starpom

Поездка на Южный Урал 2.08-7.08.2014

34 сообщения в этой теме

Планируется поездка на Южный урал в начале августа. Едет два экипажа один со 2.08-7.08 это Юрка Котов и с 9.08- 14.08 это я. Еду я и брат с семьей на одной машине. Ищем желающих раздилить наше путешествие. Ехать собераемся вот по этому маршруту как в свое время Иван ездил. Может быть добавим пару тройку интересных мест. Если кто что знает интересное по маршруту пишите.de7cff1bb227t.jpg

0

Поделиться сообщением

В Верхнем Авзяне заедь на Шатак.

А перед Белорецком на гору Малиновая.

На Жур.болоте (петля трека над Белорецком) по поему делать нечего.

После Аскинской пещеры заедь на Мамбет, а оттуда на Стерлитамак и домой по тому же маршруту, в объезд М5.

Только это все за 5 дней не успеть.

0

Поделиться сообщением

Вань если трек сохранился кинь в личку

0

Поделиться сообщением

Через Журболото интересно проехать на Инзерские. И г. Ялангас в том р-не симпатична.

0

Поделиться сообщением

Есть желание посетить Урал, но даты с 11.08 по 14.08. Выезд 11.08 вечером. Могу присоединиться на маршруте, если не будете возражать. Машина ховер 5 в стоке с СВ. Состав группы: я и жена, насчет детей не решили еще. Где планируете быть в эти даты? Мне интересны Атыш, Зубчатки, пещера.

0

Поделиться сообщением

Есть желание посетить Урал, но даты с 11.08 по 14.08. Выезд 11.08 вечером. Могу присоединиться на маршруте, если не будете возражать. Машина ховер 5 в стоке с СВ. Состав группы: я и жена, насчет детей не решили еще. Где планируете быть в эти даты? Мне интересны Атыш, Зубчатки, пещера.

Так я специально ищу попутчиков, так что милости просим. присоединяйтесь конечно.

0

Поделиться сообщением

Машина ховер 5 в стоке с СВ.

Мне интересны Атыш, Зубчатки, пещера.

На Атыш и Зубчатки в стоке я бы не советовал. Разве что после 3-4 недель сухой погоды. Скорее всего машинка повреждения получит.

Вот на пещеры спокойно можно.

0

Поделиться сообщением

Зубчатки в стоке я бы не советовал. Разве что после 3-4 недель сухой погоды. Скорее всего машинка повреждения получит.

Да ладно там щас почти хайвей, даже после ливня можно на пузотере подняться. (правда при наличии пластиковых бамперов с большим свесом их лучше оставить дома сразу)

0

Поделиться сообщением

Судя по последним событиям на работе, окончательное решение по поездке будет приниматься за 2-3 дня до времени Ч.

Так что планы о поездке 50/50.

0

Поделиться сообщением

На Зубчатки я в прошлом году сунулся на пузотёре но даже из Тирлянского не выехал после лёгкого дождичка там по полметровой глинянной колее и на внедорожнике бы повыпендриваться пришлось, так что 250км накрутил совсем зря. Сейчас Урал дожди заливают мы на днях снялись с маршрута потому как и на ранере "плавали" в грязи по уши, так что советую следить за погодкой а то это лето и так не айс) Да и советую запастись ветровками и термобельём, ночью часто приходит Мандрапапупа)

1

Поделиться сообщением

Есть два свободных места. Могу взять одного, двух попутчиков. Выезд 9.08 в 3-4 утра приезд 13-14.08 во скока не знаю, как пойдет. Требования к попутчикам ( Веселые, адекватные, не боящиеся небольших трудностей на маршруте) В общим милости просим если что. И если кто то хочет составить компанию на своем авто всегда рады. Если что телефон в личку.

0

Поделиться сообщением

думаю....

3_e4u7g6g8y458976.jpg

3

Поделиться сообщением

Андрюх вот тебе точно всегда рад. Думай хорошо

0

Поделиться сообщением

у меня расклад простой.... Если с утра 8-го не уговорю жену ехать в Питер на Хитром, бросаю все и еду на Урал 9-го на Шевике! :))))

0

Поделиться сообщением

Не. Только не Питер.

Андрюх, я все понимаю, ты мой старший друг.

Умнее меня, опытнее.

Но, блин....

Лето, Питер.

Это же толпы туристов.

Дикое количество....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу