Sign in to follow this  
Followers 0
Мосол

Нужна помощь!

29 posts in this topic

Лично от меня просьба, если есть возможность, окажите помощь. Мосол.

перепост...

В А Ж Н О ! Денису нужна помощь!!!!!!

Друзья!Вы знаете,что на покатушках 30 августа произошел несчастный случай на квадроцикле,в результате которого очень сильно пострадал Денис Дэныч) из Тольятти.Сейчас он в тяжелом состоянии,введен в состоянии искусственной комы и подключен к аппарату искусственная вентиляция легких,из брюшной полости выкачали 1.5 литра крови,была сделана операция на мочевом пузыре,раздроблен таз,раздроблено левое колено и сломана правая нога.Предстоит сделать много операций.Денису всего 26 лет,будем надеяться,что молодой организм справится....Жена с маленьким ребенком и ждет еще пополнение в ближайшее время...Помочь материально у родственников возможностей почти нет...Прошу всех вас по мере возможности помочь материально и отправить на банковскую карту другу Дениса деньги,номер карточки 5469 5400 1092 3199 Шильников Дмитрий Владимирович (НИК на нашем форуме DVS)

/>http://atvforum.org/showthread.php?t=1196

2

Сбербанк , Леха

0

Содня в банк не смогу,завтра заскочу! Здоровья и терпения ему и его семье!

0

перепост.

"Всем большое большое спасибо, вы просто не представляете как туго с деньгами и насколько наша помощь жизненно необходима . Все Ваши отправления лично передавать буду я, так как карта моя. Карту Устины (жена Дениса) заблокировали из-за того что какой-то кредит просроченный и Дэн не успел отвезти док-ты в банк для разблокировки, займемся этим вопросом сегодня.

По состоянию - все без изменений - состояние медикаментозной комы. Костями даже не занимаются, не до этого...Сколько он так пробудет врачи не говорят, но не менее 5 дней. Вчера был позитивный момент - открыл глаза, взгляд фокусируется на людей, но пошевелиться не мог. "

По возможности буду писать новости по состоянию...

0

"Вообщем такие последние новости.

Из хорошего: приходит иногда в себя разговаривает, передаёт всем привет, даже смог написать записку жене: "Купи мне ёгурт"...

Из плохого: у него кровоточит моч.пузырь, и падает гемоглобин и врачи не знают почему.

Из необъяснимого: есть проблема с медикаментами в больнице, но им запрещается брать деньги и лекарства у родственников так как на кого-то там завели уг.дело из-за этого...короче страна дураков. Но вроде есть лазейка, короче решаем пока.

Лежать ему еще там как минимум неделю, а только потом будет ясно что делать перевозить/не перевозить и кто будет собирать кости...

вот такие дела, ладно хоть в сознании.

За сегодняшний день в общей сложности благодаря форумчанам и просто хорошим людям собрали почти 70 тыс руб. и думаю что еще не предел.

Все-таки мир не без добрых людей. Спасибо друзья !!!"

0

Парни поехали в Рачейку с ночёвкой. Самарские и Тольятинские. В лагере связи не было. Некоторые лазили на дерево оттуда звонили. Этих понесло на гору. У обоих жёны скоро рожать, чтоб не волновались. !!!!!!!!!!. С горы поехал Денис первый, второй квадр попозже. Смотрят лежит под ним, орёт. Квадр подняли, поняли, что всё плохо. Скорую ждали 5 часов в сознании. Скорую еле уговорили съехать с асфальта!!!!!!!!!!!. Не съезжаем и всё тут!!! Дичь какая....

0

Мосол Андрей, закинул денежку (2тыр), дай бог что бы поправился.

3

Кинул малость. 70 за день неплохо. Надо бы вам пару сотен собрать, как минимум.

3

Квадроциклисты народ дружный и с джиперами одной крови )))

0

5 ушло, дай бог чтоб поправился.

2

Тоже рубалек отправил ...

2

Закинул.Как самочувствие?

2

Сегодня вечером поедут скажут

0