Trent

Брызгалки на поводки дворников.

21 сообщение в этой теме

Требуется..

Брызгалки с ЗИЛ Бычок 3 штуки цена 23 руб

Шланг омывайки.. 2шт 40 руб.

Заглушка резиновая незнай от чего с отверстием 1 шт 10 руб(ставим в заднюю дверь под вывод шланга)

клапан подачи воздуха аквариумного компрессора 2 шт. 30 руб(блокирует отток воды обратно в бачок)

Результат чумовой..

Шланги лучше наверное черные резиновые брать чтобы в глаза не бросались.

В продолжении будет электроподогрев шлангов. Начал делать но тут выхи нежданно. Медные трубки в начале и конце шлангов. По центру отверстие 0.5 мм. Через весь шланг пускаем нихромовую спираль с подогрева сидений так как там весьма тонкая и гибкая нить используется и заводим это дело на подогрев зеркал через реле. Выводим нити через отверстия и поверх немного припоя и в термоусадку для герметичности ибо нихром пропаять проблемно.

post-640-0-04055000-1408883908_thumb.jpg

post-640-0-02624700-1408883933_thumb.jpg

post-640-0-86340600-1408883953_thumb.jpg

post-640-0-31539900-1408883976_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Чёрные не бери- разваливаются за пару дней от омывайки,если водой пользоватся то ничё!По поводу шлангов пока не придумал от чего шланчики качественные воткнуть! У меня от вольвы брызгалки стоят с четырьмя отверстиями!

1

Поделиться сообщением

Ок..значит пока на прозрачных покатаюсь. Тревожит как зимой они вести себя будут.

0

Поделиться сообщением

мы для кандеев используем трубку "капилярку" ф6 мм можно попробовать ее заморозить в холодильнике и посмотреть на ее работу! цена копеечная!

1

Поделиться сообщением

FREE ON, линк кинь на них. Не слышал о таких раньше. Вариант еще силиконовые заюзать которые на двиг вешают. Они стопроцентно в мороз мягкие остаются.

0

Поделиться сообщением

эти тож вроде б силикон

1

Поделиться сообщением

веерные брызгалки няшки!!!

0

Поделиться сообщением

веерные брызгалки няшки!!!
я тоже так думал) )) сравнил.. теперь с поводковых брызгалок не слезу) на мицубе тоже менять буду веерные на поводковые.
0

Поделиться сообщением

я тоже так думал) )) сравнил.. теперь с поводковых брызгалок не слезу) на мицубе тоже менять буду веерные на поводковые.

Может быть, на ниве хочу поставить себе поводковые... Но на авто с подогревами лобового и покоя дворников веерных выше крыши)))))

P.S: Вчерашние голубинные какули хоть поводковые, хоть веерные, да любые не смоют

0

Поделиться сообщением

Фишка поводковых на примере 2х дней юзания. Струя воды прям сбивает комки грязи перед щетками.. практически как керхер) и струя не зависит от скорости движения. На веерных просто смачивает стекло и щетки начанают елозить грязь и на скорости струю прибивает в нижнюю половину лобовухи. Вобщем все это сугубо мой субьективизм но эксперимент оказался крайне удачным))

0

Поделиться сообщением

давай видео в студию !!! :bravo:

0

Поделиться сообщением

Видео чет не получается залить((проще вживую какнить заценить.

0

Поделиться сообщением

Вот эти жёлтые шланчики в мороз жёсткие становятся (так что скорее всего лопнет или дворник медленнее будет работать?!!) Второй или третий год такие распылители стоят-лучше ,чем родные двухточечные!Осталась проблема со шланчиком!

0

Поделиться сообщением

Сломается скорее всего если дубеть начнет. Вобщем про запас силикон поставлю чтобы не думалось.

0

Поделиться сообщением

Вот тебе не имецца то, неугомонный :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу