Tai651

Ремонт литого диска

18 сообщений в этой теме

Ребята подскажите где можно отремонтировать литой диск - болты ослабли и разбило отверстия :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Поинтересуйся в шинке на заправке у БКК на Московском.

0

Поделиться сообщением

Поинтересуйся в шинке на заправке у БКК на Московском.

+1 По ремонту дисков наверное лучшая в Самаре конторка

Изменено пользователем Уазовод-любитель
1

Поделиться сообщением

************************** - куча мата

купи новый.... он стоит дешевле чем заварить этот и просверлить дыры.....

или сто-1 сварщик николай + токарь Гена

0

Поделиться сообщением

при сварке будет дикий перегрев посадочного места, при условии что качественно проварят и как следствие- диск может бить(уплывет привалочная плоскость) и другая причина-не качественная обработка после сварки

0

Поделиться сообщением

Ну ведь на "чипырку" литье и так не дорогое. Я понимаю Х5 или кайен какой( ну или скромно я, например))) - где диски стоят четырехзначно нерусскими рублями. А тут стоимость сварки будет 80-100% от стоимости диска при сомнительных перспективах на яме словить разлетевшийся диск. Если только суперэксклюзив какой - когда на замену весь комплект грозит...

0

Поделиться сообщением

Базар про диск от квадрика там 4 диска стоят очень дорого

0

Поделиться сообщением

Ну ведь на "чипырку" литье и так не дорогое. Я понимаю Х5 или кайен какой( ну или скромно я, например))) - где диски стоят четырехзначно нерусскими рублями. А тут стоимость сварки будет 80-100% от стоимости диска при сомнительных перспективах на яме словить разлетевшийся диск. Если только суперэксклюзив какой - когда на замену весь комплект грозит...

А у нас что рачали по штучно диски торговать?

А второе : разбиты места под болты,так туда (насколько я знаю) втулки устанавливают и ничего не греют!

0

Поделиться сообщением

Тоже на квадре была такая херня. Болты открутились отверстия раздолбали. Возил много где и по своим и по чужим. Все говорят, что ну его нафиг. Как было так уже не сделаешь а вариант угон дошить его совсем весьма велик. Поэтому прикрутили его назад посильнее и ездил. На квадре нагрузки на колесо не очень велики. Просто аккуратненько прикручивать. Чтоб он встал поточнее.

0

Поделиться сообщением

Ааа, квадр-тогда да. Тут ХЗ - может поискать по инет-магазинам.

Роман666, а почему нет - в любом магазине и шины и диски лежат на витрине и продаются- хоть один, хоть десять - если это не эксклюзив какой.... Вопрос был не конкретно по модели-а по подписи у Tai651-стандартный авто.

Я бы поостерегся - нагрузки не меньшие-квадр то не тихонько по асфальту юзят. Согласен с Роман666 - нужно спецам посмотреть - может лучше выточить футорки какие. Перегрев диска - будет локальное изменение структуры-это не штамповка или ковка-это литье.

0

Поделиться сообщением

Тоже на квадре была такая херня. Болты открутились отверстия раздолбали. Возил много где и по своим и по чужим. Все говорят, что ну его нафиг. Как было так уже не сделаешь а вариант угон дошить его совсем весьма велик. Поэтому прикрутили его назад посильнее и ездил. На квадре нагрузки на колесо не очень велики. Просто аккуратненько прикручивать. Чтоб он встал поточнее.

Прикручен , езжу, помню - пля надоело помнить -сделать хотся а 4 диска 20 тыр :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Прикручен , езжу, помню - пля надоело помнить -сделать хотся а 4 диска 20 тыр :ph34r:

это такая тварь с которой постоянно хочется что сделать. И иногда он предоставляет такую возможность что мало не кажеться.
0

Поделиться сообщением

в будний день аврора\балаковская.... снимаеш 1 колесо и ставиш свое..... они там один фиг без присмотра.....

1

Поделиться сообщением

в будний день аврора\балаковская.... снимаеш 1 колесо и ставиш свое..... они там один фиг без присмотра.....
заодно и пластик с сидушкой обновишь
2

Поделиться сообщением

заодно и пластик с сидушкой обновишь

+100500

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу