Sign in to follow this  
Followers 0
Tai651

+ и - Рено Дастер

21 posts in this topic

Ребята, подскажите как на ходу и в обслуживание это ведро (типа задумал купить)))))))))

0

я б взял. Буквально 2 дня назад ездил на дастре - ну блин, я в восторге от подвески. Остальное - дело хэ... Единственный минус - цена на полноприводную машину.. Имхо, естессенно

0

Я не ездил, только сидел и говорил с механиком(не офдиллерским). Ходовка за мелкими модификациями-логановская-сандеровская. Соответственно довольно живучая, но не комфортная и малые ходы (уже мое имхо). Минус-муфта полного привода-предназначена для кратковременной работы при пробуксовке. При буксовании склонна к перегревам-и летельному исходу. Еще моторчик слабоват, и вообще-какая то маленькая, бюджетная со всех сторон и внутри, без обид. Ну и да-по цене близок Саненг или ГрейтВол, что прочнее и практичнее, опять же имхо...Не думаю, что сильную разницу почувствуешь с пересадки с шнивы.

0

У меня не было шнивы :mrgreen:

0

Сорри, попутал :))) А вообще - лучше сам прокатись. У каждого свои представления-кому то юркая зажигалка, кому то баржа грузопассажирская, ...Опять же-новое или с пробегом. Кстати, безотносительно ездовых качеств, мне очень симпатичен кроссовер - Лифанчик Х60, спереди - как Лексус, сзади, как последний Эксплорер :)

0

Сейчас хочу зажигалку без свесов с клиренсом :mrgreen:

0

Тогда Джип-Вранглер. Вроде как есть его версии толи с 10, толи даже с 12-цилинровыми моторами литров под 7 (стандарт около 4 литров о шести цилиндрах-что ему тоже дохрена). Свесов практически нет и клиренс - как у кировца. Рвет с места, как квадр. Если интересно - посмотри на Ютубе видео - как на них отжигают. Правда, легко и уши сделать.

Навскидку для примера http://moskva-auto.exist.ru/kupit/jeep/wrangler/1134736

Ну или Чирокез тебе в помощь.

0

Лифан это в помойку...такое ведро по отзывам

0

Лифан это в помойку...такое ведро по отзывам

Думаю, что временно. Китайцы настолько быстро прогрессируют - что европа прошла за 50лет а автостроении, они прошли за 10. Вот и на чина-авто-выставке уже многие мировые бренды для Китая локализованные версии предлагали, а Фольксваген вообще на Донгфене будет свои авто собирать.

1

Ездил я на этом лифане на тест-драйве. Он передний привод. И внутри как в калине.

0

У меня отец недавно дастера взял, полный привод,.автомат, 2л, очень доволен. После ейти, конечно отделка беднее, но на ходу, сказка

0

Серёга дело говорит. недостаток один у этого рено,что рифмуется с нашим г..но.

многие знакомые ездят и радуются. 2литра вообще хорошо едет. и аппетит небольшой

0

он похож на собачью будку ...

0

он похож на собачью будку ...

:P

0

ниссан свою версию дастера выпустил - Террано 3

0