Sign in to follow this  
Followers 0
belgo

LED освещение и прочие фонари

17 posts in this topic

Приветствую есть тема привезти из Китая качественную оптику, не кооператив подвальный. Если есть интерес давайте соберемся, я не барыга, просто хочу себе заказать отличные варианты освещения, но производитель отсылает от 10 штук не обязательно одинакового наименования. Можно собраться до кучи.

Каталог от производителя, пишите кому что нужно потом рассчитаю с доставкой озвучу ценник. А для сравнения покажу почем в России продают этого же производителя))

Китай разный бывает, главное знать где настоящий качественный Китай.

Aurora Product List 2015.pdf

0

1020069 (ALO-40-P4E4D), 40" на 5ти ваттных диодах, на сколько в рублях потянет?

0

Тоже интересна стоимость 1010232 (ALO-S1-30-P7E7B)

0

Мужики вот прайс скинули китайцы, вопрос остается только по границе и все. В принципе по китаю доставка копейки выйдет. По России тоже.

Aurora price list 2015.pdf

0

Кстати по прайсу обратите внимание есть выбор пятно точка комбинированное.

0

1020069 (ALO-40-P4E4D), 40" на 5ти ваттных диодах, на сколько в рублях потянет?

в прайсе 344 $ + доставка. Все поедет только наземным транспортом, иначе стоимость зашкалит.

0

Тоже интересна стоимость 1010232 (ALO-S1-30-P7E7B)

198$ + доставка

1

доставку скажут когда сформируют общую посылку, вес как узнаю так и будем плясать от этого

0

короче через границу 160 р за кг.

0

Мне нужна люстра, но я в этом ничего не соображаю, если кто точно скажет какую нужно поставить люстру на форанер со штатным генератором, так что бы без напряга, с учётом что у меня уже стоят 4 вот таких фонарика (http://www.legion4x4.ru/forums/topic/6948-led-fari-27w-2-shtuki/page__fromsearch__1) то я в теме!

или менять генератор?

п.сы. люстру не более 850мм шириной!

0

Мне нужна люстра, но я в этом ничего не соображаю, если кто точно скажет какую нужно поставить люстру на форанер со штатным генератором, так что бы без напряга, с учётом что у меня уже стоят 4 вот таких фонарика (http://www.legion4x4...__fromsearch__1) то я в теме!

или менять генератор?

п.сы. люстру не более 850мм шириной!

ALO-30-P4E4D наверное что то типа такой

0

Смущает слово "наверное" хочется комментария спеца, что бы знать все плюсы и минусы эксплуатации всего авто в комплексе.

0

Смущает слово "наверное" хочется комментария спеца, что бы знать все плюсы и минусы эксплуатации всего авто в комплексе.

эмм тут все дело в том что я не торгую этим))) я просто знаю что хорошее изделие хочу себе привезти заодно и народу, прикол в том что производитель по одному изделию не отправляет только партия от 10 штук

0

Да я это понял) к тебе конкретно никаких вопросов, это мысли вслух, просто никак не найду того кто в этом соображает, все только продают или покупают наобум)

0

Да я это понял) к тебе конкретно никаких вопросов, это мысли вслух, просто никак не найду того кто в этом соображает, все только продают или покупают наобум)

я у китайцев попробую выяснить по нагрузкам

0