LincolnNavigator

Xbox360+Kinect: Кто в теме

15 members have voted

1. 1. Что отвлекает от серых будней (или отвлекает детей)?

• Xbox360
    • Xbox360+Kinect
    • SonyPS 3
    • Sony PS4
    • Обычный комп
    • Планшет, телефон
    • Карты, домино, бутылочка, салочки )))

Please sign in or register to vote in this poll.

8 posts in this topic

Друзья! Мелкий запросил данный агрегат (именно ради Кинекта). Я, потратив энное кол-во времени, кое что разузнал, но треба помощи знатоков.

1. Вроде как осенью выходит следующая версия. Но стоить будет наверняка с Кинектом-2 под тридцатку и диски будут дороже, да еще пока их настругают новых то...В общем наверное пока 9-летнему пацану пойдет и теперешний девайс. Что скажете?

2. Цену вроде нашел приемлимую 13700 - в Эльдораде с 250Гб винтом, и тремя дисками в придачу (точнее к кинекту идет в комплект стандартно Адвенчер, и еще два ключа на скачивание из Лайфа : Кинект-Парти и какойто типа Ангри-бёрдса, где крепости разбивать из стенобитных орудий)-нормальная цена?

3. Про разлочивание в курсе уже, но пока не хочу лишать киндера возможности выхода в инет - или лучше запланировать разлочку?

4. Какие диски для Кинекта посоветуете (стрелялки и гонки не любим, как ни странно))) ?

5. Есть у кого попользоваться-обменяться (это я так-уже на будущее закидываю...)?

0

xbox360 он конечно уже вдоль и поперек изведанный, много инфы на просторах инета.

Так что с xbox one (осенью выходит) не торопись пока что.

И там пока непонятно, чего больше, плюсов или минусов.

Поверхностные выводы из слухов, прочтенных новостей

С одной стороны:

- вроде другой корпус (к вопросу пространства внутри железки и лучше охлаждение)

- куча нового по возможностям (управление со смартфона, новый джойстик, внутри системы какой-то фигни понадобавляли и проч.... )

- так называемая некстген-графика и проч в играх (хотя игр и не вышло то еще толком много, так пробы нового).

Хотя ради некстгена я уже задумываюсь о ps4 или xbox one ради одного ведьмака, который выйдет в феврале 2015

С другой стороны:

- вроде отсутствие поддержки xbox360 (т.е. большая, или даже почти вся масса игр по бороде)

- когда ее еще сломают

Покупать диски имхо жестоко по карману, цены какие-то фантастические, т.е. впоследствии всё равно ломать (в этом x-ящик изведанный вроде). Играть по сети: только ради батлфилда или каких-то сетевых гонок, где есть сам интерес играть по сети. (обратная сторона - игра на джостике в батлу :blink: всегда меня удивляла, хотя мастеров море и дело привычки конечно)

1

В том то и дело, что дорога ложка к обеду-д.р. не отодвинуть ( в эти выхи), да и посмотрел трейлеры к ХВОХ ONE-одно мочилово( - оно рано нам,а может и вообще ни к чему. Уже 3 раза отменял заказ в Эльдораде- объявляют новую скидку. Текущий заказ минус тыща от стартовой цены уже-есть смысл следить за акциями

0

Лёш, я дочке брал ПС3 года 4 назад. когда хбокс только пошёл, ни игр, ни отчётов. Не жалею, и сама прыгает с "мувом" . и мы с брателло до опупения. иногда )) Есть и сидячии игры для неё, но и там иногда с "подумать". А уж если дети в гостях, то караул )))

0

Ну, в общем, поселился сей зверек трехглазый у нас. Киндеры (в т.ч. и старшая -выпускница)скачут. Да и мы немного "полетали"...Пришлось купить пенку-коврик, а то соседи милицию вызовут)))

Только какая то засада- к приставке бонусом прилагались две скретч-карты с ключами для скачивания игр. Вроде по инструкции сделали - зашли в пункт "погасить код", ввели его, пошла загрузка - както очень быстро, а при попытке запуска теперь она требует запустить оригинальную игру(почему то скачалась не сама игра, как на карте написано, а дополнение к ней) Игра Kinect Party. Что сделал не так? Осталась еще одна карточка - на игру типа ангриБердса, теперь боимся-вдруг и она пропадет так же бестолково..

.

0

LincolnNavigator, в службу поддержки пиши/звони, должны помочь

0

Млин, у них только на английском - задавать вопросы в чат поддержки. А я не так силен, особенно в английском матерном (((

0

LincolnNavigator, дочку попроси ) ну или гугл транслейт

0