LincolnNavigator

Украина - смотреть больно

104 members have voted

1. 1. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

• ЭТО ПЕРЕВОРОТ НАЦИОНАЛИСТОВ
      13
    • ЭТО НАРОДНЫЙ БУНТ ПРОТИВ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ
      7
    • ЭТО "ПОДКОП" ПОД РОССИЮ СО СТОРОНЫ ЗАПАДА
      84

Please sign in or register to vote in this poll.

1,489 posts in this topic

Миш. Ты военный или как ? Если макакам раздали оружие, как тут без стрельбы. Какой в жопу мораторий ?

:mrgreen: сказал добрый дядя Леша.

0

Все понятно - стрельба, вандализм, НО! почему так много то? Что купили несколько сот тысяч человек??? Я понимаю, несколько сотен - но толпы местных жителей то почему поддерживают? Почему армейские подразделения и отделы МВД переходят на другуй сторону? Я логичного объяснения не вижу.

Я вот вспоминаю митинги в Куйбышеве против Муравьева (кто старше 40-поймет). Вроде как лично мне ничего не сделал плохого, но ведь ходил, митинговал вместе с толпой, и были свои "закрикалы". Эффект толпы, мать его, на почве благодатной. Лучший вариант сейчас - досрочные выборы, однозначно, Яник про..рал свое время. Были прошлым летом на украине-на азовском море - нефига его и на юге уже не любят, живут все беднее и беднее.

0

Там такие интриги, оей. Мало того, что трое этих Боксер, Очкан и Пузатик, так еще прихерились всякие боевики националисты. Олигархи со своими армиями, власти. Внутрипартийные разборки.

Дележ бабла и будущего места, отъем чужого.

Госдепы, ЕС, мы со своей трубой.

Клубок там знатный.

1

в голосовалке нет пункта "Я ХЗ..." . наиболее аутуальный пункт.

У нас такого не будет. Вовик не яник. Может это и хорошо. ХЗ......

Поэтому навялят сегодня болотникам лет по 6 строгача..... и УСЁЁЁ.....

ещё можно добавить пункт "Бунт олигархов против Януковича" Этот придурок себя вовиком возомнил. Он не вовик, поэтому так и вышло. И народные негодования тут не при чём...., так..., инструмент. Они всегда были есть и будут, хоть закорми и одень с ног до головы.

Edited by Мосол
3

Как волнительно ! Что же будет на Украине ? Что там происходит ? Кто за это ответит ? Кто за это заплатит ?

Это тренировка перед созданием проблем России ? Или начало проблем ? Подпишут документы или нет ?

Куда поехать прокатиться в субботу ?

Блин вопросов много, а ответов ещё больше - что делать ?

0

ехать ли в субботу, вот вопрос который меня беспокоит больше остальных. цинично конечно, но правда.

0

Что-то так и не увидел тут что говорят родственники из Украины. Считаю, что надо было сразу применять силу как только полетели коктейли Молотова в спецназовцев. Это уже нифига не народные волнения. А сейчас и армию вводить. Уверен что это четкая спланированная акция по перевороту. Почти как по часам 18 числа в разных городах начали захватывать здания силовиков. И вот что меня удивило, что без проблем захватили воинскую часть и оружейные комнаты ментов. А разве армейцы не имеют права открывать огонь на поражение если часть под угрозой? Ведь там оружие... И ведь это оружие не травматическое... Я понимаю, что солдат не имеет права стрелять в безоружного... Но они ведь вооружены были! Или бутылка с зажигательной смесью это не оружие? Почему беспредельщики, называющие себя оппозиционным народом, считают, что они имеют права жечь заживо людей, а эти люди не имеют права обороняться? Мое мнение однозначное - это не народные волнения! Валить их надо жестко и безкомпромиссно! И если сейчас президент на это не решится, то дальше будет еще хуже. Ибо уже этот "народ" доказал, что договоренности он не соблюдает. И второй вариант - пусть складывает с себя полномочия и вся эта оппозиция во главе с этими тремя долбоящерами разгребает все дерьмо, которое затеяли. Точнее не затеяли, а приписали себя как лидеров к ним, хотя никакого отношения к ним не имеют и как не контролировали ситуацию ранее, так и не контролируют сейчас.

6

Что-то так и не увидел тут что говорят родственники из Украины. Считаю, что надо было сразу применять силу как только полетели коктейли Молотова в спецназовцев. Это уже нифига не народные волнения. А сейчас и армию вводить. Уверен что это четкая спланированная акция по перевороту. Почти как по часам 18 числа в разных городах начали захватывать здания силовиков. И вот что меня удивило, что без проблем захватили воинскую часть и оружейные комнаты ментов. А разве армейцы не имеют права открывать огонь на поражение если часть под угрозой? Ведь там оружие... И ведь это оружие не травматическое... Я понимаю, что солдат не имеет права стрелять в безоружного... Но они ведь вооружены были! Или бутылка с зажигательной смесью это не оружие? Почему беспредельщики, называющие себя оппозиционным народом, считают, что они имеют права жечь заживо людей, а эти люди не имеют права обороняться? Мое мнение однозначное - это не народные волнения! Валить их надо жестко и безкомпромиссно! И если сейчас президент на это не решится, то дальше будет еще хуже. Ибо уже этот "народ" доказал, что договоренности он не соблюдает. И второй вариант - пусть складывает с себя полномочия и вся эта оппозиция во главе с этими тремя долбоящерами разгребает все дерьмо, которое затеяли. Точнее не затеяли, а приписали себя как лидеров к ним, хотя никакого отношения к ним не имеют и как не контролировали ситуацию ранее, так и не контролируют сейчас.

Поддерживаю !

0

Что-то так и не увидел тут что говорят родственники из Украины.

Почему не увидел, Я же сразу написал и указал: "Второй вариант. " Все родственники (и не только мои) Майдан поддерживают, как ни странно. Я сам не могу их понять. Судя по поступающей к нам информации все выглядет с точностью до наоборот. Но склонен все таки верить своим, живущим рядом, чем редакторам видеомонтажа.

Конкретнее - народ простой уже устал от бандитской власти, когда кругом откаты и рэкет. Просто вся беда в том, что этим некоторые воспользовались для переворота. Но те, кто воспользовался - ничуть не лучше. Как у Яника скуплено земель пол-Украины, так и у Кличков - дофига интересов в бизнесе. Очевидно есть немногочисленная активная боевая группа, которая и фигурирует в новостях, а обычный народ просто попал в сектор перестрелок...

0

Самое время вводить Российские войска.

0

Это интервенция. Нам то зачем это ? Рамзана Ахматыча если только, он с радостью.

0

0

Солдат имеет право стрелять в безоружного, устав караульной службы это позволяет. Но только когда за тобой стоит закон. А тут его нет. На хуй мне эта оружейная комната, вы потом из меня виноватого со всех сторон сделаете, если сразу не замочите. забирайте чё хотите, только к стулу меня привяжите и синяк под глаз желательно. Когда ментов жгут коктейлями, а приказа о наступлении не дают, та же херня. Они там дрочаться, беркут жгут заживо мирные демонстранты. Типа стойте терпите, а мы подумаем.

Я думаю так или давить надо было или уходить, меньше было проблем. Щас всё пиз..ц!!! Цугцванг помоему в шахматах называется.

Наши щас под шумок крым отпилят, что наверное хорошо. Войска вводить не надо, пожалуйста!

щас тюрьмы откроют, всех выпустят. доки все посожгут в прокуратуре и везде. Это же "праздник " какой то! Юлю выпустят думаю скоро, она ещё копоти прибавит. ВСЁ..., КАБЗДА!!!!

1

Как зачем? Показать кто в доме хозяин.

0

Хватит уже показывать. 19 и 20 века, все в крови русского солдата. Нам там делать нечего.

2