Marat from Samara

Беркут R17 или R20

28 сообщений в этой теме

для колёсиков 265х75х16,не для спорта,а редко подкачать,иногда накачать полностью.дайте совет плииз.

0

Поделиться сообщением

для колёсиков 265х75х16,не для спорта,а редко подкачать,иногда накачать полностью.дайте совет плииз.

если разница в цене не особо парит то канешна 20!!!! а так и 17 достаточно даже если разуешься!

1

Поделиться сообщением

Нах... он тебе нужен??? Деньги лишние? По моему лучше чё нибудь реально нужное купить. Ты не сдуваешся, у тебя не 35 лапти и т.д. купи не дорогой, в пределах двушки и тебе за глаза! У меня вообще децельный насосик и хватает-медленно , но верно качает!!!

1

Поделиться сообщением

Нах... он тебе нужен??? Деньги лишние? По моему лучше чё нибудь реально нужное купить. Ты не сдуваешся, у тебя не 35 лапти и т.д. купи не дорогой, в пределах двушки и тебе за глаза! У меня вообще децельный насосик и хватает-медленно , но верно качает!!!

если идти по этому пути, то агрессора вполне! у меня 160-й

0

Поделиться сообщением

если идти по этому пути, то агрессора вполне! у меня 160-й

Я может не тот агрессортпосмотрел????? имеется в виду 160л/м который? Ещёб такого не хватало :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Как раз насчёт насоса говорили с Михаилом (машинистом)! На раките в за рубль с чем то хороший насос!Вот когдаперейдём с тобой хотя б на 33" сапожки , вот тогда и возьмём по агрессору!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Как раз насчёт насоса говорили с Михаилом (машинистом)! На раките в за рубль с чем то хороший насос!Вот когдаперейдём с тобой хотя б на 33" сапожки , вот тогда и возьмём по агрессору!!! :mrgreen:

мыслить надо материально! купил компрессор помощнее-стал на оди шаг ближе к бОльшему и большОму размеру колес!)))))

0

Поделиться сообщением

мыслить надо материально! купил компрессор помощнее-стал на оди шаг ближе к бОльшему и большОму размеру колес!)))))

Я реалист и в большей степени пофигист.

0

Поделиться сообщением

Я реалист и в большей степени пофигист.

Тогда Марату не мешай реализовываться!)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

да агрессора 50л для города хватит. моим агрессором 35л качали 33 колеса. долговато немного, но накачал

0

Поделиться сообщением

если беркут, то 17 для города хватит. а вообще по деньгам))

0

Поделиться сообщением

в колеса даром 17 беркут 2700 стоит

0

Поделиться сообщением

Сильная сторона Беркута в том, что он может непрерывно долго качать, не перегреваясь. Как то тестили с Мастером Беркут и Агрессор160, по заяве Агрессор должен был победить раза в полтора по литрам в минуту, но разница оказалась %% 10-15. Тест проходил в -10-12, ещё одна проблема Агрессора оказалась в перемерзании шланга перед колесом( там какая-то штуковина), горячий воздух резко охлаждался в нём, конденсат, ну, и как следствие, крошки льда. которые не пропускали поток воздуха. Тест, конечно, субъективный. но вот такие результаты получили.

2

Поделиться сообщением

Взял себе агрессор 160, на раките разговаривал с продавцами они что то больше всё беркуты хвалят.. а ващпе была уже тема про компрессоры, там предложений на любой цвет и кошелёк.

0

Поделиться сообщением

у меня агрессор 75... в мороз качал... в буз-боре качали колеса на уазе с нуля... какие не помню, 32-е наверное, не больше...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу