Trent

Брызгалки на поводки дворников.

21 posts in this topic

Требуется..

Брызгалки с ЗИЛ Бычок 3 штуки цена 23 руб

Шланг омывайки.. 2шт 40 руб.

Заглушка резиновая незнай от чего с отверстием 1 шт 10 руб(ставим в заднюю дверь под вывод шланга)

клапан подачи воздуха аквариумного компрессора 2 шт. 30 руб(блокирует отток воды обратно в бачок)

Результат чумовой..

Шланги лучше наверное черные резиновые брать чтобы в глаза не бросались.

В продолжении будет электроподогрев шлангов. Начал делать но тут выхи нежданно. Медные трубки в начале и конце шлангов. По центру отверстие 0.5 мм. Через весь шланг пускаем нихромовую спираль с подогрева сидений так как там весьма тонкая и гибкая нить используется и заводим это дело на подогрев зеркал через реле. Выводим нити через отверстия и поверх немного припоя и в термоусадку для герметичности ибо нихром пропаять проблемно.

post-640-0-04055000-1408883908_thumb.jpg

post-640-0-02624700-1408883933_thumb.jpg

post-640-0-86340600-1408883953_thumb.jpg

post-640-0-31539900-1408883976_thumb.jpg

3

Чёрные не бери- разваливаются за пару дней от омывайки,если водой пользоватся то ничё!По поводу шлангов пока не придумал от чего шланчики качественные воткнуть! У меня от вольвы брызгалки стоят с четырьмя отверстиями!

1

Ок..значит пока на прозрачных покатаюсь. Тревожит как зимой они вести себя будут.

0

мы для кандеев используем трубку "капилярку" ф6 мм можно попробовать ее заморозить в холодильнике и посмотреть на ее работу! цена копеечная!

1

FREE ON, линк кинь на них. Не слышал о таких раньше. Вариант еще силиконовые заюзать которые на двиг вешают. Они стопроцентно в мороз мягкие остаются.

0

эти тож вроде б силикон

1

веерные брызгалки няшки!!!

0

веерные брызгалки няшки!!!
я тоже так думал) )) сравнил.. теперь с поводковых брызгалок не слезу) на мицубе тоже менять буду веерные на поводковые.
0

я тоже так думал) )) сравнил.. теперь с поводковых брызгалок не слезу) на мицубе тоже менять буду веерные на поводковые.

Может быть, на ниве хочу поставить себе поводковые... Но на авто с подогревами лобового и покоя дворников веерных выше крыши)))))

P.S: Вчерашние голубинные какули хоть поводковые, хоть веерные, да любые не смоют

0

Фишка поводковых на примере 2х дней юзания. Струя воды прям сбивает комки грязи перед щетками.. практически как керхер) и струя не зависит от скорости движения. На веерных просто смачивает стекло и щетки начанают елозить грязь и на скорости струю прибивает в нижнюю половину лобовухи. Вобщем все это сугубо мой субьективизм но эксперимент оказался крайне удачным))

0

давай видео в студию !!! :bravo:

0

Видео чет не получается залить((проще вживую какнить заценить.

0

Вот эти жёлтые шланчики в мороз жёсткие становятся (так что скорее всего лопнет или дворник медленнее будет работать?!!) Второй или третий год такие распылители стоят-лучше ,чем родные двухточечные!Осталась проблема со шланчиком!

0

Сломается скорее всего если дубеть начнет. Вобщем про запас силикон поставлю чтобы не думалось.

0

Вот тебе не имецца то, неугомонный :mrgreen: :mrgreen:

0