Sign in to follow this  
Followers 0
Artful

ОСАГО хамство страховых зашкалило только в Бузулуке?

60 posts in this topic

Не так давно всех начали заставлять страховать пассажиров. Если не хочешь, то тогда у них нет полюсов. И абсурд, страховали Камаз с прицепом, оказалось что в прицепе три пассажирских места. Бздец уже не знают как бабла срубить больше.

Что в Самаре по этому поводу?

0

у меня интереснее случай был неделю назад, в придачу к ОСАГО мне еще впендюрили страховку от пролива соседей нижних этажей за 250руб. (частный дом, одноэтажный, соседей внизу нет), если только на противоположной стороне земного шарика. В противном случае шиш тебе а не ОСАГО, варианты различные еще бывают, от несчастного случая например и тд..

Страховщица моя давняя знакомая, говорит руководство запрещает оформлять ОСАГО без дополнительных страховок. Большинство страховых вообще хотят сдать лицензию(или что там у них) на страхование ОСАГО.

0

Знакомая говорила, что страховые начали беспределить.добавояют различные пакеты.но вроде скоро ими займутся.

0

Чет страсти какието. Сколько страховался всегда все без допсервисов. Хотя через друзей страховки делаю, получается дешевле чем на сайтах всяких калькуляторы выдают.

0

Есть такой косяк. Знакомая страховщица посоветовала, что если начнут чудить, то жалобу в ВСС(Всероссийский союз страховщиков) и все. Большинство компаний их бояца

0

Двое страховались - впарили страховку жизни. Одному в "росгосстрах" за 1130, другому в "ПВС"(Шпалычу) за 300. Я в своё "МСК" приехал, и без лишнего оброка сделал страховку.

А ещё одному, когда он обратился в "Ингосстрах", сказали, что да, застрахуем, но сначала дней 10-15 будем по базе проверять на аварийность. Таким образом они тянули время, как я понимаю, ибо с сегодняшнего дня страховка вродк должно подорожать на 30%.

0

В прошлом году отказали страховать в Ингосстрахе, сославшись на отсутствие бланков полюсов. До этого страховал у них несколько лет.

0

В прошлом году отказали страховать в Ингосстрахе, сославшись на отсутствие бланков полюсов. До этого страховал у них несколько лет.

типичная отмастка - "нет полюсов", "полюса закончились"

0

:huh: :huh: страхи какие расказываете.....мне наоборот позвонили спросили , буду ли я страховать авто??!!! По поводу транспортного налога ваще затрахали с смс !!!

0

с 1 апреля :)

0

страховал свою тринашку в декабре. РГС. ффигачили страхование жизни. Вышло 1950 страховка + 950 страхование жизни. На вопрос - и что, раз мне по началу сезона страховать надо будет еще и мотоцикл и + газик69 отремонтированный, на них тоже надо будет эту ахинею? сказали достаточно на одно ТС..... пля бред сивой кобылы......

0

Что то все какие то левые страхкомпании кормите. Странно.Да ещё разрешаете себя грабить.

0

с 1 апреля :)

не угадал, первый апрель тут не в теме, это жесткая реальность.

0

у меня интереснее случай был неделю назад, в придачу к ОСАГО мне еще впендюрили страховку от пролива соседей нижних этажей за 250руб. (частный дом, одноэтажный, соседей внизу нет), если только на противоположной стороне земного шарика. В противном случае шиш тебе а не ОСАГО, варианты различные еще бывают, от несчастного случая например и тд..

Страховщица моя давняя знакомая, говорит руководство запрещает оформлять ОСАГО без дополнительных страховок. Большинство страховых вообще хотят сдать лицензию(или что там у них) на страхование ОСАГО.

Миша а тебе прямая дорога в пркуратуру с просьбой отыскать тот нижний этаж под тобой который ты должен залить. Деньги с тебя взяты указано за что- документы на руках с их подписью- чего то это на мошенничество тянет.

0

Что то все какие то левые страхкомпании кормите. Странно.Да ещё разрешаете себя грабить.

Камиль, приведи названия "не левых", я всегда страховался в "согласии" и "жасо"

0