Sign in to follow this  
Followers 0
Mashinist

Здравствуйте, я ваша тётя!

69 posts in this topic

Вот наткнулся случайно.... мля эт что же будет-то... кляты москали руку до нас запустить решили...

http://volya-naroda....s/read/?id=1530

0

Сомневаюсь, что здеся москали авторы ... проект горнолыжки разрабатывала то ли испанская контора то ли португальская ... руководство Нац Парка уже 4-ый год бракует проекты ... тут дело в том, что в Луке есть госинтересы и скорее всего до них добрались забугорные бизнесмены через продажных московских чинуш ... а вот конкретно какой (ФИО) чинуша из федералов или москалей проталкивает проект на физике, вот это интересно узнать - тогда и взаимодействовать адресно можно будет.

0

забугорные бизнесмены через продажных московских чинуш ... а вот конкретно какой (ФИО) чинуша из федералов или москалей проталкивает проект на физике, вот это интересно узнать - тогда и взаимодействовать адресно можно будет.

я же говорю, что без этих сволочей тут не обошлось!

0

я же говорю, что без этих сволочей тут не обошлось!

Они пешки, которым платят евро-бизнесмены ... геополитика етить!

Зачем в смешных и низкорослых Самарских горах делать горнолыжку, когда рядом есть Урал? ... скорее всего европейцы понимают куда лезут.

0

Слышал я про это, там кстати уже почти все земли куплены.

0

Видать управа Нацпарка последний рубеж, который никак не дает добро.

Попробовать че ль на крузеровском форуме развить тему?! ... хз ...

1

хва истерить бесплатно :)

на территории этого нац парка карьеры по добыче щебенки открытым способом спокойно существую.....и нефть в заповеднике качают.... и ничо никто не верещит

чем вам горнолыжка не угодила?

2

:mrgreen:

0

на территории этого нац парка карьеры по добыче щебенки открытым способом спокойно существую.....и нефть в заповеднике качают.... и ничо никто не верещит

чем вам горнолыжка не угодила?

Нефтянка еле теплется потому что остальные пласты нетронутые лежат оченно глубоко + наличие пустот делают их освоение нерентабельным на данный момент. Щебень из Нацпарка по качеству разве что дорожки на даче посыпать годится ... в смысле сомневаюсь, что будут что-то разрабатывать активно в будущем.

Так вот текущее положение дел позволяет народу мыкаться относительно БЕСПЛАТНО по всей площади Нацпарка ... а вот горнолыжка с яхт-клубом ощутимую часть территории потреплет и хрен туда скатаешься прогуляться - только за деньги по проложенным траекториям ... понимаешь?

1

А инфа откуда?

0

Да вобщем я знаю человека у которого там небольшой кусочек но верный есть, он уже руки потирает, в подробности не вдавался мне не интересно.

0

Да вобщем я знаю человека у которого там небольшой кусочек но верный есть, он уже руки потирает, в подробности не вдавался мне не интересно.

Так да, есть выходы у некоторых, чтобы прикупить несколько соток на площади заповедника ... то есть этот чел грит, что все куски земли, на которых планируется возведение горнолыжки, раскуплены?

0

И как обычно от нас это не зависит!?

0

Нефтянка еле теплется потому что остальные пласты нетронутые лежат оченно глубоко + наличие пустот делают их освоение нерентабельным на данный момент. Щебень из Нацпарка по качеству разве что дорожки на даче посыпать годится ... в смысле сомневаюсь, что будут что-то разрабатывать активно в будущем.

Так вот текущее положение дел позволяет народу мыкаться относительно БЕСПЛАТНО по всей площади Нацпарка ... а вот горнолыжка с яхт-клубом ощутимую часть территории потреплет и хрен туда скатаешься прогуляться - только за деньги по проложенным траекториям ... понимаешь?

нет не понимаю

как горнолыжка или яхт клуб будут "трепать ощутимую часть территории"?? ты точно трезвый сейчас?

1

нет не понимаю

как горнолыжка или яхт клуб будут "трепать ощутимую часть территории"?? ты точно трезвый сейчас?

По моему, насчёт трезвости это вопрос к тебе. Они ж нахрен в "асфальт"закатают оставшееся от горнолыжки. А так хочется на лыжах покататься , у нас красной глинке катаются,а если и этого мало в Альпы сгоняй.

-2