Alex_Big

Типа кризис или жопа грядет, или не пойми что ?

209 сообщений в этой теме

Ты про Линкольна ? Похоже закладывает.

ну да.....

0

Поделиться сообщением

Да вы ЧЁ! Я типа людей починяю - мне нельзя, а то выдам мужикам,что они беременны, а бабам, что у них простатит))))))))))))))0. Да и закладывальник уже не тот)))) так...литрасик пивасика вечерком)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Леха, че ты там C2H5OH усугубляешь с устаточку ? :)

0

Поделиться сообщением

Да ну его, в студенчестве наупотреблялся. Наверное это сказывается чисто женский коллектив-когда ты в соотношении 1:50, нескем поговорить нормально.

0

Поделиться сообщением

Наверное это сказывается чисто женский коллектив-когда ты в соотношении 1:50, нескем поговорить нормально.

Йопаный стыд. Я бы нашел с кем поговорить. :)

2

Поделиться сообщением

именно "будущий ты" в виде сперматозоида зачался, а остальные несколько десятков миллионов-нет. Вот они-неудачники, а ты-сорвал джекпот))))))))))))))

Хм, мысль глубокая, с этой позиции никогда не рассматривал.

0

Поделиться сообщением

... "будущий ты" в виде сперматозоида зачался, а остальные несколько десятков миллионов-нет. Вот они-неудачники, а ты-сорвал джекпот))))))))))))))

Скажи ка, Алексей, как профессионал. Не все ли сперматозойды несут одинаковый генетический код. Ну в случае, если они от одного "выдающего")))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

а куда бы деньги вложить?только серьёзные советы плиз.на квартиру не хватит.

0

Поделиться сообщением

Если тебе все рассказать - то будет очень много непонятного для не медика. Будет время-обязательно свидемся - прочитаю лекцию за глотком темного пенного))))

Пока так.

Грубо делится так: половина сперматозоидов с Х-хромосомой-девочки и половина с У-мальчики (это в норме). Ну и дальше начинаются такие вариации, как мутации, полиморфизмы и т.д. Иначе бы в семье у одного мужчины и одной женщины рождались бы абсолютно одинаковые дети))) Т.е генокод спермиков разный.

5

Поделиться сообщением

а куда бы деньги вложить?только серьёзные советы плиз.на квартиру не хватит.

Серьезно-в золото, в слитки. Или в металлические счета(когда виртуально привязано к золоту). Золото хорошо идет вверх. Его активно сейчас скупают, ожидая краха резервных валют...

Если не так глобально-в коммерческую недвижимость. Любой магазинчик, подвальчик, офис-это постоянный и непыльный доход.

ИМХО, я не эксперт.

2

Поделиться сообщением

оставив небольшой буфер, газобетонных блоков купил на строительство дома, пускай лежат :ph34r: уж буду спокоен что в дело нужное вложил, потом мало ли цены как скакать будут

1

Поделиться сообщением

а чего нынче наш кормчий рассказывал? Что интересного ?

По заказу-стенограмма выступления.

http://www.dni.ru/polit/2014/12/4/288314.html

0

Поделиться сообщением

а ещё в новостях по ТЭРРФ ТВ сказали,что скоро все кто пользует интернет,в том числе и в телефонах) будет платить налог.А ещё в 2015 г.сняли квоту на приезд рабочих с бывшего СССР.

0

Поделиться сообщением

оставив небольшой буфер, газобетонных блоков купил на строительство дома, пускай лежат :ph34r: уж буду спокоен что в дело нужное вложил, потом мало ли цены как скакать будут

Классно. А хранить есть где? Я бы тоже вложился.... чтобы хранилось где-то у производителя полгода.

Интересно - так можно ? Я понимаю, что можно...©"скока в граммах"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу