яМаляр

Выбор хай джека.Помогите.

17 posts in this topic

Помогите с хай джеком определиться.Сегодня путешевствовали по городу в поисках.Остановились на МАТРИКС 1.5 метра.На раките будут по 3.5 рубля,но будут позже(продавец дал телефон) чтоб не мотаться не вылавливать когда привезут.Были в крепеже,ценник 7 т.р.Но смутило что крюки какие то алюминивые(литье) сама рейка черная а крюки блестящие,рядом стоял домкрат другого производителя,рейка тоже черная,но крюки красные и похоже на чугунину,стоит 3 т.р и высота сантиметров 50.Чё делать?Может подскажите что это за домкрат или где прикупить по гуманной цене или может кто продать захочет)))).

0

На днях Серёжа пиндосовский Хай лифтДжек урвал по халяве, пошукай по форумам может где продают что то похожее, новый около 15 стоит, это если хороший, остальные примерно похожие, Сорокин, Матрикс и т.д, смотри чисто внешне что бы нормальное, не корявое литьё было.ценник 2.5-3.5, ракита, энтузиаст и т.д.

0

Когда то лазил по инету и смотрел отзывы об этих домкратах : В основном отзывы такие -гнутся все,независимо от цены,просто дешовый не так жалко)))))

0

Да у меня уже он лет 5, никак не загну) Дури видать не хватает(

0

У меня дешевые Джеки и на крузаке и на УАЗе, уже 1000 лет - не согнулся и не сломался ни один, хотя в хвост и в гриву их трахал... Только wd40 иногда вспрыскиваю. Мне кажется это все от лукового... Да и дешевый не жалко!

2

У меня есть новый, фирма помойму Джет , высота 1,2 м. Могу продать если интересен этот размер. По цене договоримся.

0

Упс, так тебе под буханку, тогда 1,2 м маленький будет. Ищи 1,5 м.

0

Когда осенью встал вопрос найти хайджек за пару дней до гонки, купил "на первое время" сорокин, 1.7. Эксплуатировали его на последнем этапе ЧСО. Нареканий пока не было. Хотя не исключаю что может что то проявится позже, будем "посмотреть" )))

0

На Мирной должны быть Хайлифты.

0

Третий год матрикс, подклинивать начал, wd40 похоже захотел))))

Плюсы: 1. работает 2. не жалко.

Минусы: не красный :mrgreen:

п.с.: в крепеже о..ели и давно

Edited by Vedmed999
0

Всем спасибо.Вопрос решен покупкой фром джек по мойму за 3 кило рубля.Будем поглядеть.Думали про крючья для колес,но казус приключился в виде сплошных дисках на машине.Получается крюки некуда вставлять.Эт чёж получается диски под замену?А по поводу что здесь пиндосовский распродали за 3 рубля я видел.Я его даже в прямом смысле прос....л.Пока я находился в санузле по важным делам его и забронировали и купили))).

0

Вместо WD-40 силиконовая смазка приятнее.

А также силикошкой трамвайку брызгаем. Тоже ништь.

Edited by harek
1

казус приключился в виде сплошных дисках на машине.Получается крюки некуда вставлять.Эт чёж получается диски под замену

На буханке проще швеллер вместо переднего бампера поставить и за него поднимать всю морду. А сзади за крюк (или тоже швеллер поставить), чем менять все диски ради этого. Свою, по крайней мере, так поднимал.

С другой стороны, родного бампера буханочного хватает на 10-15 подъемов, если скидывать из колеи в сторону, потом гнет в бараний рог.

0