msam

Посоветуйте где отремонтировать дизель Ниссан паф

16 posts in this topic

Nissan паффайндер 2008 года

Уходит тосол, судя по всему через прокладку головки блока.

Посоветуйте сервис.

Официалов не предлагать!

0

Откуда такой вывод? Под машиной луж нету? Уровень масла не меняется,не пенится? При пробое прокладки пар дурниной и выхлопом воняет в расширительном. Правда это все про бензинку,может у дизеля не так?

0

Тосол уходи из трубы есть пар и запах тасола - вывод однозначен нужен дохотор.

0

по двигателям знаю немного специалистов. Но одного - точно.Сергеем звать.

без рекламы, но здесь про золотые его руки знают не понаслышке многие.

0

по двигателям знаю немного специалистов. Но одного - точно.Сергеем звать.

без рекламы, но здесь про золотые его руки знают не понаслышке многие.

"поддержу отечественного производителя" (с) http://2gis.ru/samara/geo/2533910445578150/firm/2533803071403643/center/50.134534%2C53.187113/zoom/17 Сережа...

0

"поддержу отечественного производителя" (с) http://2gis.ru/samar....187113/zoom/17 Сережа...

Чёт слышал о нереально бешенных ценах!?

0

Чёт слышал о нереально бешенных ценах!?

Ну сказал А, так говори и Б... У Гэмбла расценки высокие? Или запчасти дорогие? Чего сказать то хотел?

0

Ну сказал А, так говори и Б... У Гэмбла расценки высокие? Или запчасти дорогие? Чего сказать то хотел?

Друг загонял как то акцента на ремонт ходовки,так заплатил почти в два раза больше,чем в другом сервисе (в каком не скажу,но не "гаражном"!).

И запчасти и сама работа дороже!

0

Кто мешает заплатить за диагностику пять сотен, получить диагноз и потом уже прицениться по разным сервисам?

Насчет ремонта ходовки у акцента - я думаю, это не бог весть какая сложная техническая проблема - справятся во многих местах. В данной теме речь идет о ремонте двигателя. Тоже любой справится?

Кстати, я не уверен, что Гэмблу вообще и Сергею, в частности, интересно заниматься ремонтом двигателей. Ценообразование на ремонт такое, что работы много, а зарплата в итоге мала.

Edited by Андрей-312
0

Вопрос в объемах. Вынимать движок, точить и менять все расходники-это одно, а поднять бошки и прокладку заменить - это другое. Главное, чтоб прокладка, а не трещина, например. Могу посоветовать сервис Академия+ (около Паркхауза, где Ойлмаркет, он за автомойкой, тел 928-38-38. Косяки бывают, но в целом, доволен. Там же (за зданием Роспосуды в гаражном массиве сервис Детройт - слышал о них неплохие отзывы, но сам не пользовал)

0

Кто мешает заплатить за диагностику пять сотен, получить диагноз и потом уже прицениться по разным сервисам?

Насчет ремонта ходовки у акцента - я думаю, это не бог весть какая сложная техническая проблема - справятся во многих местах. В данной теме речь идет о ремонте двигателя. Тоже любой справится?

Кстати, я не уверен, что Гэмблу вообще и Сергею, в частности, интересно заниматься ремонтом двигателей. Ценообразование на ремонт такое, что работы много, а зарплата в итоге мала.

.....

0

есть несколько вариантов разных по сумме..... можно приехать к нам, можно приехать к алексею, радом с беконом(магаз такой)

не стоит ехать в смышляевку......

могу написать с десяток контактов кто сделает хорошо но цены у всех разные и подход тоже(Ђинструмент тоже разный)

0

Всем спасибо! Приемлемый вариант найден.

0

отпишись после тысячи км после ремонта, пож.

С отзывом, вдруг кому пригодится

2