RedCat

Бурлак-трофи

27 posts in this topic

На сиё мероприятие кто-нить собирается? Я вот кажись имею желание...и стараюсь реализовать возможность :mrgreen:

0

на шнивре точно пас.

еси тока пилот кому нужен ибо носиться босиком по жиже не кайфую :mrgreen:

0

хыхы...я вот хоть и пилот..но в жижу залезть- святое дело)))

Edited by RedCat
0

Телезрителем если только...

post-197-1278355675,63_thumb.jpg

post-197-1278355681,73_thumb.jpg

0

Вообще-то такое я и у нас видела неоднократно, но да, грят саратовские трассы суровы. Поэтому, если поеду, то в клубную гонку в стандарт. Надеюсь всёж на некий адекват оргов, завтра утром позвоню им разузнаю чего да как, пустят ли меня в стандарт вообще...

0

Где можно посмотреть информацию про "Бурлак-трофи"?

0

Вроде как формируется группа для поездки в качестве зрителей. Ледокол, Фалькон, Мордвин, может быть сам -пока еще думаю.

0

Мордвин вроде как учавствовать собирался? Вообще на Бурлак собираются очень сильные джиперы. Один из двух СУ будет обязательно с "перебором", в смысле "супер-аква-трофи" biggrin1.gif (это фишка мероприятия). Леса будет тоже предостаточно. Насколько я помню на "Бурлаке", как и на "Ледниковом периоде" не видел ни одной Нивы/Шнивы без лебедок.unsure.gif Всем участвующим - успехов на мероприятии.biggrin.gif Не забывайте о главном: СУ - 2шт. это значит, что не обязательно убиться на первом СУ и не попасть на второй.dash2.gif Сам не еду. У друга день варенья.wink.gif

1

Ндя...позвонила техкомиссару. В стандарт не прохожу (даже умолчав о неких интимных подробностях моей шнивы :mrgreen: ). "Хотите, приезжайте, участвуйте, мы проявим лояльность, лучше конечно резину стандартную найдите, но любой протест со стороны участников - и вы идете полем. Вобщем я изложил - думайте сами". А в ТР1 не дохожу однозначно))

1

Маш, давай в ТР1 :)

0

Мордвин вроде как учавствовать собирался?

Передумал участвовать, смотреть собирается.

0

В ТР-ах Шевику делать нечего... там будут топить в болотах по самые... в общем глубина метр-полтора - это для ТР1... для ТР3 - неплохие шансы утопить по самую крышу...

ПС: еду смотреть только СУ2 :(... Телепузики приготовил...

1

на прошлом летнем бурлаке на Луазе второе место в ТР1 занял... сложно, но ничего такого ужасного нету... обычное для Поволжья "сунул вынул ..поехал дальше". На шниве там делать нечего.

0

Обломили весь кайф Маше.А она в ТР-1 чуть не намылилась.Маш- народ сволочь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0