LincolnNavigator

Украина - смотреть больно

104 пользователя проголосовало

1. 1. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

• ЭТО ПЕРЕВОРОТ НАЦИОНАЛИСТОВ
      13
    • ЭТО НАРОДНЫЙ БУНТ ПРОТИВ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ
      7
    • ЭТО "ПОДКОП" ПОД РОССИЮ СО СТОРОНЫ ЗАПАДА
      84

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 489 сообщений в этой теме

Миш. Ты военный или как ? Если макакам раздали оружие, как тут без стрельбы. Какой в жопу мораторий ?

:mrgreen: сказал добрый дядя Леша.

0

Поделиться сообщением

Все понятно - стрельба, вандализм, НО! почему так много то? Что купили несколько сот тысяч человек??? Я понимаю, несколько сотен - но толпы местных жителей то почему поддерживают? Почему армейские подразделения и отделы МВД переходят на другуй сторону? Я логичного объяснения не вижу.

Я вот вспоминаю митинги в Куйбышеве против Муравьева (кто старше 40-поймет). Вроде как лично мне ничего не сделал плохого, но ведь ходил, митинговал вместе с толпой, и были свои "закрикалы". Эффект толпы, мать его, на почве благодатной. Лучший вариант сейчас - досрочные выборы, однозначно, Яник про..рал свое время. Были прошлым летом на украине-на азовском море - нефига его и на юге уже не любят, живут все беднее и беднее.

0

Поделиться сообщением

Там такие интриги, оей. Мало того, что трое этих Боксер, Очкан и Пузатик, так еще прихерились всякие боевики националисты. Олигархи со своими армиями, власти. Внутрипартийные разборки.

Дележ бабла и будущего места, отъем чужого.

Госдепы, ЕС, мы со своей трубой.

Клубок там знатный.

1

Поделиться сообщением

в голосовалке нет пункта "Я ХЗ..." . наиболее аутуальный пункт.

У нас такого не будет. Вовик не яник. Может это и хорошо. ХЗ......

Поэтому навялят сегодня болотникам лет по 6 строгача..... и УСЁЁЁ.....

ещё можно добавить пункт "Бунт олигархов против Януковича" Этот придурок себя вовиком возомнил. Он не вовик, поэтому так и вышло. И народные негодования тут не при чём...., так..., инструмент. Они всегда были есть и будут, хоть закорми и одень с ног до головы.

Изменено пользователем Мосол
3

Поделиться сообщением

Как волнительно ! Что же будет на Украине ? Что там происходит ? Кто за это ответит ? Кто за это заплатит ?

Это тренировка перед созданием проблем России ? Или начало проблем ? Подпишут документы или нет ?

Куда поехать прокатиться в субботу ?

Блин вопросов много, а ответов ещё больше - что делать ?

0

Поделиться сообщением

ехать ли в субботу, вот вопрос который меня беспокоит больше остальных. цинично конечно, но правда.

0

Поделиться сообщением

Что-то так и не увидел тут что говорят родственники из Украины. Считаю, что надо было сразу применять силу как только полетели коктейли Молотова в спецназовцев. Это уже нифига не народные волнения. А сейчас и армию вводить. Уверен что это четкая спланированная акция по перевороту. Почти как по часам 18 числа в разных городах начали захватывать здания силовиков. И вот что меня удивило, что без проблем захватили воинскую часть и оружейные комнаты ментов. А разве армейцы не имеют права открывать огонь на поражение если часть под угрозой? Ведь там оружие... И ведь это оружие не травматическое... Я понимаю, что солдат не имеет права стрелять в безоружного... Но они ведь вооружены были! Или бутылка с зажигательной смесью это не оружие? Почему беспредельщики, называющие себя оппозиционным народом, считают, что они имеют права жечь заживо людей, а эти люди не имеют права обороняться? Мое мнение однозначное - это не народные волнения! Валить их надо жестко и безкомпромиссно! И если сейчас президент на это не решится, то дальше будет еще хуже. Ибо уже этот "народ" доказал, что договоренности он не соблюдает. И второй вариант - пусть складывает с себя полномочия и вся эта оппозиция во главе с этими тремя долбоящерами разгребает все дерьмо, которое затеяли. Точнее не затеяли, а приписали себя как лидеров к ним, хотя никакого отношения к ним не имеют и как не контролировали ситуацию ранее, так и не контролируют сейчас.

6

Поделиться сообщением

Что-то так и не увидел тут что говорят родственники из Украины. Считаю, что надо было сразу применять силу как только полетели коктейли Молотова в спецназовцев. Это уже нифига не народные волнения. А сейчас и армию вводить. Уверен что это четкая спланированная акция по перевороту. Почти как по часам 18 числа в разных городах начали захватывать здания силовиков. И вот что меня удивило, что без проблем захватили воинскую часть и оружейные комнаты ментов. А разве армейцы не имеют права открывать огонь на поражение если часть под угрозой? Ведь там оружие... И ведь это оружие не травматическое... Я понимаю, что солдат не имеет права стрелять в безоружного... Но они ведь вооружены были! Или бутылка с зажигательной смесью это не оружие? Почему беспредельщики, называющие себя оппозиционным народом, считают, что они имеют права жечь заживо людей, а эти люди не имеют права обороняться? Мое мнение однозначное - это не народные волнения! Валить их надо жестко и безкомпромиссно! И если сейчас президент на это не решится, то дальше будет еще хуже. Ибо уже этот "народ" доказал, что договоренности он не соблюдает. И второй вариант - пусть складывает с себя полномочия и вся эта оппозиция во главе с этими тремя долбоящерами разгребает все дерьмо, которое затеяли. Точнее не затеяли, а приписали себя как лидеров к ним, хотя никакого отношения к ним не имеют и как не контролировали ситуацию ранее, так и не контролируют сейчас.

Поддерживаю !

0

Поделиться сообщением

Что-то так и не увидел тут что говорят родственники из Украины.

Почему не увидел, Я же сразу написал и указал: "Второй вариант. " Все родственники (и не только мои) Майдан поддерживают, как ни странно. Я сам не могу их понять. Судя по поступающей к нам информации все выглядет с точностью до наоборот. Но склонен все таки верить своим, живущим рядом, чем редакторам видеомонтажа.

Конкретнее - народ простой уже устал от бандитской власти, когда кругом откаты и рэкет. Просто вся беда в том, что этим некоторые воспользовались для переворота. Но те, кто воспользовался - ничуть не лучше. Как у Яника скуплено земель пол-Украины, так и у Кличков - дофига интересов в бизнесе. Очевидно есть немногочисленная активная боевая группа, которая и фигурирует в новостях, а обычный народ просто попал в сектор перестрелок...

0

Поделиться сообщением

Самое время вводить Российские войска.

0

Поделиться сообщением

Это интервенция. Нам то зачем это ? Рамзана Ахматыча если только, он с радостью.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Солдат имеет право стрелять в безоружного, устав караульной службы это позволяет. Но только когда за тобой стоит закон. А тут его нет. На хуй мне эта оружейная комната, вы потом из меня виноватого со всех сторон сделаете, если сразу не замочите. забирайте чё хотите, только к стулу меня привяжите и синяк под глаз желательно. Когда ментов жгут коктейлями, а приказа о наступлении не дают, та же херня. Они там дрочаться, беркут жгут заживо мирные демонстранты. Типа стойте терпите, а мы подумаем.

Я думаю так или давить надо было или уходить, меньше было проблем. Щас всё пиз..ц!!! Цугцванг помоему в шахматах называется.

Наши щас под шумок крым отпилят, что наверное хорошо. Войска вводить не надо, пожалуйста!

щас тюрьмы откроют, всех выпустят. доки все посожгут в прокуратуре и везде. Это же "праздник " какой то! Юлю выпустят думаю скоро, она ещё копоти прибавит. ВСЁ..., КАБЗДА!!!!

1

Поделиться сообщением

Как зачем? Показать кто в доме хозяин.

0

Поделиться сообщением

Хватит уже показывать. 19 и 20 века, все в крови русского солдата. Нам там делать нечего.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу