Sign in to follow this  
Followers 0
Стас155

Лазаревское. Подскажите.

57 posts in this topic

Подумываю поехать дней на 10. примерно с 24,06. А\м будет мазда3 ))

Едем вчетвером: мы с женой и 2 детей (9 и 2 года)

Кто катался уже- подскажите, где лучше остановиться( в первую очередь важен ночной сон в тишине), что кроме моря посмотреть, какие может ресурсы почитать...

Едем на 90%. Кто захочет- можно скооперироваться..

0

Приехал... походил... посмотрел... переночевал... утром забрал бабки у хозяйки назад и уехал отдыхать в Сочи. Имхо делать в Лазаревском нехрен.

2

Приехал... походил... посмотрел... переночевал... утром забрал бабки у хозяйки назад и уехал отдыхать в Сочи. Имхо делать в Лазаревском нехрен.

не согласен.... СОВСЕМ не хрен!!! два раза убеждался! Название города красивое... манит. В натуре- унылое поселение

3

Да, как-то наше побережье уже давно в прошлом, как будто в другой жизне было. Сказать даже нечего.

1

езжай в крым! Одна ночевка где нить в Камышине и ты там!

1

Одна ЖД, проходящая по пляжу, чего стоит! :mrgreen:

2

Собираюсь в Абхазию, но что то новости не очень хорошие про Сухум...

0

Море, именно море, мне понравилось в Пицунде - очень чистая и прозрачная вода, на нашем побережье от Геленджика до Адлера такого не видел больше нигде. Не зря в советские времена это был "закрытый" город для простых отдыхающих, там партократия нежилась под солнцем. Там особый микроклимат.

2

Собираюсь в Абхазию, но что то новости не очень хорошие про Сухум...

Та же фигня ))) Собрался на майские в Крым - там бурления всякие, теперь собрался летом в Абхазию - там тоже началось бурление. Видимо пора собираться в США - чтоб и там началось )))

5

Да ладно вам, нормально все в Крыму, у меня жена там уже третью неделю в командировке в Севастополе. Каждый день на пляж ходит, загарает. Вообщем не командировка, а отдых)))

0

Лазаревское - тесновато и шумновато. Если потише и народу поменьше - то в Головинку. ЖД рядом с пляжем-не помеха, её не слышно у моря, зато можно снять жилье в 50 м от моря-ночью вообще красота. А по соотношению удобства-цена-народ после многочисленных поездок мы остановились на Архипо-Осиповке (между Джубкой и Геленжиком)-теперь только туда ездим и селимся в гостиннице прямо с видом на море.

0

Только хотел про Архипку написать.... А тут вона, опередил Линкольн. Ну конечно - у него двигло-то насколько мощнее Шевика :)

Ну и, конечно, побережье в р-не Пицунды меня просто поразило чистотой воды. Инфраструктуры никакой, пляжи пусты, вокруг посмотреть нефига. А вот погулять по паркам и купаться - это просто праздник!

0

Только хотел про Архипку написать.... А тут вона, опередил Линкольн. Ну конечно - у него двигло-то насколько мощнее Шевика :)

Ну и, конечно, побережье в р-не Пицунды меня просто поразило чистотой воды. Инфраструктуры никакой, пляжи пусты, вокруг посмотреть нефига. А вот погулять по паркам и купаться - это просто праздник!

:) ну дык и Шевик легче на подъем. У Линка 250 кобыл на 3,2 тонны, у Шеви 80 на 1,4-почти одинаково ;)

Абхазия-то да, но я подожду еще годков 5, пока там бизнес не закабанеет. Сотрудники ездили - отзывы двоякие. Начиная с того, что при выезде за ворота обязательно в машине на переднем сиденье д.б. член семьи "хозяина" (типа это моя корова и дою ее я). Гостинницы-либо цены конские, либо сыплющийся совок с дырявой сантехникой и проч. прелестями. Также в это же время москвичей раздели там полностью - только машину с большим трудом оставили и минимум денег на обр. дорогу, причем в милицию порекомендовали не соваться, чтоб последнего не лишиться. Еще в это же время невесту выкинули в окно с ,,,этажа, т.к. утром простыня была чистая-и окружающие это еще и одобрили. И кончая тем, что заказа в кафе ждать часами - в первую очередь обслужат своих, даже если пришли гораздо позже, хотя еда - вкусная и недорогая. Девушкам/женщинам от 12 до 50 гулять строго в сопровождении мужчины или компанией-даже до местного магазина в полдень, ибо есть вероятность нарваться на "покататься на машине на природу" . Ездили они года 3 назад, может, не повезло. В целом им понравилось, но после этого ездят они только в Турцию и Египет. Может сейчас и лучше - х.з., но не прельщает пока такой "экстрим".

0

:)... в целом им понравилось...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0