LincolnNavigator

Xbox360+Kinect: Кто в теме

15 пользователей проголосовало

1. 1. Что отвлекает от серых будней (или отвлекает детей)?

• Xbox360
    • Xbox360+Kinect
    • SonyPS 3
    • Sony PS4
    • Обычный комп
    • Планшет, телефон
    • Карты, домино, бутылочка, салочки )))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Друзья! Мелкий запросил данный агрегат (именно ради Кинекта). Я, потратив энное кол-во времени, кое что разузнал, но треба помощи знатоков.

1. Вроде как осенью выходит следующая версия. Но стоить будет наверняка с Кинектом-2 под тридцатку и диски будут дороже, да еще пока их настругают новых то...В общем наверное пока 9-летнему пацану пойдет и теперешний девайс. Что скажете?

2. Цену вроде нашел приемлимую 13700 - в Эльдораде с 250Гб винтом, и тремя дисками в придачу (точнее к кинекту идет в комплект стандартно Адвенчер, и еще два ключа на скачивание из Лайфа : Кинект-Парти и какойто типа Ангри-бёрдса, где крепости разбивать из стенобитных орудий)-нормальная цена?

3. Про разлочивание в курсе уже, но пока не хочу лишать киндера возможности выхода в инет - или лучше запланировать разлочку?

4. Какие диски для Кинекта посоветуете (стрелялки и гонки не любим, как ни странно))) ?

5. Есть у кого попользоваться-обменяться (это я так-уже на будущее закидываю...)?

0

Поделиться сообщением

xbox360 он конечно уже вдоль и поперек изведанный, много инфы на просторах инета.

Так что с xbox one (осенью выходит) не торопись пока что.

И там пока непонятно, чего больше, плюсов или минусов.

Поверхностные выводы из слухов, прочтенных новостей

С одной стороны:

- вроде другой корпус (к вопросу пространства внутри железки и лучше охлаждение)

- куча нового по возможностям (управление со смартфона, новый джойстик, внутри системы какой-то фигни понадобавляли и проч.... )

- так называемая некстген-графика и проч в играх (хотя игр и не вышло то еще толком много, так пробы нового).

Хотя ради некстгена я уже задумываюсь о ps4 или xbox one ради одного ведьмака, который выйдет в феврале 2015

С другой стороны:

- вроде отсутствие поддержки xbox360 (т.е. большая, или даже почти вся масса игр по бороде)

- когда ее еще сломают

Покупать диски имхо жестоко по карману, цены какие-то фантастические, т.е. впоследствии всё равно ломать (в этом x-ящик изведанный вроде). Играть по сети: только ради батлфилда или каких-то сетевых гонок, где есть сам интерес играть по сети. (обратная сторона - игра на джостике в батлу :blink: всегда меня удивляла, хотя мастеров море и дело привычки конечно)

1

Поделиться сообщением

В том то и дело, что дорога ложка к обеду-д.р. не отодвинуть ( в эти выхи), да и посмотрел трейлеры к ХВОХ ONE-одно мочилово( - оно рано нам,а может и вообще ни к чему. Уже 3 раза отменял заказ в Эльдораде- объявляют новую скидку. Текущий заказ минус тыща от стартовой цены уже-есть смысл следить за акциями

0

Поделиться сообщением

Лёш, я дочке брал ПС3 года 4 назад. когда хбокс только пошёл, ни игр, ни отчётов. Не жалею, и сама прыгает с "мувом" . и мы с брателло до опупения. иногда )) Есть и сидячии игры для неё, но и там иногда с "подумать". А уж если дети в гостях, то караул )))

0

Поделиться сообщением

Ну, в общем, поселился сей зверек трехглазый у нас. Киндеры (в т.ч. и старшая -выпускница)скачут. Да и мы немного "полетали"...Пришлось купить пенку-коврик, а то соседи милицию вызовут)))

Только какая то засада- к приставке бонусом прилагались две скретч-карты с ключами для скачивания игр. Вроде по инструкции сделали - зашли в пункт "погасить код", ввели его, пошла загрузка - както очень быстро, а при попытке запуска теперь она требует запустить оригинальную игру(почему то скачалась не сама игра, как на карте написано, а дополнение к ней) Игра Kinect Party. Что сделал не так? Осталась еще одна карточка - на игру типа ангриБердса, теперь боимся-вдруг и она пропадет так же бестолково..

.

0

Поделиться сообщением

LincolnNavigator, в службу поддержки пиши/звони, должны помочь

0

Поделиться сообщением

Млин, у них только на английском - задавать вопросы в чат поддержки. А я не так силен, особенно в английском матерном (((

0

Поделиться сообщением

LincolnNavigator, дочку попроси ) ну или гугл транслейт

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу