Alexey707

Посоветуйте толкового диагноста по шниве

21 сообщение в этой теме

Всем привет. Появилась такая проблема, расход топлива стал по городу без пробок 16.5 литров,ошибки не горят . Не могли бы вы порекомендовать толкового диагноста и сервис где можно обслуживать свой автомобиль) . Так же хочу поменять пары на 4.1 и поставить самоблок. В ТАЯ сервисе сказали 27000 ,норм цена? :drinks:

0

Поделиться сообщением

Дорого.

0

Поделиться сообщением

Вот и я не решился, говорю прошивку поменять нужно отвечает нет диагноста , хочу , чтоб ехала немного повеселей говорит ставь самоблок вместе с парами иначе работы много лучше сразу ставить все вместе.

0

Поделиться сообщением

По самоблокам тоже вопрос, перечитал всяких форумов так и не понял как ведут себя на трассах. Кто пишет опасно в поворотах , кто нет))) по трассе езжу 120- 140 км/ч

0

Поделиться сообщением

По городу явно веселее ехать небудет)))) Я щас без блокировки как на ракете езжу, очень ощутимая разница для города.

0

Поделиться сообщением

Да пофигу, самоблоки, блоки, заварка. Она как ехала как нива так и продолжает ехать как нива! На любой ниве опасно в поворотах!

Зачем пары 4,1? А наверное колесья больше стали? Тут прошивкой расход не сбавишь.

Самоблок (коператив ТАЯ) 8000р

Пары 4,1 (б/у) 1500р/шт*2=3000р

переборка редуктора+подшипники по максимому 1500р/шт*2=3000

Замена заднего редуктора 1500р

Замена переднего 3500р

итог: 19000р.

А теперь найли место, где это сделают за день, ответ правельный - нигде, а вот за сроки 8000 сверху + гарантия все в одном месте и не каких стрелок.

0

Поделиться сообщением

По городу явно веселее ехать небудет)))) Я щас без блокировки как на ракете езжу, очень ощутимая разница для города.

Это после транвая, а не после демонтажа блока.

0

Поделиться сообщением

Да пофигу, самоблоки, блоки, заварка. Она как ехала как нива так и продолжает ехать как нива! На любой ниве опасно в поворотах!

Зачем пары 4,1? А наверное колесья больше стали? Тут прошивкой расход не сбавишь.

Самоблок (коператив ТАЯ) 8000р

Пары 4,1 (б/у) 1500р/шт*2=3000р

переборка редуктора+подшипники по максимому 1500р/шт*2=3000

Замена заднего редуктора 1500р

Замена переднего 3500р

итог: 19000р.

А теперь найли место, где это сделают за день, ответ правельный - нигде, а вот за сроки 8000 сверху + гарантия все в одном месте и не каких стрелок.

в ТЛТ в тойже тае сделают дешевле и за пару часов, но правда все равно день теряется ибо далековато.

У меня замена пар на 4.44 плюс валрейсинги в круг +српм и редуктор, масло и плюс тирсан на задок в районе 35 встали в тае тольяттинской.

0

Поделиться сообщением

прошить нормально у кого в самаре можно? посоветуйте!!! )))

0

Поделиться сообщением

У кого есть опыт езды с самоблоком, скажите сильно страдает управляемость на трассе? а то нагнали жути)))) может ограничиться только прашивкой и парой, езда 80% трасса 20 бездорожье

0

Поделиться сообщением

вообще не влияет практически, заметно только самоблок в переднем мосту и то при больших преднатягах. руль более упругий становится. ПРи большом преднатяге сзади машинка по управлению ближе к заднеприводной по повадкам. НО и то если очень крутой поворот и на полном газу.

0

Поделиться сообщением

в ТЛТ в тойже тае сделают дешевле и за пару часов, но правда все равно день теряется ибо далековато.

У меня замена пар на 4.44 плюс валрейсинги в круг +српм и редуктор, масло и плюс тирсан на задок в районе 35 встали в тае тольяттинской.

Я в шоке как ты читаешь внимательно, в первом посту написано что в тае 27 запросили, А я привел цены по которым скажем здесь можно....

0

Поделиться сообщением

Я в шоке как ты читаешь внимательно, в первом посту написано что в тае 27 запросили, А я привел цены по которым скажем здесь можно....

Антох.. не путай таю самарскую и таю тольяттинскую.. с учетом разницы не грех и в тлт прокатится еще и останется неслабо.
0

Поделиться сообщением

прошить нормально у кого в самаре можно? посоветуйте!!! )))

+7927262956три Алексей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу