Sign in to follow this  
Followers 0
starpom

Поездка на Южный Урал 2.08-7.08.2014

34 posts in this topic

Планируется поездка на Южный урал в начале августа. Едет два экипажа один со 2.08-7.08 это Юрка Котов и с 9.08- 14.08 это я. Еду я и брат с семьей на одной машине. Ищем желающих раздилить наше путешествие. Ехать собераемся вот по этому маршруту как в свое время Иван ездил. Может быть добавим пару тройку интересных мест. Если кто что знает интересное по маршруту пишите.de7cff1bb227t.jpg

0

В Верхнем Авзяне заедь на Шатак.

А перед Белорецком на гору Малиновая.

На Жур.болоте (петля трека над Белорецком) по поему делать нечего.

После Аскинской пещеры заедь на Мамбет, а оттуда на Стерлитамак и домой по тому же маршруту, в объезд М5.

Только это все за 5 дней не успеть.

0

Вань если трек сохранился кинь в личку

0

Через Журболото интересно проехать на Инзерские. И г. Ялангас в том р-не симпатична.

0

Есть желание посетить Урал, но даты с 11.08 по 14.08. Выезд 11.08 вечером. Могу присоединиться на маршруте, если не будете возражать. Машина ховер 5 в стоке с СВ. Состав группы: я и жена, насчет детей не решили еще. Где планируете быть в эти даты? Мне интересны Атыш, Зубчатки, пещера.

0

Есть желание посетить Урал, но даты с 11.08 по 14.08. Выезд 11.08 вечером. Могу присоединиться на маршруте, если не будете возражать. Машина ховер 5 в стоке с СВ. Состав группы: я и жена, насчет детей не решили еще. Где планируете быть в эти даты? Мне интересны Атыш, Зубчатки, пещера.

Так я специально ищу попутчиков, так что милости просим. присоединяйтесь конечно.

0

Машина ховер 5 в стоке с СВ.

Мне интересны Атыш, Зубчатки, пещера.

На Атыш и Зубчатки в стоке я бы не советовал. Разве что после 3-4 недель сухой погоды. Скорее всего машинка повреждения получит.

Вот на пещеры спокойно можно.

0

Зубчатки в стоке я бы не советовал. Разве что после 3-4 недель сухой погоды. Скорее всего машинка повреждения получит.

Да ладно там щас почти хайвей, даже после ливня можно на пузотере подняться. (правда при наличии пластиковых бамперов с большим свесом их лучше оставить дома сразу)

0

Судя по последним событиям на работе, окончательное решение по поездке будет приниматься за 2-3 дня до времени Ч.

Так что планы о поездке 50/50.

0

На Зубчатки я в прошлом году сунулся на пузотёре но даже из Тирлянского не выехал после лёгкого дождичка там по полметровой глинянной колее и на внедорожнике бы повыпендриваться пришлось, так что 250км накрутил совсем зря. Сейчас Урал дожди заливают мы на днях снялись с маршрута потому как и на ранере "плавали" в грязи по уши, так что советую следить за погодкой а то это лето и так не айс) Да и советую запастись ветровками и термобельём, ночью часто приходит Мандрапапупа)

1

Есть два свободных места. Могу взять одного, двух попутчиков. Выезд 9.08 в 3-4 утра приезд 13-14.08 во скока не знаю, как пойдет. Требования к попутчикам ( Веселые, адекватные, не боящиеся небольших трудностей на маршруте) В общим милости просим если что. И если кто то хочет составить компанию на своем авто всегда рады. Если что телефон в личку.

0

думаю....

3_e4u7g6g8y458976.jpg

3

Андрюх вот тебе точно всегда рад. Думай хорошо

0

у меня расклад простой.... Если с утра 8-го не уговорю жену ехать в Питер на Хитром, бросаю все и еду на Урал 9-го на Шевике! :))))

0

Не. Только не Питер.

Андрюх, я все понимаю, ты мой старший друг.

Умнее меня, опытнее.

Но, блин....

Лето, Питер.

Это же толпы туристов.

Дикое количество....

0