serg898

13 лет жизни прошло ...меняю работу :( ....

159 сообщений в этой теме

самая правдивая история из жизни

прикиньте да ...жил я на селе ... работал на 3х работах сразу и получал 3-полставки = 1500 рублей , ездил на уазике 3303 без боковых стекол , и как то чувствую - есть у меня потенциал, больший чем на полторы тыщщи ! потянуло в город ....

приехал я в Самару из с . Богатое , в 2001 году на работу устраиваться в сервис (тут вроде как мой брат устроился и им требовались работяги ... гарантия вазовская тогда была .

- я приехал - чё куда -хз , кароч пришел на то место где щас экзист - это было гарантийное СТО , устраиваться на работу , взяли учеником автослесаря

с зарплатой 600рублей в месяц (500 я взял в аванс ) хата на месяц стоила 2500

лан пофиг будем крутиться как сможем ...

и понеслась ....

4

Поделиться сообщением

что ждет приезжего с деревни пацана в городе - если не загуляет , то : работа работа и работа ...

устроился значит учеником автослесаря - работал старался - пиннали куда не попадя (приниси подай , иди нах не мешай ... ) это было нормой

делал самую грязную работу (ну или много грязной ) ...часто доставались нивы (по безналу) ...балгарка сварка резак - все было (мой наставник только и делал что бла бла бла , а я пырял старался )

прошел месяц ...перебросили нас в новый цех где поставили 27(!) подъемников - прикиньте 27 (Раис -"Татарин" помнит) - народу было ппц работы = хоть попой жуй

3

Поделиться сообщением

денег казалось все мало и мало, работали тогда в смену 2 через 2 .. с 9 утра до 9 вечера .... мне денег реально не хватало , решил работать каждый день (так за одно короталось время ) посути если работаешь хоть как то время переводишь в пользу ... как же я тогда заблуждался

работал я в 2 смены - полтора года - на большее меня не хватило , 12 часов в сутки - 7 дней в неделю = привращают в зомби в прямом смысле этого слова

денежки были -да ... гарантия такая тема , 500-1000 рэ каждый день вечером в кармане !

ездил я исключительно на такси , питался исключительно в кафе , хату снимал двушку (на кирова /старозагора)в которой на кухню не заходил месяцами ...

небыло только одного - личной жизни ...

2

Поделиться сообщением

ща я поем и продолжу ... :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Хорош жрать, пиши давай. Лев Николаич. :)

1

Поделиться сообщением

можете че нить писАть..дополнятьь , воспоминания мож каакие ))))

0

Поделиться сообщением

Хорош жрать, пиши давай. Лев Николаич. :)

нет - Зая приготовила ... надо идти употреблять - а то ... черт не будем про "а то " :mrgreen: ... щас

0

Поделиться сообщением

тьфу ты блин... я только банку с пивом открыл, да сухари пододвинул... а тут... пиши еще :) читаю :)

1

Поделиться сообщением

Так то можно конечно описать как я еще с восьмого класса работать начал, но это не интересно, да и пользы человечеству не принесло, кока-кола, хлеб, фотоаппараты...:) а тут такое... Исповедь самых талантливых рук которые знаю... Пиши короче :)

2

Поделиться сообщением

Серый я если чо на даче завтра буду. Можем обняться и поплакать Яму докопать. Еще одну.

Пива выпить литров десять.

Поиграть с детьми в лошадок (тяжело но можно, чур я Полину катаю).

Нарезать окрошки и сожрать.

Пожарить шмат мяса и тоже сожрать.

Поехать нижней дорогой до карьера и половить ужей.

Еп, все в наших силах. :)

1

Поделиться сообщением

Чорд, Серый, не тяни.....

0

Поделиться сообщением

Если что, я завтра в Чапаевские луга... Это конечно не "золотые пески" красноярского района", но если скучно станет, то звоните :)

0

Поделиться сообщением

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

ждем продолжения

2

Поделиться сообщением

и это ... давай на жалость не дави ... ..чота все както мрачно... :)

я вообще заметил что у тебя от настроения вся биография частенько меняется ..от одной крайности до другой... больше фактов меньше соплей :)

1

Поделиться сообщением

нормально вы тут уже по написали я только яишницы кусочек отел (маленький ) вижу скучаете ... продолжу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу