Sign in to follow this  
Followers 0
Адмирал

19-20

20 posts in this topic

Я еду с ночевой и женой куда нибудь,ещё не решил с 19 по 20.В программе предположительно водка,мобильная баня,гитара,шашлык и тд.Есть спиннинги и удочки,есть даже бредень,чтобы раз и всё...

Кто желает влиться или просто посоветовать место,я за)))

0

Поехали 19-го на Голубое озеро и водопад.

Правда я без ночевой. А в воскресенье на Волгу предврительно напротив пос.Богатырь, где на масленнице были, только 1 км выше по берегу (у нижнего края острова).

0

19 пока я доеду туда с прицепом,пока разложу баню и тд,уже 20 е будет.Не,когда всего на ночь,надо поближе тур делать))Сок или Кондурча или что то в этом роде...Пруд какой нить...

А втом месте к Волге я с прицепом не пройду.Угроблю....

Edited by Адмирал
0

Может всё таки лодочку сбросишь? :rolleyes:

0

а как на счет в сторону н-куйбышевских озер?

0

Может всё таки лодочку сбросишь? :rolleyes:

Там горе мастера помпу чинили.Теперь перечинивают...

0

а как на счет в сторону н-куйбышевских озер?

Не знаю там ничего совсем...

0

А в около водопада два больших пруда и ехать туда по асфальту и 1 км ровной грунтовки, хоть с двумя прицепами :mrgreen:

0

Я пока ребёнка сдам,туда сотку с лишним и тд...С прицепом максимум 70,а то развалится.Не вариант.Если бы я рано выезжал,а ребёнка только в 11 принимают...

0

Честно скажу,унылые степные пейзажи Сергиевского района меня не вдохновляють...Меня туда к бабке ссылали в детстве,отец оттуда родом.

Чуть дальше,Исаклинский,там природа поплотнее...И леса много и тд...))))Оттуда родом моя первая жена...

И так я всю область и объездил)))))))))

0

Честно скажу,унылые степные пейзажи Сергиевского района меня не вдохновляють...Меня туда к бабке ссылали в детстве,отец оттуда родом.

Чуть дальше,Исаклинский,там природа поплотнее...И леса много и тд...))))Оттуда родом моя первая жена...

И так я всю область и объездил)))))))))

Этта как ?В области 27 районов-и 27 жён что ли ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :dash2: :dash2: :dash2:

0

предлагаю продолжение водного похода на курумоченском острове с лодками, машинами банями и т.д.

0

предлагаю продолжение водного похода на курумоченском острове с лодками, машинами банями и т.д.

В воскресенье туда поеду

0

Ну был я там с палатками.Сейчас проеду гляну,пройдёт ли прицеп.Сомневаюсь....Как говориться,чего то я очкую,диман...)))Весч такая хрупкая,сцуко,там стены сразу отходят и мебель отрывается на кочках

0

Ну был я там с палатками.Сейчас проеду гляну,пройдёт ли прицеп.Сомневаюсь....Как говориться,чего то я очкую,диман...)))Весч такая хрупкая,сцуко,там стены сразу отходят и мебель отрывается на кочках

Вчера вечером туда съездил. Вода совсем спала. Около разрушенного мостика брод 15 см остался. Везде сухо и накатано. Люди на москвичах 412-х и 6-ках раскатывают.

Но с прицепом проблематично будет - кочки слишком большие.

А на один день и без прицепа можно

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.