Roman_GNR

Раптор нужен совет

17 posts in this topic

Добрый день легионеры) решил машину покрыть машину раптором,нивас 81 года,весь ржавый,хочу зачистить болгаркой и покрыть,работы проводить буду сам,так вот возникли вопросы!)плюсы и минусы раптора,реально ли им убрать переходы слоев краски не шпаклуя,при какой температуре стоит его накладывать,в боксе не больше 15 градусов тепла у меня пока что,сможет ли кто то одолжить краскопульт под раптор,и какие цены на материал и сколько его надо и где покупать)заранее благодарен!

0

нихерасе вопросов. готовить машину под раптор надо как под нормальную покраску. Колхоз конечно тоже имеет право на существование, тут уж тебе решать

0

Особо ни какие переходы видны не будут,т.к. слой получается толстый, но готовить все же надо. Плюс надо качественно загрунтовать, а то полезут рыжики очень быстро! Я красил обычным антигравийным пистолетом, но им получается грубая шагрень. Стоимость по сравнению с осенью выросла в 2 раза и комплект сейчас стоит от 6к., это 4 литра, на бронтовскую ниву ушло 2 комплекта, при 15 думаю высохнет нормально.

0

Добрый день легионеры) решил машину покрыть машину раптором,нивас 81 года,весь ржавый,хочу зачистить болгаркой и покрыть,работы проводить буду сам,так вот возникли вопросы!)плюсы и минусы раптора,реально ли им убрать переходы слоев краски не шпаклуя,при какой температуре стоит его накладывать,в боксе не больше 15 градусов тепла у меня пока что,сможет ли кто то одолжить краскопульт под раптор,и какие цены на материал и сколько его надо и где покупать)заранее благодарен!

есть инструкция производителя, в которой написано ......

про черный http://www.gravitex.ru/images/stories/black.pdf

про цветной http://www.gravitex.ru/images/stories/color.pdf

0

Всем спасибо)сегодня ездил к лимону,он мне все на пальцах объяснил )

0

Роман,так может вы уже раскроете созданную вами тему ? Лимон же вам всё объяснил,а нам то нет )

0

Роман,так может вы уже раскроете созданную вами тему ? Лимон же вам всё объяснил,а нам то нет )

Кто такой "лимон" :blink:

0

Кто такой "лимон"

1 000 000 наверное

0

1 000 000 наверное

:mrgreen:

0

Я бы тоже своего раптором залил, белым))) Но ценник думаю конский будет

0

Кто такой "лимон" :blink:

об этом видимо знает только топикстартер :mrgreen:

0

Я бы тоже своего раптором залил, белым))) Но ценник думаю конский будет

Комплекта 4 надо наверное :dash2: и то это без проемов, Сань, а белым-то зачем он у тебя черный, с доками лишний заморочь или ты бээлый любишь :mrgreen:

0

Комплекта 4 надо наверное :dash2: и то это без проемов, Сань, а белым-то зачем он у тебя черный, с доками лишний заморочь или ты бээлый любишь :mrgreen:

Сейчас вроде как с цветом вообще проблем нет!?

0

Зачем раптор на гражданской машине, это ж отстой полный.

1