

Поделиться сообщением

Масленникова 4.. ошибся, извините.. B) 3348548... http://maps.yandex.ru/org/1131749561/

спасибо....вроде бы договорился с ребятами со Структурной....клапаны в наличии...по разговору адекватны..цена в приниципе тоже устраивает...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу