Sign in to follow this  
Followers 0
Илюха Гром

Дисковые тормоза (нужна помощь)

18 posts in this topic

Поездив на стандартных тормозах созрел на дисковые. Приобрел комплект дисковых тормозов на передний военный мост с суппортом газ у пьянова, собрал все по инструкции, подточил где надо, но в результате тормозов не получил, задние идут юзом перед практически не тормозит. Прокачал все по кругу раз 30. Может есть какието нюансы установки? Посоветуйте что сделать?

0

а гтц менял?

0

пОСМОТРИ СУППОРТА МЕСТАМИ НЕ ПЕРЕПУТАЛ? сПУСКНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВЕРХУ.

2

гтц новый адс стоит. А вот суппорта походу перепутал, спускники у меня снизу. Но в инструкции как бы этого не написано. Это что реально влияет на торможение?

0

Это что реально влияет на торможение?

ну так то да! в чем смысл прокачки тормозов?для чего это делается?

НАРОД! НЕ ПОДСКАЗЫВАЕМ!!!

0

ну так то да! в чем смысл прокачки тормозов?для чего это делается?

НАРОД! НЕ ПОДСКАЗЫВАЕМ!!!

так трудно удержаться, хотя может машина стояла на крыше, когда прокачивал, чтоб законы физики работали

0

чтоб законы физики работали

НЬЮТОН ТЫ НАШ :D :D :D

0

забавно

0

гтц новый адс стоит. А вот суппорта походу перепутал, спускники у меня снизу. Но в инструкции как бы этого не написано. Это что реально влияет на торможение?

Копченый, ты не обижайся, я как то раз зацепился на УАЗбуке с каким то профессором, который орал до усрачки что 2 АКБ в сети автобобыля могут и будут работать одновременнно. я на тот момент совсем недавно закончил машиностроительный техникум и причем по курсу автотранспортное электрооборудование, короче перенспорить я чувака не смог! бесполезно! к чему я это? да к тому что человек гораздо лучше усваивает информацию когда он все на своей шкуре испытал и своей головой дошел

P.S. Тебе дали подсказку, вспомни курс физики

0

Сань а электрику авто Отреставрируеш?

0

Спускники должны стоять сверху ! Это точно ! Проверенно ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Но что бы не менять - просто откручиваешь суппорт , ставишь спускником вверх и прокачиваешь, а затем ставишь на место :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Сань а электрику авто Отреставрируеш?

нет Ром. Я же по специальности так и не пошел :mrgreen:

0

Но что бы не менять - просто откручиваешь суппорт , ставишь спускником вверх и прокачиваешь, а затем ставишь на место :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Серег, а ты так уже делал? или просто теоретически предположил что так получится? проще все ж поменять местами сразу, как положено и не е..ть мозги!

0

Делал ! Поменять местами это планшайбы новые изготавливать - было лень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

ясно. но все ж лучше сразу делать как положено, а не переворачивать потом каждый раз

0