serg898

13 лет жизни прошло ...меняю работу :( ....

159 posts in this topic

самая правдивая история из жизни

прикиньте да ...жил я на селе ... работал на 3х работах сразу и получал 3-полставки = 1500 рублей , ездил на уазике 3303 без боковых стекол , и как то чувствую - есть у меня потенциал, больший чем на полторы тыщщи ! потянуло в город ....

приехал я в Самару из с . Богатое , в 2001 году на работу устраиваться в сервис (тут вроде как мой брат устроился и им требовались работяги ... гарантия вазовская тогда была .

- я приехал - чё куда -хз , кароч пришел на то место где щас экзист - это было гарантийное СТО , устраиваться на работу , взяли учеником автослесаря

с зарплатой 600рублей в месяц (500 я взял в аванс ) хата на месяц стоила 2500

лан пофиг будем крутиться как сможем ...

и понеслась ....

4

что ждет приезжего с деревни пацана в городе - если не загуляет , то : работа работа и работа ...

устроился значит учеником автослесаря - работал старался - пиннали куда не попадя (приниси подай , иди нах не мешай ... ) это было нормой

делал самую грязную работу (ну или много грязной ) ...часто доставались нивы (по безналу) ...балгарка сварка резак - все было (мой наставник только и делал что бла бла бла , а я пырял старался )

прошел месяц ...перебросили нас в новый цех где поставили 27(!) подъемников - прикиньте 27 (Раис -"Татарин" помнит) - народу было ппц работы = хоть попой жуй

3

денег казалось все мало и мало, работали тогда в смену 2 через 2 .. с 9 утра до 9 вечера .... мне денег реально не хватало , решил работать каждый день (так за одно короталось время ) посути если работаешь хоть как то время переводишь в пользу ... как же я тогда заблуждался

работал я в 2 смены - полтора года - на большее меня не хватило , 12 часов в сутки - 7 дней в неделю = привращают в зомби в прямом смысле этого слова

денежки были -да ... гарантия такая тема , 500-1000 рэ каждый день вечером в кармане !

ездил я исключительно на такси , питался исключительно в кафе , хату снимал двушку (на кирова /старозагора)в которой на кухню не заходил месяцами ...

небыло только одного - личной жизни ...

2

ща я поем и продолжу ... :mrgreen:

2

Хорош жрать, пиши давай. Лев Николаич. :)

1

можете че нить писАть..дополнятьь , воспоминания мож каакие ))))

0

Хорош жрать, пиши давай. Лев Николаич. :)

нет - Зая приготовила ... надо идти употреблять - а то ... черт не будем про "а то " :mrgreen: ... щас

0

тьфу ты блин... я только банку с пивом открыл, да сухари пододвинул... а тут... пиши еще :) читаю :)

1

Так то можно конечно описать как я еще с восьмого класса работать начал, но это не интересно, да и пользы человечеству не принесло, кока-кола, хлеб, фотоаппараты...:) а тут такое... Исповедь самых талантливых рук которые знаю... Пиши короче :)

2

Серый я если чо на даче завтра буду. Можем обняться и поплакать Яму докопать. Еще одну.

Пива выпить литров десять.

Поиграть с детьми в лошадок (тяжело но можно, чур я Полину катаю).

Нарезать окрошки и сожрать.

Пожарить шмат мяса и тоже сожрать.

Поехать нижней дорогой до карьера и половить ужей.

Еп, все в наших силах. :)

1

Чорд, Серый, не тяни.....

0

Если что, я завтра в Чапаевские луга... Это конечно не "золотые пески" красноярского района", но если скучно станет, то звоните :)

0

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

ждем продолжения

2

и это ... давай на жалость не дави ... ..чота все както мрачно... :)

я вообще заметил что у тебя от настроения вся биография частенько меняется ..от одной крайности до другой... больше фактов меньше соплей :)

1

нормально вы тут уже по написали я только яишницы кусочек отел (маленький ) вижу скучаете ... продолжу

0