Андрей-312

Автоэлектрик на Олимпийской. Вроде бы Саша....

15 сообщений в этой теме

Есть срочная необходимость в услугах толкового автоэлектрика. К кому приезжали - разводят руками. Ибо проблема преходящая.

Суть проблемы - с неопределенной периодичностью машина перестает глохнуть даже при вынутом из замка зажигания ключе (продолжает приходить плюс на клапан отсечки, встречается не каждый раз и глохнет сама, но всегда с разной продолжительностью, иногда - глохнет через пару секунд, иногда - и полчаса может работать). Опять же не всегда - загорается лампа зарядки АКБ на заглушенной машине. За ночь высаживает правый аккумулятор, "сосуна" найти не можем.

Дали наводку на автоэлектрика, работающего в своем гараже на Олимпийской (если ехать с Алма-Атинской), то слева. Более точных данных нет, типа "его там все знают...". Может, кто-то общался с ним, знает более точные координаты/телефон? Вроде бы Александром зовут....

0

Поделиться сообщением

Андрей, на какой машине трабл?

0

Поделиться сообщением

попробуй сюда набрать 89272986437(Автоэлектрик со стажем) или лучше подъехать объяснить проблему (калинина 1а рядом гараж частный там написано электрика) мне помог когда 3 сервиса руками разводили чето лазил звонил потом паял в итоге тьфу тьфу год уже все норм.

1

Поделиться сообщением

Было уже несколько тем про электриков, угол Металлургической и Магистральной, Геннадий.

1

Поделиться сообщением

Серг Сам,

на 80-ке.

Всем спасибо за контакты, ремонт решили начать нетривиально - меняем АКБ :unsure:

0

Поделиться сообщением

Андрей, если не решите проблему, звоните, договоримся, гляну. ;)

1

Поделиться сообщением

мб к Лескину (ищется яндексом) где щас работает не знаю

0

Поделиться сообщением

мб к Лескину (ищется яндексом) где щас работает не знаю

Давным давно он сидит на одном и том же месте. На выезд из города по Московскому шоссе, после самолёта второй или третий поворот направо, там вставка новая между домами, в ней на первом этаже у них мастерская. Только вот заезжал я к нему... как-то не очень он смотрит в сторону старых машин.

0

Поделиться сообщением

Никто из "ремонтеров" не любит старые машины.... Работы много, нетривиальная, мозги надо напрягать.

Всем спасибо за советы. Поскольку выезд "далеко" отложен по не зависящим от нас обстоятельствам, то появилась возможность заняться электрикой не торопясь.

0

Поделиться сообщением

неее надо " торопясь" = а то электрики удивительный народ = неделя на раздумие это минимум - потом ремонт за пол часа

всем интересней ставить новенькое дудки там, сигналку , лампочку поменять . разобраться в геморрое нихочет ни кто ! это же надо думать , платят за это мало ...

на старое ведро смотрят как на кусок говна , и лескину чинить проводку = это прям улыбнуло ))), пробег сбросить , магнитолу раскодировать = это да к нему

1

Поделиться сообщением

Серега, ты как всегда, умеешь найти слова ободрения! :mrgreen:

У тя задний АКБ - на даче? Профилактически интересуюсь. До Карелии надеюсь получить новые свои....

0

Поделиться сообщением

ну я дома (тойота тоже тут ) завтра поеду на дачу на ней

Я САМ с 1 загипсованой рукой снимал ,ставил (на земле лежа) чинил стартер !на даче , ! 3 часа ушло на все про все ...

електрикам ... музу ихнюю ждать = сил ни каких нет

2

Поделиться сообщением

Серый.

/>http://www.youtube.com/watch?v=43yrUSp2-_I

0

Поделиться сообщением

Проблему локализовали и, надеюсь, решили. Оказалось, морда магнитолы сосет почти 100 мА. Пока АКБ были бодрые, это сильно не сказывалось. А когда подсдохли, и морда постоянно пристегнута, начались вышеуказанные траблы.

Меняем АКБ, дальше будем наблюдать с повышенным вниманием.

0

Поделиться сообщением

А в чем проблема. Подключайте клапан отсечной по временной схеме напрямую от акб. Если работает как положено, идете дальше. Проверяете целостность проводов от клапана до реле или предохранителя(не знаю как он в схеме включается) и замка зажигания. Провода целые - ставите заранее исправные реле или предохранители(или заменяете временным контактом напрямую в родной проводке). Если неисправность осталась, остается только замок. Попутно проверяете контакты на окисления и прогнивания.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу