Мосол

Нужна помощь!

29 сообщений в этой теме

Лично от меня просьба, если есть возможность, окажите помощь. Мосол.

перепост...

В А Ж Н О ! Денису нужна помощь!!!!!!

Друзья!Вы знаете,что на покатушках 30 августа произошел несчастный случай на квадроцикле,в результате которого очень сильно пострадал Денис Дэныч) из Тольятти.Сейчас он в тяжелом состоянии,введен в состоянии искусственной комы и подключен к аппарату искусственная вентиляция легких,из брюшной полости выкачали 1.5 литра крови,была сделана операция на мочевом пузыре,раздроблен таз,раздроблено левое колено и сломана правая нога.Предстоит сделать много операций.Денису всего 26 лет,будем надеяться,что молодой организм справится....Жена с маленьким ребенком и ждет еще пополнение в ближайшее время...Помочь материально у родственников возможностей почти нет...Прошу всех вас по мере возможности помочь материально и отправить на банковскую карту другу Дениса деньги,номер карточки 5469 5400 1092 3199 Шильников Дмитрий Владимирович (НИК на нашем форуме DVS)

/>http://atvforum.org/showthread.php?t=1196

2

Поделиться сообщением

Сбербанк , Леха

0

Поделиться сообщением

Содня в банк не смогу,завтра заскочу! Здоровья и терпения ему и его семье!

0

Поделиться сообщением

перепост.

"Всем большое большое спасибо, вы просто не представляете как туго с деньгами и насколько наша помощь жизненно необходима . Все Ваши отправления лично передавать буду я, так как карта моя. Карту Устины (жена Дениса) заблокировали из-за того что какой-то кредит просроченный и Дэн не успел отвезти док-ты в банк для разблокировки, займемся этим вопросом сегодня.

По состоянию - все без изменений - состояние медикаментозной комы. Костями даже не занимаются, не до этого...Сколько он так пробудет врачи не говорят, но не менее 5 дней. Вчера был позитивный момент - открыл глаза, взгляд фокусируется на людей, но пошевелиться не мог. "

По возможности буду писать новости по состоянию...

0

Поделиться сообщением

"Вообщем такие последние новости.

Из хорошего: приходит иногда в себя разговаривает, передаёт всем привет, даже смог написать записку жене: "Купи мне ёгурт"...

Из плохого: у него кровоточит моч.пузырь, и падает гемоглобин и врачи не знают почему.

Из необъяснимого: есть проблема с медикаментами в больнице, но им запрещается брать деньги и лекарства у родственников так как на кого-то там завели уг.дело из-за этого...короче страна дураков. Но вроде есть лазейка, короче решаем пока.

Лежать ему еще там как минимум неделю, а только потом будет ясно что делать перевозить/не перевозить и кто будет собирать кости...

вот такие дела, ладно хоть в сознании.

За сегодняшний день в общей сложности благодаря форумчанам и просто хорошим людям собрали почти 70 тыс руб. и думаю что еще не предел.

Все-таки мир не без добрых людей. Спасибо друзья !!!"

0

Поделиться сообщением

Парни поехали в Рачейку с ночёвкой. Самарские и Тольятинские. В лагере связи не было. Некоторые лазили на дерево оттуда звонили. Этих понесло на гору. У обоих жёны скоро рожать, чтоб не волновались. !!!!!!!!!!. С горы поехал Денис первый, второй квадр попозже. Смотрят лежит под ним, орёт. Квадр подняли, поняли, что всё плохо. Скорую ждали 5 часов в сознании. Скорую еле уговорили съехать с асфальта!!!!!!!!!!!. Не съезжаем и всё тут!!! Дичь какая....

0

Поделиться сообщением

Мосол Андрей, закинул денежку (2тыр), дай бог что бы поправился.

3

Поделиться сообщением

Кинул малость. 70 за день неплохо. Надо бы вам пару сотен собрать, как минимум.

3

Поделиться сообщением

Квадроциклисты народ дружный и с джиперами одной крови )))

0

Поделиться сообщением

5 ушло, дай бог чтоб поправился.

2

Поделиться сообщением

Закинул.Как самочувствие?

2

Поделиться сообщением

Сегодня вечером поедут скажут

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу