Alex_Big

Типа кризис или жопа грядет, или не пойми что ?

209 posts in this topic

Ты про Линкольна ? Похоже закладывает.

ну да.....

0

Да вы ЧЁ! Я типа людей починяю - мне нельзя, а то выдам мужикам,что они беременны, а бабам, что у них простатит))))))))))))))0. Да и закладывальник уже не тот)))) так...литрасик пивасика вечерком)))))))))))))

0

Леха, че ты там C2H5OH усугубляешь с устаточку ? :)

0

Да ну его, в студенчестве наупотреблялся. Наверное это сказывается чисто женский коллектив-когда ты в соотношении 1:50, нескем поговорить нормально.

0

Наверное это сказывается чисто женский коллектив-когда ты в соотношении 1:50, нескем поговорить нормально.

Йопаный стыд. Я бы нашел с кем поговорить. :)

2

именно "будущий ты" в виде сперматозоида зачался, а остальные несколько десятков миллионов-нет. Вот они-неудачники, а ты-сорвал джекпот))))))))))))))

Хм, мысль глубокая, с этой позиции никогда не рассматривал.

0

... "будущий ты" в виде сперматозоида зачался, а остальные несколько десятков миллионов-нет. Вот они-неудачники, а ты-сорвал джекпот))))))))))))))

Скажи ка, Алексей, как профессионал. Не все ли сперматозойды несут одинаковый генетический код. Ну в случае, если они от одного "выдающего")))))))))))))))

0

а куда бы деньги вложить?только серьёзные советы плиз.на квартиру не хватит.

0

Если тебе все рассказать - то будет очень много непонятного для не медика. Будет время-обязательно свидемся - прочитаю лекцию за глотком темного пенного))))

Пока так.

Грубо делится так: половина сперматозоидов с Х-хромосомой-девочки и половина с У-мальчики (это в норме). Ну и дальше начинаются такие вариации, как мутации, полиморфизмы и т.д. Иначе бы в семье у одного мужчины и одной женщины рождались бы абсолютно одинаковые дети))) Т.е генокод спермиков разный.

5

а куда бы деньги вложить?только серьёзные советы плиз.на квартиру не хватит.

Серьезно-в золото, в слитки. Или в металлические счета(когда виртуально привязано к золоту). Золото хорошо идет вверх. Его активно сейчас скупают, ожидая краха резервных валют...

Если не так глобально-в коммерческую недвижимость. Любой магазинчик, подвальчик, офис-это постоянный и непыльный доход.

ИМХО, я не эксперт.

2

оставив небольшой буфер, газобетонных блоков купил на строительство дома, пускай лежат :ph34r: уж буду спокоен что в дело нужное вложил, потом мало ли цены как скакать будут

1

а ещё в новостях по ТЭРРФ ТВ сказали,что скоро все кто пользует интернет,в том числе и в телефонах) будет платить налог.А ещё в 2015 г.сняли квоту на приезд рабочих с бывшего СССР.

0

оставив небольшой буфер, газобетонных блоков купил на строительство дома, пускай лежат :ph34r: уж буду спокоен что в дело нужное вложил, потом мало ли цены как скакать будут

Классно. А хранить есть где? Я бы тоже вложился.... чтобы хранилось где-то у производителя полгода.

Интересно - так можно ? Я понимаю, что можно...©"скока в граммах"?

0