Sign in to follow this  
Followers 0
Alexey707

Посоветуйте толкового диагноста по шниве

21 posts in this topic

Всем привет. Появилась такая проблема, расход топлива стал по городу без пробок 16.5 литров,ошибки не горят . Не могли бы вы порекомендовать толкового диагноста и сервис где можно обслуживать свой автомобиль) . Так же хочу поменять пары на 4.1 и поставить самоблок. В ТАЯ сервисе сказали 27000 ,норм цена? :drinks:

0

Дорого.

0

Вот и я не решился, говорю прошивку поменять нужно отвечает нет диагноста , хочу , чтоб ехала немного повеселей говорит ставь самоблок вместе с парами иначе работы много лучше сразу ставить все вместе.

0

По самоблокам тоже вопрос, перечитал всяких форумов так и не понял как ведут себя на трассах. Кто пишет опасно в поворотах , кто нет))) по трассе езжу 120- 140 км/ч

0

По городу явно веселее ехать небудет)))) Я щас без блокировки как на ракете езжу, очень ощутимая разница для города.

0

Да пофигу, самоблоки, блоки, заварка. Она как ехала как нива так и продолжает ехать как нива! На любой ниве опасно в поворотах!

Зачем пары 4,1? А наверное колесья больше стали? Тут прошивкой расход не сбавишь.

Самоблок (коператив ТАЯ) 8000р

Пары 4,1 (б/у) 1500р/шт*2=3000р

переборка редуктора+подшипники по максимому 1500р/шт*2=3000

Замена заднего редуктора 1500р

Замена переднего 3500р

итог: 19000р.

А теперь найли место, где это сделают за день, ответ правельный - нигде, а вот за сроки 8000 сверху + гарантия все в одном месте и не каких стрелок.

0

По городу явно веселее ехать небудет)))) Я щас без блокировки как на ракете езжу, очень ощутимая разница для города.

Это после транвая, а не после демонтажа блока.

0

Да пофигу, самоблоки, блоки, заварка. Она как ехала как нива так и продолжает ехать как нива! На любой ниве опасно в поворотах!

Зачем пары 4,1? А наверное колесья больше стали? Тут прошивкой расход не сбавишь.

Самоблок (коператив ТАЯ) 8000р

Пары 4,1 (б/у) 1500р/шт*2=3000р

переборка редуктора+подшипники по максимому 1500р/шт*2=3000

Замена заднего редуктора 1500р

Замена переднего 3500р

итог: 19000р.

А теперь найли место, где это сделают за день, ответ правельный - нигде, а вот за сроки 8000 сверху + гарантия все в одном месте и не каких стрелок.

в ТЛТ в тойже тае сделают дешевле и за пару часов, но правда все равно день теряется ибо далековато.

У меня замена пар на 4.44 плюс валрейсинги в круг +српм и редуктор, масло и плюс тирсан на задок в районе 35 встали в тае тольяттинской.

0

прошить нормально у кого в самаре можно? посоветуйте!!! )))

0

У кого есть опыт езды с самоблоком, скажите сильно страдает управляемость на трассе? а то нагнали жути)))) может ограничиться только прашивкой и парой, езда 80% трасса 20 бездорожье

0

вообще не влияет практически, заметно только самоблок в переднем мосту и то при больших преднатягах. руль более упругий становится. ПРи большом преднатяге сзади машинка по управлению ближе к заднеприводной по повадкам. НО и то если очень крутой поворот и на полном газу.

0

в ТЛТ в тойже тае сделают дешевле и за пару часов, но правда все равно день теряется ибо далековато.

У меня замена пар на 4.44 плюс валрейсинги в круг +српм и редуктор, масло и плюс тирсан на задок в районе 35 встали в тае тольяттинской.

Я в шоке как ты читаешь внимательно, в первом посту написано что в тае 27 запросили, А я привел цены по которым скажем здесь можно....

0

Я в шоке как ты читаешь внимательно, в первом посту написано что в тае 27 запросили, А я привел цены по которым скажем здесь можно....

Антох.. не путай таю самарскую и таю тольяттинскую.. с учетом разницы не грех и в тлт прокатится еще и останется неслабо.
0

прошить нормально у кого в самаре можно? посоветуйте!!! )))

+7927262956три Алексей.

0

Cпасибо

0