Стас155

Смартфон какой купить?

65 сообщений в этой теме

Кто разбирается- подскажите. Я до сих пор на кнопочном непотопляемом самсунге...

Хочется до 20т.р (лучше дешевле)., с норм камерой, экраном и т.д.

0

Поделиться сообщением

Айфон-че думать то - какой сможешь. Неубиваем и неглючен. Проблема только, что сервисы в Америке-а их хотят обкорнать(сказали по секрету)-думаю, чтото придумают, но пару-тройку месяцев, возможно он станет простой звонилкой. А из Андроидофонов-последний Сони очень симпотичный - водостойкий и экран суперчеткий-не мог из рук выпустить.

Хотя ИМХО, если нет потребности работать на нем и нет потребности на переговорах понтануться (тут уж Верту тогда)))-то вполне хватит и подешевле. Все равно берешь на год, пару лет максимум. Я взял китайца (Кенекси Стар) 4ядерного за 3,5тыр, выполняет мои запросы нормально - и инет и навигация и кино посмотреть...Да, экран там IPS (не Ретина Айфоновская, но тоже очень яркий) и камера 8МП с автофокусом и вспышкой, мне больше и не надо

Изменено пользователем LincolnNavigator
1

Поделиться сообщением

взял китайца (Кенекси

У жены тоже такой, всё нравится, особенно тач.

Сам облизываюсь на Дискавери V6.

Изменено пользователем МИ}{@ник
0

Поделиться сообщением

заодно попробую в тему гаджетов влиться :drinks:

Подскажите - какой планшет взять в пределах 20 тыщ(можно и за 5 если он нормальный будет)),чтоб в инете посидеть ну и немного ребёнку в игрушки в будущем поиграть ?! В подарок жене на новый год.

Может с ебея заказать или с али ? :bravo:

Изменено пользователем Cowboy63
0

Поделиться сообщением

Диагональ Ден какую?

Пр телефону: до 20т.р. много хороших телефонов... Все зависит от требований к аппарату и частоты его использования... Наличие 1,2 или 3 сим карт... Поддержка ЛТЕ, но 2х симочных аппаратов с лте нет (пока)...

0

Поделиться сообщением

Взял себе Acer E700 пару месяцев назад - доволен как удав. 3 симки (личная, рабочая и интернетная), 16 гигов встроенной памяти, 4 ядра, камера 8 мегапикселей, экран 5 дюймов, батарея 3500. Единственный минус - нет LTE, но лично мне не критично. И за все про все около 9т.р.

0

Поделиться сообщением

Кто разбирается- подскажите. Я до сих пор на кнопочном непотопляемом самсунге...

Хочется до 20т.р (лучше дешевле)., с норм камерой, экраном и т.д.

Смотря какие предпочтения:

андроид или яблоко...

Меня яблоко не вставила своей урезанностью и танцами с бубном, чтобы поставить элементарную мелодию на звонок...

Из андроидов за эти деньги норм варианты из флагманов:

HTC One M7/M8 (у меня такой, только на 2 сим) - звук из стереодинамиков самый лучший на сегодняшний день, экран яркий, есть очень хорошая штука ИК-порт (с этого устройства управляю абсолютно всеми устройствами, у которых есть пульт(также может самообучаться), камера с технологией ультрапиксель (на любителя (разрешение 4 мегапикселя), а также много устройств с браком камеры)... На односимочном нет слота под карту памяти (а так 32гб)... У М8 двойная камера, котораяпозволяет делать снимки с разной ГРИП и потом уже баловаться с отснятыми снимками...

Sony Xperia Z1 (Z2 уже дороже, хотел его но жаба задушила) - стильный, мощный, водонепроницаемый, с хорошей камерой но очень хрупкий... Если на яблоках стекло и трескается, но зачастую сенсор работает, на исксперии все разбивается в хлам... Есть слот под микро сд... У Z2 самая долгоиграющая батарейка и самая удачная реализация модного эффекта slow motion (запись видео со скоростью 120 кадров/сек)

LG G3 - самый большой аппарат с экраном 2К... Для моей руки жутко не удобный из за габаритов... В остальном есть все...

Гнусмасы никогда не нравились, хотя их ядовитый суперамолед конечно самый выигрышный по цветопередаче и четкости изображения при ярком освещении...

Есть ещё неплохой, а самое главное недорогой флагман от гугла - Google Nexus 5... Он всегда самый первый получает обновления андроида :)

Китайцев категорически не советую... Как бы не были хороши Meizu, ZTE и Xiaomi... Но китайцы они и есть китайцы... вечная несовместимость ПО и железа рано или поздно вылазит наружу... Да и самые новейшие обновления по "воздуху" получить практически невозможно...

0

Поделиться сообщением

Черт побери, как же хочется иногда, вернувшись из отпуска всей семьей, озадачиться: куда бы потратить штуку баксов :)

Это так, лирическое отступление!

Я вот читал-читал всякие 4PDA и прочие гаджетовые сайты.... Пытался заменить свой три года без проблем работающий Самсунг Галакси2. Ну, нужен такой девайс, чтобы в командировках быть в рабочем ритме. И надо побольше размером, ибо зрение уже не то.

Понял, что меня заинтересовал Галакси Ноте 4 с 5-дюймовым экраном. Супер! Поехал в салон. 37 тыщ!!!! Успокоился :)

0

Поделиться сообщением

Диагональ Ден какую?

Пр телефону: до 20т.р. много хороших телефонов... Все зависит от требований к аппарату и частоты его использования... Наличие 1,2 или 3 сим карт... Поддержка ЛТЕ, но 2х симочных аппаратов с лте нет (пока)...

Есть:

HTC One M8 дуал сим и Иксперия Z3 дуал сим... Вот ценники на них конь - это да :)

0

Поделиться сообщением

Черт побери, как же хочется иногда, вернувшись из отпуска всей семьей, озадачиться: куда бы потратить штуку баксов :)

Это так, лирическое отступление!

Я вот читал-читал всякие 4PDA и прочие гаджетовые сайты.... Пытался заменить свой три года без проблем работающий Самсунг Галакси2. Ну, нужен такой девайс, чтобы в командировках быть в рабочем ритме. И надо побольше размером, ибо зрение уже не то.

Понял, что меня заинтересовал Галакси Ноте 4 с 5-дюймовым экраном. Супер! Поехал в салон. 37 тыщ!!!! Успокоился :)

Экран 5+ дюймов сейчас практически у всех свежих аппаратов, так что гнусмасом просто не стоит ограничиваться ;)

0

Поделиться сообщением

скажу тоже за Айпед, но Гнусмасы тоже ниче так. Лучше выбирать планшет с 4G, IPS матрицей, диагонали 8дюймов (или 10 - нужно держать в руках - какой удобнее) ну и батарею помощнее.

0

Поделиться сообщением

©

- Ой, какое платье шикарное, да как на мне сидит великолепно! Заверните!

...

- Сколько ?!!!!! Разверните!

0

Поделиться сообщением

Яблоки у меня всегда вызывали отторжение своей закрытостью. Это их маркетинговый ход, они на этом бабла подняли немеряно - да и х с ними! А уж теперь, когда во главе компании обосновались всякие ..... и по 50 тыщ за телефон просят - мы с жабой проходим мимо, даже не взглянув на прилавок!!!! Кстати, в выхи были по супермаркетам всяким. В салонах яблофоновых нет посетителей вообще. Даже в "черную пятницу"!

Тем не менее, у меня вот раздвоение личности нарисовалось. Может, на эту тему попи....потрындим ?!

Тема:

Андроид vs Вынь8.1 на 5 дюймах ?

Вроде бы все говорит за виндовоз. И ведет себя всегда предсказуемо (например, в форумах или при просмотре флеш..). Вроде, все привычно. Удобно. Аккума хватает намного наподольше...А ?

0

Поделиться сообщением

Порекомендую Sony Z1 Compact. Пользую почти год. Полет отличный. Глюки были - по пальцам пересчитать, ОДНОЙ руки.

Если денег хватает - Z3 Compact - экран побольше.

Оба аппарата на хорошем шустром железе.

Гоняю в хвост и в гриву. Водонепроницаемы.

В бешеный день под вечер 20-30% аккума.

В спокойный день - 50-60. При включенных 2 почтах, Вайбере и Вотсапе.

Если включить фирменную функцию энергосбережения от Sony - Stamina - летом на острове вытягивал неделю. При этом еще через Блюпуп колонки песни орали вечерами )))

В общем - рекомендую!

2

Поделиться сообщением

Яблоки у меня всегда вызывали отторжение своей закрытостью. Это их маркетинговый ход, они на этом бабла подняли немеряно - да и х с ними! А уж теперь, когда во главе компании обосновались всякие ..... и по 50 тыщ за телефон просят - мы с жабой проходим мимо, даже не взглянув на прилавок!!!! Кстати, в выхи были по супермаркетам всяким. В салонах яблофоновых нет посетителей вообще. Даже в "черную пятницу"!

Тем не менее, у меня вот раздвоение личности нарисовалось. Может, на эту тему попи....потрындим ?!

Тема:

Андроид vs Вынь8.1 на 5 дюймах ?

Вроде бы все говорит за виндовоз. И ведет себя всегда предсказуемо (например, в форумах или при просмотре флеш..). Вроде, все привычно. Удобно. Аккума хватает намного наподольше...А ?

Мне чисто из за интерфейса не нравится и тем что очень мало аппаратов на винде, в основном нокии (теперь майкрософт) люмии... В целом мобильная винда неплохая операционка, доволно развитая с неплохим набором приложений в маркете...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу