Sign in to follow this  
Followers 0
Скакун OFF

Может поможем Танкисту..?

38 posts in this topic

Собственно если чем надо помочь я готов, хоть руками ,хоть малым количеством финансов, есть в хозяйстве медные трубки от6мм до15мм, Танкист ты если что не стесняйся пиши я уверен многие на форуме готовы тебе помочь....

Скорее востанавливай машину в наши ряды....

0

Собственно если чем надо помочь я готов, хоть руками ,хоть малым количеством финансов, есть в хозяйстве медные трубки от6мм до15мм, Танкист ты если что не стесняйся пиши я уверен многие на форуме готовы тебе помочь....

Скорее востанавливай машину в наши ряды....

А с чего ты взял, что они нуждаются, что у них всё так печально есть инфа? Если мотор успели заглушить возможно малой кровью обойдётся.

0

Так вот пускай и пишит, машину утопить это не тапки намочить.

Джипер джиперу поможет,я считаю..

0

Машину утопить говоришь - не проблема ! Главное не оставлять не просушенной и всё ! B)

0

ребят, вы конечно можете меня закидать минусами и прочими словами, но как бы.. он знал куда ехал и что может случится... ну раз такая пьянка, пишите все участники соревнований, что сломалось... скинемся поможем... почему бы нет... что танкист один заслужил?

4

Я думаю, что кто-то просто выпил лишнего чуток. Отсюда и тема, Леха. :)

2

мы тырчик топили даже и не счесть скока раз )))

на одной тока сошке в разлив раз 7 движок от воды избавляли ))) помню я тогда впервые вблизи увидел Ярика ))) когда мы около лагеря начали кусты бензопилой вычищать )))

самая важная потеря эт уплывшая фляжка с коньяком... полная ... не забуду её никогда ...

ну и Рамзес наверное много что может про утопление рассказать ))) прям мля ОЧЕНЬ много ))))

Мих ты не волнуйся за танкистов... эт как лишение девственности, как первая блевотина на выпускном ... все должны сами пройти )))))))

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В .......

1

Привет из Альметьевска... Инет тут печальный, но коммент вставлю... )))

А че собснно произошло? )))

0

Я думаю, что кто-то просто выпил лишнего чуток. Отсюда и тема, Леха. :)

Да блин Лешка, в последнее время видимо стало "модно" создавать темы о помощи... Я не против, ты же знаешь, помогу если надо... не много, но чем смогу... но блин... честно скажу... я перевожу (и буду переводить) деньги тем, кто в этом нуждается, а не тем кто по "своей воле" утопил авто... его туда никто не тащил...

Ну да я такой... но лучше помочь детскому дому, чем...

2

Эта же боевая машина, а не единственный авто в семье который в будни везет детей в школу, папу с мамой на работу, а в выходные к деду с бабой и в Ашан.... Она сделана для развлекухи, одной из составляющей который является утопление....

0

я свой топил несчесть сколько раз

0

Когда в лагерь оттащили, мы их со Старпомом почти уговорили продолжить гонку с пенализацией, они слили всю чачу из агрегатов и вообщем-то маааааленький настрой вернуться имели, но чашу весов к "непродолжению" склонил заклинивший стартер. Вообще непонятно с чего вдруг и кто решил, что там все плохо?

0

я бы лучше парню с приорой помог,которому машину спалили...

0

Мне б стойки на квадрик 70000 надо. Предлагаю создать тему "подайте на(х)"

ПС: для Гари 70тр что? как слону дробина. Танкистам вообще от этой темы одни тапки с помидорами, не вкурсе они правда ещё откуда им прилетает)))))) А мне очевидный профит.

4