Sign in to follow this  
Followers 0
Max 222

Посоветуйте мастера по ремонту АКПП

16 posts in this topic

Приветствую! Посоветуйте мастера по ремонту АКПП на Renault Clio 3.

Требуется замена двух клапанов: модуляции давления масла (жидкости) и блокировки гидротрансформатора.

Запчасти и масло в принципе могу сам купить, каталожные номера знаю.

Но в целом хотелось бы "под ключ"....

Спасибо.

П.С. Официалам позвонил, дорого...Проблема для рено/ситроен/пежо распространенная, где установлены такие коробки (DP0)

0

Попробуй обратиться сюда: Структурная 71, тел 991-77-22, 8 903 301-77-22. специализируются на ремонте АКПП. Сам у них, правда, не делал ничего. Но езжу нередко мимо них, машины к ним едут.

0

ок...спасибо попробую..

0

Либо на Масленикова 8 центр автоматических трансмиссии

0

Попробуй обратиться сюда: Структурная 71, тел 991-77-22, 8 903 301-77-22. специализируются на ремонте АКПП. Сам у них, правда, не делал ничего. Но езжу нередко мимо них, машины к ним едут.

Я у них хотел делать, вроде шарят по АКППП, только после дефектовки мне проще было бу взять целиком с разборки, цены не дешёвые у них.

0

чет на Масленникова 8 Дубль Гис не показывает ничего про центр автоматических трансмиссий...может тел есть?

0

Я у них хотел делать, вроде шарят по АКППП, только после дефектовки мне проще было бу взять целиком с разборки, цены не дешёвые у них.

А б/у всегда дешевле с разбора (по моему кругу машин). Я интересовался у них плановой заменой жижи - цена нормальная, можно со своим Дексроном и запчастями. Но не рекламирую ни разу. И еще слышал, что сложные случаи они отправляют на ремонт в казань. У себя только простое делают.

0

Поменяй сам, там не сложно :)

0

А б/у всегда дешевле с разбора (по моему кругу машин). Я интересовался у них плановой заменой жижи - цена нормальная, можно со своим Дексроном и запчастями. Но не рекламирую ни разу. И еще слышал, что сложные случаи они отправляют на ремонт в казань. У себя только простое делают.

Андрей, это все ясно, просто за тот коробас который они разобрали весной для дефектовки они насчитали все с работой 70000, буквально на днях я его перебрал с работой, запчастями итд обошлось 36000. Просто они много хотели заменить чтоб им спокойней было, типа новое всегда лучше, а как выяснилось менять столько и не надо было.

0

чет на Масленникова 8 Дубль Гис не показывает ничего про центр автоматических трансмиссий...может тел есть?

Масленникова 4.. ошибся, извините.. B) 3348548... http://maps.yandex.ru/org/1131749561/

0

Фигасе... 70000 коробка... я свою с раздаткой и виской взял за 30000 из Японии... бегает пока нормально..

0

Фигасе... 70000 коробка... я свою с раздаткой и виской взял за 30000 из Японии... бегает пока нормально..

То то и оно, я свою тогда, весной вместе с раздаткой за 36 из москвы взял.

0

Тоже адекватая цена :drinks: проще потом еще одну взять, чем ремонтировать по таким ценам...

0

Поменяй сам, там не сложно :)

)))) каждый должен заниматься своим делом)))....

0

Масленникова 4.. ошибся, извините.. B) 3348548... http://maps.yandex.ru/org/1131749561/

спасибо....вроде бы договорился с ребятами со Структурной....клапаны в наличии...по разговору адекватны..цена в приниципе тоже устраивает...

0