Sign in to follow this  
Followers 0
Marat from Samara

Беркут R17 или R20

28 posts in this topic

для колёсиков 265х75х16,не для спорта,а редко подкачать,иногда накачать полностью.дайте совет плииз.

0

для колёсиков 265х75х16,не для спорта,а редко подкачать,иногда накачать полностью.дайте совет плииз.

если разница в цене не особо парит то канешна 20!!!! а так и 17 достаточно даже если разуешься!

1

Нах... он тебе нужен??? Деньги лишние? По моему лучше чё нибудь реально нужное купить. Ты не сдуваешся, у тебя не 35 лапти и т.д. купи не дорогой, в пределах двушки и тебе за глаза! У меня вообще децельный насосик и хватает-медленно , но верно качает!!!

1

Нах... он тебе нужен??? Деньги лишние? По моему лучше чё нибудь реально нужное купить. Ты не сдуваешся, у тебя не 35 лапти и т.д. купи не дорогой, в пределах двушки и тебе за глаза! У меня вообще децельный насосик и хватает-медленно , но верно качает!!!

если идти по этому пути, то агрессора вполне! у меня 160-й

0

если идти по этому пути, то агрессора вполне! у меня 160-й

Я может не тот агрессортпосмотрел????? имеется в виду 160л/м который? Ещёб такого не хватало :mrgreen:

0

Как раз насчёт насоса говорили с Михаилом (машинистом)! На раките в за рубль с чем то хороший насос!Вот когдаперейдём с тобой хотя б на 33" сапожки , вот тогда и возьмём по агрессору!!! :mrgreen:

0

Как раз насчёт насоса говорили с Михаилом (машинистом)! На раките в за рубль с чем то хороший насос!Вот когдаперейдём с тобой хотя б на 33" сапожки , вот тогда и возьмём по агрессору!!! :mrgreen:

мыслить надо материально! купил компрессор помощнее-стал на оди шаг ближе к бОльшему и большОму размеру колес!)))))

0

мыслить надо материально! купил компрессор помощнее-стал на оди шаг ближе к бОльшему и большОму размеру колес!)))))

Я реалист и в большей степени пофигист.

0

Я реалист и в большей степени пофигист.

Тогда Марату не мешай реализовываться!)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

да агрессора 50л для города хватит. моим агрессором 35л качали 33 колеса. долговато немного, но накачал

0

если беркут, то 17 для города хватит. а вообще по деньгам))

0

в колеса даром 17 беркут 2700 стоит

0

Сильная сторона Беркута в том, что он может непрерывно долго качать, не перегреваясь. Как то тестили с Мастером Беркут и Агрессор160, по заяве Агрессор должен был победить раза в полтора по литрам в минуту, но разница оказалась %% 10-15. Тест проходил в -10-12, ещё одна проблема Агрессора оказалась в перемерзании шланга перед колесом( там какая-то штуковина), горячий воздух резко охлаждался в нём, конденсат, ну, и как следствие, крошки льда. которые не пропускали поток воздуха. Тест, конечно, субъективный. но вот такие результаты получили.

2

Взял себе агрессор 160, на раките разговаривал с продавцами они что то больше всё беркуты хвалят.. а ващпе была уже тема про компрессоры, там предложений на любой цвет и кошелёк.

0

у меня агрессор 75... в мороз качал... в буз-боре качали колеса на уазе с нуля... какие не помню, 32-е наверное, не больше...

0