яМаляр

Выбор хай джека.Помогите.

17 сообщений в этой теме

Помогите с хай джеком определиться.Сегодня путешевствовали по городу в поисках.Остановились на МАТРИКС 1.5 метра.На раките будут по 3.5 рубля,но будут позже(продавец дал телефон) чтоб не мотаться не вылавливать когда привезут.Были в крепеже,ценник 7 т.р.Но смутило что крюки какие то алюминивые(литье) сама рейка черная а крюки блестящие,рядом стоял домкрат другого производителя,рейка тоже черная,но крюки красные и похоже на чугунину,стоит 3 т.р и высота сантиметров 50.Чё делать?Может подскажите что это за домкрат или где прикупить по гуманной цене или может кто продать захочет)))).

0

Поделиться сообщением

На днях Серёжа пиндосовский Хай лифтДжек урвал по халяве, пошукай по форумам может где продают что то похожее, новый около 15 стоит, это если хороший, остальные примерно похожие, Сорокин, Матрикс и т.д, смотри чисто внешне что бы нормальное, не корявое литьё было.ценник 2.5-3.5, ракита, энтузиаст и т.д.

0

Поделиться сообщением

Когда то лазил по инету и смотрел отзывы об этих домкратах : В основном отзывы такие -гнутся все,независимо от цены,просто дешовый не так жалко)))))

0

Поделиться сообщением

Да у меня уже он лет 5, никак не загну) Дури видать не хватает(

0

Поделиться сообщением

У меня дешевые Джеки и на крузаке и на УАЗе, уже 1000 лет - не согнулся и не сломался ни один, хотя в хвост и в гриву их трахал... Только wd40 иногда вспрыскиваю. Мне кажется это все от лукового... Да и дешевый не жалко!

2

Поделиться сообщением

яМаляр,тема поиска домкрата не нова,вот почитай: http://www.legion4x4.ru/forums/topic/1702-haidzhek/page__hl__%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA

2

Поделиться сообщением

У меня есть новый, фирма помойму Джет , высота 1,2 м. Могу продать если интересен этот размер. По цене договоримся.

0

Поделиться сообщением

Упс, так тебе под буханку, тогда 1,2 м маленький будет. Ищи 1,5 м.

0

Поделиться сообщением

Когда осенью встал вопрос найти хайджек за пару дней до гонки, купил "на первое время" сорокин, 1.7. Эксплуатировали его на последнем этапе ЧСО. Нареканий пока не было. Хотя не исключаю что может что то проявится позже, будем "посмотреть" )))

0

Поделиться сообщением

На Мирной должны быть Хайлифты.

0

Поделиться сообщением

Третий год матрикс, подклинивать начал, wd40 похоже захотел))))

Плюсы: 1. работает 2. не жалко.

Минусы: не красный :mrgreen:

п.с.: в крепеже о..ели и давно

Изменено пользователем Vedmed999
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо.Вопрос решен покупкой фром джек по мойму за 3 кило рубля.Будем поглядеть.Думали про крючья для колес,но казус приключился в виде сплошных дисках на машине.Получается крюки некуда вставлять.Эт чёж получается диски под замену?А по поводу что здесь пиндосовский распродали за 3 рубля я видел.Я его даже в прямом смысле прос....л.Пока я находился в санузле по важным делам его и забронировали и купили))).

0

Поделиться сообщением

Вместо WD-40 силиконовая смазка приятнее.

А также силикошкой трамвайку брызгаем. Тоже ништь.

Изменено пользователем harek
1

Поделиться сообщением

казус приключился в виде сплошных дисках на машине.Получается крюки некуда вставлять.Эт чёж получается диски под замену

На буханке проще швеллер вместо переднего бампера поставить и за него поднимать всю морду. А сзади за крюк (или тоже швеллер поставить), чем менять все диски ради этого. Свою, по крайней мере, так поднимал.

С другой стороны, родного бампера буханочного хватает на 10-15 подъемов, если скидывать из колеи в сторону, потом гнет в бараний рог.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу